Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как оплатить штраф?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак съездил я в Екб в прошлую среду. Оттуда привез (кроме всего прочего) протокол на 300 рублей (превышение скорости на 26 км/час). Ограничение было 50 км/ч, я ехал, ехал и увлекся разговором, начал разгоняться и разогнался до камеры на 76 км/ч.

 

Протокол у меня первый /Можете меня поздравить/ ;)

 

Вопросы:

как оплатить штраф?

сроки оплаты?

нужно ли везти квитанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1. система город\ приехать в Гор.ГАИ (2-х этажка слева от главного корпуса, первый этаж)

2. 3 вроде месяца (но я по полгода не плачу, ничё, не придираются :) )

3. нет. там по правам пробъют все твои грехи (мне даж по тех паспорту пробивали)

 

ЗЫ: Поздравляю :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оплатить штраф?

сроки оплаты?

нужно ли везти квитанцию?

 

1. Я приехал в сбербанк, отдал кассиру постановление - она сама все сделала.

2. 10 дней на обжалование, затем 30 на оплату, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. система город\ приехать в Гор.ГАИ (2-х этажка слева от главного корпуса, первый этаж)

 

Штраф должен появиться в системе Город? Т.е. я смогу его увидеть в своем Альфа-клик?

Пока не вижу. :(

 

Квитанцию то надо везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф должен появиться в системе Город? Т.е. я смогу его увидеть в своем Альфа-клик?

 

не факт!

 

в квитанции ты должен указть код подразделения (вверху на протоколе) и оплатить его в сбере (реквизиты на обороте протокола) в течении месяца... из других областей в систему город штрафы могут "идти" дольше месяца так что лучше сам

 

https://gorod74.ru/g...ibdd/driver.jsp

 

квитанций никаких никуда возить не надо, на всякий случай в течении полугода вози их в бардачке... на случай если будут пробивать по устаревшей базе гденибудь на дороге и у них высветится неоплаченный штраф, сможешь сразу предъявить факт оплаты... и то мне ниразу не пригодилось

 

это в случае если ты укажешь код подразделения. а если не укажешь то они твою оплату могут и не увидеть.... и с тебя штраф не списать тогда квитанцию не теряй и храни ее 70 лет :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил я в Екб в прошлую среду. Оттуда привез протокол на 300 рублей

 

Кстати, у меня оттуда штраф вообще не приехал за два года :)

Так что в "городе" он вообще вряд ли появится.

Изменено пользователем Железный_Феликс
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, по твоей ссылке штрафа тоже нет. ГИБДД наше было :) кода подразделения на протоколе не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, по твоей ссылке штрафа тоже нет. ГИБДД наше было :) кода подразделения на протоколе не вижу.

 

код подразделения это цифры штемпелем чето около 6-7 штук если нет тогда номер протокола укажи в квитанции

 

Кстати, у меня оттуда штраф вообще не приехал за два года :)

Так что в "городе" он вообще вряд ли появится.

 

между областями штрафы начали ходить быстро относительно недавно... тот твой штраф скорей всего и не появится, собственно они эти коды и ввели чтобы по областям работало Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло. Код района - 500 (я думал что за цифра в 500 и кто такой по фамилии Кодрайон)

 

я давно уже штрафов не получал в тех что были код района был не внутри этих реквизитов а гораздо крупнее и отдельно но тоже штампиком,

 

может быть это и есть код

 

на всякий случай номер протокола укажи лишним не будет

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сволочь такая, до сих пор штраф на 300 руб не уплатил ;) Его в системе Город нет, ну на нет и суда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал такой штраф под Пластом, система город не смогла переварить(нужные цифры просто не вбивалиль\выбирались), платил в кассе Сбербанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, плати в УПБ , хоть лично, хоть через Инет, с нашим ГАИ только они нормально работают.

 

+1 - у УралПромБанка с ГАИ связь хорошо налажена, насколько я понял у них свой особый интерфейс к БД штрафов гаишной. В их инет-банке никаких глюков в виде штрафов-фантомов не наблюдал, в отличие от Системы "Город", в которой у меня до сих висят 2 давно оплаченных штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотруднику пришло на той недле письмо счастья с камеры на Худякова... Вышли к терминалу платежному, нашли его штраф по адресу регистрации авто, засунули денежку в терминал - получили квиток. Его отсканили (термопечать съедается быстро) и прекрепили к письму степлером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая в ебурге за ремень отхватило 500 р, не пришло, и я за скорость пару раз в начале того года наказался, тож не пришло, а где проверить можно сколько их вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...