Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ау, патриоты! пожалуйста, привязывайте регалии воинской доблести к своим авто


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

офф.

на прошлом чемпионате по клюшкошайбе в германии быков в ленточке рассекал.

удивительное иногда творится с в общем-то неплохими людьми.

з.ы. лично быкова не знаю. возможно он кретин штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом чемпионате по клюшкошайбе в германии быков в ленточке рассекал

Да ладно, че там

вполне возможно что сразу после чемпионата он ее благополучно утилизировал в ближайшей урне

и она не оскорбляла ничей предрасположенный к оскорблениям взгляд.

 

лично быкова не знаю. возможно он кретин штатный

Вот лично я не сторонник подобных огульных и голословных предъяв.

 

зы

вполне возможно что ему просто денег заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойкам покрепче - а то они могут начать отвязываться и являть собой печальное зрелище.

 

post-19-0-49226900-1306071518_thumb.jpg post-19-0-37616200-1306071530_thumb.jpg

 

Хоть говори, хоть не говори - уродов всегда в достатке будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я не сторонник подобных огульных и голословных предъяв.

 

я как бы (с) просто предположил. ибо если человек ку-ку, то и вопросов к нему гораздо меньше.

я так думаю, что нацепить ленточку, находясь в День Победы в германии - поступок идиотский без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы (с) просто предположил. ибо если человек ку-ку, то и вопросов к нему гораздо меньше.

я так думаю, что нацепить ленточку, находясь в День Победы в германии - поступок идиотский без вариантов.

 

ленточка в германии это нормально, вот идиотский поступок это свастику одеть в германии... моментально реальный срок... Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродов всегда в достатке будет

Вполне соглашусь, этого добра у нас во все времена богато было.

 

зы

согласитесь и вы - тот, кому регалия вручалась за личную доблесть, не швырнет ее на обочину.

Это сделает тот кто прикупил бантик по случаю, чиста покрасоваться типа смотрите все

как я люблю наших героев.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы (с) просто предположил. ибо если человек ку-ку, то и вопросов к нему гораздо меньше.

Кгхмм.. т.е., ты норовишь обидеть меня как оппонента

да я тебе больше скажу - общение в интернетах

предполагает что этот постулат принят за основу осмысленно и добровольно.

 

И все равно время от времени банят.

 

зы

ты вообще как, общаться хочешь

или прописные истины вещать? ну доставай,

померяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточка в германии это нормально

 

растолкуйте, пожалуйста, почему?

я вот не могу точно сказать почему это дебилизм, просто вот моментально понял на уровне подкорки (с), больше над этим не задумывался и за год мнение не изменилось.

почему ленточка в германии - это нормально?

 

Кгхмм.. т.е., ты норовишь обидеть меня как оппонента

 

я вообще-то про макарова все это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолкуйте, пожалуйста, почему?

я вот не могу точно сказать почему это дебилизм, просто вот моментально понял на уровне подкорки (с), больше над этим не задумывался и за год мнение не изменилось.

почему ленточка в германии - это нормально?

я вообще-то про макарова все это время

 

вопервых ленточка это элемент российской награды... для немцев она может вообще ничего не значит.

во вторых немцы (большинство) не считают себя фашистами

в третьих россия победила фашизм.

логично? думаю да значит ленточка на которую большинство немцев вообще внимания не обратит а те что обратят она их не покоробит если конечно это не фашист а если фашист то и хорошо пусть его покоробит .

 

а вот за фашисткую символику в германии реально накажут

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я тебе больше скажу - общение в интернетах

предполагает что этот постулат принят за основу осмысленно и добровольно.

 

 

на тот случай, если мы поймем друг друга и будем продолжать беседу.

я не согласен принимать за постулат, что обсуждаемые лица и вообще все на свете молодцы и умницы.

и к себе такого отношения не ожидаю и даже не хочу.

я не хочу, чтобы серега зверев или какой-либро его менее концептуальный провинциальный аналог, например, считал меня умницей. я этого, прямо скажу, даже ссу.

 

вопервых ленточка это элемент российской награды... для немцев она может вообще ничего не значит.

во вторых немцы (большинство) не считают себя фашистами

в третьих россия победила фашизм.

логично? думаю да значит ленточка на которую большинство немцев вообще внимания не обратит а те что обратят она их не покоробит если конечно это не фашист а если фашист то и хорошо пусть его покоробит .

 

это понятно и скорее всего так и есть.

вопрос в другом. объясни мне мотивацию человека, который это сделал. плюс помни о том, что этот человек знает, что его покажут на весь нефашистский мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в другом. объясни мне мотивацию человека, который это сделал. плюс помни о том, что этот человек знает, что его покажут на весь нефашистский мир.

 

затрудняюсь ответить... возможно бравада? возможно он не сортирует немцев и фашистов... ну типа раз немец значит фашик раз руский значит комуняка раз американец значит Пи....*цензура* Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрудняюсь ответить... возможно бравада? возможно он не сортирует немцев и фашистов... ну типа раз немец значит фашик раз руский значит комуняка раз американец значит Пи....*цензура*

 

мы сейчас о главном тренере сборной россии по хоккею вячеславе макарове, еще раз напоминаю)

вот и я затрудняюсь ответить. я все это время пытаюсь какую-то формулировку вывести - и не могу.

просто представляю его с ленточкой на скамейке и сразу ярлык в башку - цензура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не понял позицию местной публики.

 

Куда девать как утилизировать отработавшую ленточку? хранить и доставать вечно, или аккуратно завернуть в туалетную бумагу как попользованный презерватив и сунуть в мусорный пакет, или просто швырнуть на обочину, в одну кучу с неаккуратно утилизированными презервативами, шприцами, прокладками и окурками? скорее кто-нибудь просветите, а то тут молодежь моего слова ждет, я я еще и мнения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас о главном тренере сборной россии по хоккею вячеславе макарове, еще раз напоминаю)

вот и я затрудняюсь ответить. я все это время пытаюсь какую-то формулировку вывести - и не могу.

просто представляю его с ленточкой на скамейке и сразу ярлык в башку - цензура.

 

да не..... просто он патриот и все.... не горячись ) возможно "наши деды вас били и мы их сыны и внуки вам врежем" троль вобщем... почему тебя то это так задевает ....

 

Таки не понял позицию местной публики.

 

Куда девать как утилизировать отработавшую ленточку? хранить и доставать вечно, или аккуратно завернуть в туалетную бумагу как попользованный презерватив и сунуть в мусорный пакет, или просто швырнуть на обочину, в одну кучу с неаккуратно утилизированными презервативами, шприцами, прокладками и окурками? скорее кто-нибудь просветите, а то тут молодежь моего слова ждет, я я еще и мнения не имею.

 

утилизировать. а лучше вообще не брать ( у меня вообще ниразу невисело)

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда девать как утилизировать отработавшую ленточку?

если бы мне попалась сейчас в руки - спокойно, без лишних мыслей выбросил бы мусорное ведро не применяя никаких дополнительных ритуалов. если начать заматывать в гробик - это уже всё, клиника.

 

да не..... просто он патриот и все.... не горячись ) возможно "наши деды вас били и мы их сыны и внуки вам врежем" троль вобщем... почему тебя то это так задевает ....

 

я не говорю, что это меня задевает. я как все смотрел хоккей по ящику и увидел, что увидел.

меня и серега зверев то не сильно беспоит. даже когда в метре от меня сидел, я не испытывал какого-то сильного волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне соглашусь, этого добра у нас во все времена богато было.

согласитесь и вы - тот, кому регалия вручалась за личную доблесть, не швырнет ее на обочину.

Это сделает тот кто прикупил бантик по случаю, чиста покрасоваться типа смотрите все

как я люблю наших героев.

 

Факты того, как герои сдавали, или выбрасывали, или швыряли свои награды в лицо награждавшим были.

 

Таки не понял позицию местной публики.

 

Куда девать как утилизировать отработавшую ленточку? хранить и доставать вечно, или аккуратно завернуть в туалетную бумагу как попользованный презерватив и сунуть в мусорный пакет, или просто швырнуть на обочину, в одну кучу с неаккуратно утилизированными презервативами, шприцами, прокладками и окурками? скорее кто-нибудь просветите, а то тут молодежь моего слова ждет, я я еще и мнения не имею.

 

Куда утилизируется "святая вода", остатки просфиры, износившиеся библии и иконы?

 

у меня вообще ниразу невисело

 

Остаётся только позавидовать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты того, как герои сдавали, или выбрасывали, или швыряли свои награды в лицо награждавшим были.

 

вот это тоже, считаю, фигня какая-то. у меня есть один знакомый, который по синему буфету утопил медаль в унитазе и после этого это стало его коронной историей на всех пьянках.

не хочешь получать награду - откажись. санкций за это не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по синему буфету утопил медаль в унитазе

Вранье.

 

Если медаль не из пластмцацки, то в унитазе ее не утопить.

Ленточку запросто, а вот медаль

застрянет в первом колене, и будет там болтаться

вечным укором каждой жопе что взгромоздится на этот унитаз.

 

не хочешь получать награду - откажись

А еще лучше - не служи чуждым идеалам. Тогда и от наград отказываться нужды не возникнет.

 

зы

меня кста забавляют душещипательные хистори о посылочках от ветеранов разного пошиба г-ну ВВПутину с их наградами

внимание вопрос - зачем геройствовали?

 

у меня вообще ниразу невисело

Чтобы как следует висело

надо неслабо потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - не служи чуждым идеалам. Тогда и от наград отказываться нужды не возникнет.

 

Было, что и Битлы что-то возвращали своей королевишне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как следует висело

надо неслабо потрудиться.

 

ваще уже запутался... я про одно toshe про другое а ты про что....? Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, что и Битлы что-то возвращали своей королевишне.

Это не делает им чести.

 

зы

но не надо меня упрекать что я не люблю Битлов - я их

безусловно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем трабл то? выбросили ленточку, которая "поколениям" "символизировала"??

так вроде всем пофигу, не? очередной флэшмоб. развлекуха для молодежи, не? многоликтопомниточемващеленточка? это конечно пеально, но так сложилось, что с ленточкой и наклейкой "спасибо деду за победу!" легко проезжают мимо голосующего ветерана. такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда девать как утилизировать отработавшую ленточку?

 

сжигать на Вечном Огне, распевая "День Победы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что ясчик и инэт превратили всю эту чухню с ленточками в гиганцкий флешмоб (это модное же щас слово, да же ведь?)

 

ТС прямо на это указывает фотофактами (не сомневаюсь, что это уж точно не флешмоб ;) ) А граждане "явяжуяпомню" мажуцца... имхо.

 

пысы. как всегда, далее я всецело наблюдаю, но молча - под коньячок, радио и бутерик с сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...