Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слабо?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Зачем ты так много пьёшь? Зачем ты вообще, пьёшь?

 

Лично мне очень близка позиция, изложенная тут

?«А зачем? Зачем ты пьёшь? Ты же девочка…» - спасибо, чтонапомнили, а то я, малость запамятовала, просто, я давно не перелистывала паспорт…Но вопрос хороший.Зачем? Почему? *ЦЕНЗУРА*? Вставьте любой вопрос – не в нём суть.

Все эти фразочки, типа: «мне нравится», «я чувствую себя раскованнее»,всё это стандартные отмазы, дабы вы заткнулись и отстали наконец) На самом деле, всё просто, и причина употребления алкоголя одна… лично у меня так. Единственная и неповторимая причина… И так, это…Слабость… Слабость перед самим собой. Я не могу совладать со своей дурной башкой и с не менее дурными мыслями, что роятся в ней. Если не можешь разложить всё по полочкам – утопи это нахрен! Увы и ах, это единственное, что Мне помогает.?

 

 

А вы, можете ли вы честно ответить: "Зачем вы бухаете?". Хотя бы самому себе и ,если не жалко, написать ответ сюда.

 

з.ы. К особо впечатлительным, просьба - идти мимоИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пью только в хорошей спитой компании. И то - не то чтобы "пью", не до свинства. Просто как-то раскрепощённее общение идёт, до определённой рюмки, конечно. Ну и в походы ходим. А на свежем воздухе после 20-километрового пробега с рюкзачком мясо под винцо как-то лучше идёт.

Пару раз напивался сильно с врачами. Не, не мой уровень )А им хоть бы чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью!!!)) бокал полусухого примеряет меня с несовершенством окружающего мира и делает блестящим глаз)) а жостко бухаю тока в заграницах по большим праздникам. ну или в члб, просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, можете ли вы честно ответить: "Зачем вы бухаете?". Хотя бы самому себе и ,если не жалко, написать ответ сюда.

))

 

были в моей жизни 2-3 периода когда мне просто невтерпежь, до зубовного скрежета

хотелось уйти в запой а потом буде свезет лечь где-нибудь под заборчиком и тихонько сдохнуть.

 

Но нет, не дано. Организм не принимает.

 

В приличной компании и под хорошую закусь я могу выпить столько, что кой-кого утопить достанет,

но вот на другой день смотреть на нее не могу без отвращения, но все ж способен опрокинуть оюмашку/другую,

на третий все, никакими силами, на эшафот пойду но пить не стану - не смогу.

 

А Правельные Пацаны по 3 месяца бухают, отдохнут недельку, и снова в запой.

 

бокал полусухого примеряет меня с несовершенством окружающего мира

Ну и? кто длиньше? или какой там мерой меряете.

 

а жостко бухаю тока в заграницах

Ну, понятно почему русише - швайн. Бухарики позаграницам

имидж создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я пью потому что нравится! Не так часто и не так много, но когда забухаю это может затянутся до недели и больше! А так тянет чтоли? Ну вот как с друзьями не выпьешь по кружки пива после работы!?Мне кажется это все психологическая зависемость! :drinks:

 

А я бы щас выпила( сама в шоке((((

 

Я вот уже накатил почти два литра пивка с рыбкой! Тоже в шоке :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже накатил почти два литра пивка с рыбкой! Тоже в шоке

 

У меня и то и другое есть, но не буду ж я в одинокую пить... дети не в счет) Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и то и другое есть, но не буду ж я в одинокую пить... дети не в счет)

 

Блин а я вот в одинокого пью перед компом :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6 бутылок пива... для меня не мало) не неудобно как-то)

 

Ну да 3 литра для девушке многовато будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый, и главный признак алкоголика- когда пациент считает "у меня нет проблем с алкоголем". :alcoholic: Изменено пользователем letun
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый, и главный признак алкоголика- когда пациент считает "у меня нет проблем с алкоголем". :alcoholic:

 

ес ит ызИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый, и главный признак алкоголика- когда пациент считает "у меня нет проблем с алкоголем". :alcoholic:

 

Хм. Ну у меня нет проблем с алкоголем. Пора к наркологу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью алкоголя я расслабляюсь. Из башки уходят лишние мысли, перестаю грузиться (есть такая вредная привычка).

В больших дозах алкоголь я не люблю, т.к. никакого удовольствия не испытываю, а только срубаюсь в сон. Водку вообще не перевариваю.

 

Выходит, на вчерашней встрече я употребил большую дозу алкоголя. Теперь моя домашняя кличка "пьяная свинья" :hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, на вчерашней встрече я употребил большую дозу алкоголя. Теперь моя домашняя кличка "пьяная свинья" :hangup:

 

и часто ты сам с собой разговариваешь?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож выпиваю, и буду.., (ну ка мечи стаканы на стол,...ну ка мечи стаканы на стол,....ну ка мечи стаканы на стол,и прочую посуду,... все говорят что пить нельзя, все говорят что пить нельзя, все говорят что пить нельзя,... а я говорю что буду...!!! :derisive: ) яни когда не напиваюсь до поттери пульса, и сегда соображаю че делаю, при этом не буйный, и утром всегда готов к труду и обороне, днем пить не люблю, за исключением трудовых каких нибудь работ, поэтому не вижу ничего предосудительного, а на вопрос за чем, не знаю что ответить.... я не курю.., и не пойму зачем они курят, видимо тоже самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычка.

просто привычка. как и сигареты.

как и с куревом, бывает по году-полтора не бухаю.

а так - стандартная схема. пивнуха, кафэ, ночной клуб, холодильник = ура!выходной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и кстати, да. проблем с алкоголем у меня нет.

круглосуточный магазин прямо в моем доме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...