Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

новая американская забава!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

смысл затеи: в новый 2012 год выйти с нулем процентов рейтинга предупреждений.

Разрешено: лицерзеть и ухмыляться; гордо молчать в ответ на; просто гордо молчать; провоцыровать соперника; доносить; льстить и лебезить; бить яйца о голову; предавать; шпионить; изменять.

Запрещено: фотошоп, употребление наркотиков; белье разного цвета.

 

собирайся народ!

у меня 75%. теоритические шансы - 100%.

объективно.. ну вы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А я ржунимагу...

У меня уж год наверно 0 проц.....никакой перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ вне конкуренции. Ему до секретной точки нахождения сервера можно на родном транспорте доползти :)

 

мне паходу ваще пешком 5 минут

 

з.ы. зовите меня Генерал Бардак (слева рыжий кто в теме тот понял)

http://www.soupark.ru/up/photos/south%20park/06/park5520.jpg

 

ну и наш северный фильял

http://southparkstudios.mtvnimages.com/images/south_park/episode_thumbnails/s02e15_480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь человек пострадали в результате пожара на территории 99-го арсенала артиллерийских боеприпасов в районе поселка Урман Иглинского района Башкирии, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД республики.

Собеседник агентства уточнил, что пострадавшие госпитализированы с различными травмами, но их жизни ничто не угрожает. Между тем глава пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев рассказал, что в результате происшествия пострадали восемь человек, и лишь один госпитализирован с ожогами средней тяжести. "Тушил баню, получил ожоги", - рассказал Зугеев "Интерфаксу".

 

Между тем, горевшие строения в поселке Урман уже потушены. Как ранее сообщил Зугеев, в населенном пункте сгорело около 40 построек, в том числе два двухэтажных дома барачного типа и 12 одноэтажных домов. Всего в поселке, по данным МЧС, 940 домов.

короче, я уже в башкирии.

чо дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо вы не шарите. Тоша вообще как адик гитлер валит, только через башкир почему-то. Тактика партизанской борьбы, многоходовые комбинации, шантаж и подкуп!!!!!!! http://www.carsclub....dpost&p=2676322 совершено деяние, предусмотренное статьей 5.4.6 в части (а). Студенты, блин.:haha: Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

да *ЦЕНЗУРА* как обычно получилась

с вами что ни конкурс, то квест, встреча и фестиваль бардовской песни

четыре велосипедиста и те просто позырить приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...