Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вещие сны


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приснилось сегодня что в Турции произошло сильное землятресение... сон был такой реальный как на яву. полазил по инету небыло.... может будет?

 

а вам ченьть снится?

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ой...у меня каждую субботу конец света, и чо?Изображение

 

ну у тебя конец света индивидуальный)))

а сегодня вроде как у всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ????!!! Изображение

да бред это всё, если конец - то конец....смысл пищать, ведь, все там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ????!!! Изображение

да бред это всё, если конец - то конец....смысл пищать, ведь, все там будем.

 

суть ведь не в этом :D

афишируют конец света как радостную новость,про 2012 я вообще молчу:

версий столько что не встать))

по тв3(это не реклама) показывают передачи постоянно

то племя майя(потом его отменили)

затем сдвиг плит(потом оказалось что это итак каждые млн лет проходит и все живы)

версий много их продвигают а все для чего?)

чтобы нас повеселить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого веселить не собирается. Детка, это пиар, приносящих нехилую прибыль... Всё предельно просто) Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне снился казантип.

 

блин, даже если мне казантип и приснится, я все равно не пойму, что это именно он. Назарыч, как выцглядит то ентот казантип, а то мож он мне снится каждую ночь, а я то и не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня снилось, что у меня свадьба, а я босоножки дома забыла, и вообще, никто на неё не пришёл))) И букет невесты сделала в последнюю секунду перед регистрацией - выскочила из загса и наломала веток яблони и срезала три лилии с клумбы)))

а вчера снилось, что с сотрудником водку пью: он наливает на донышке, а я ему: "А чего это ты мне так мало наливаешь-то?!" :lol: В реальной жизни я водку не пью, а он - не пьёт на посиделках компании))

 

вещие сны пожалуй даже не снятся. И хорошо, такую бредятину каждую ночь смотрю... Единственное - если что-то снится чуть ли не из ночи в ночь (какая-то встреча или поездка, например), то пока не произойдёт в реальности, будет сниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого веселить не собирается. Детка, это пиар, приносящих нехилую прибыль... Всё предельно просто)

 

предельно просто?)

если это пиар то должен быть предмет пиара?пиар чего именно то? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана Казантипу!!

 

почему это?

блин, даже если мне казантип и приснится, я все равно не пойму, что это именно он. Назарыч, как выцглядит то ентот казантип, а то мож он мне снится каждую ночь, а я то и не знаю.

 

ну Сань, напряги ютуб, он покажет, я по музыке узнаЮ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось сегодня что в Турции произошло сильное землятресение... сон был такой реальный как на яву. полазил по инету небыло.... может будет?

 

а вам ченьть снится?

 

хм

АНКАРА, 20 мая - РИА Новости. Четыре человека погибли, более 80 пострадали при землетрясении магнитудой 5,7, которое произошло в четверг вечером на западе Турции, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники во властных структурах.

 

Ранее сообщалось о двух погибших.

 

Подземный толчок был зарегистрирован в 23.15 местного времени (00.15 мск), его эпицентр находился в уезде Симав в провинции Кютахья. Изначально сейсмологическая обсерватория Босфорского университета сообщила, что магнитуда землетрясения составила 5,9, однако позже департамент по чрезвычайным ситуациям Турции уточнил, что она составляла 5,7.

 

Подземный толчок ощущался во многих районах западной и центральной Турции, в том числе в Стамбуле. Вслед за первым землетрясением в Кютахье к 6 часам утра пятницы было зарегистрировано более 50 толчков меньшей магнитуды, в том числе 4,6, сообщила на своем сайте сейсмообсерватория Босфорского университета.

 

Очевидцы землетрясения в Кютахье сообщили, что оно было таким сильным, что в домах лопались стекла, а люди в первые секунды не могли передвигаться, передают телеканалы CNN-Turk и NTV.

 

Уездный центр остался без света и электричества, многие ветхие дома разрушены, в ряде жилых строений образовались трещины. Значительная часть местных жителей провела минувшую ночь на улице, опасаясь новых землетрясений, передает NTV.

 

Ущерб от стихийного бедствия уточняется, сообщили в пятницу утром в прямом эфире телеканала представители спасательного ведомства. Они также сказали, что разворачивают в районе землетрясения палаточный городок для временного размещения местных жителей.

 

Сейсмологи не прогнозируют новых сильных толчков в Кютахье, в то же время они не исключают, что землетрясения магнитудой 4-4,5 определенное время будут продолжаться.

 

Землетрясения в Турции происходят достаточно часто, так как значительная часть ее территории расположена в сейсмоопасных районах. Самые крупные землетрясения магнитудой 7,4 произошли в этой стране в августе и ноябре 1999 года и унесли более 18 тысяч жизней

http://travel.mail.ru/news/59237/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...