Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общение учаснегов РФК и не только


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю здесь писать всяческие предложения, которые пришли в голову после прочтения очередной темы, но вовсе не по прочитанной теме, наподобие:позвони мне!передайте ему!а че это вы здесь делаете?и т.д. и т.п.Ибо со временем все темы в разделе РФК чудным образом превращаются в простое невтемачное общение, неважно как они начинались.Возможно данная тема как-то предотвратит жоский флуд, малость сохранит линию повествования пишуших как раз таки по теме учаснегов и предотвратит неуважение к пишушим что попало :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Хорошая идея. А то я уж и не знаю что делать :) Всё равно всё пишут в тему про тренировки. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, вот теперь можешь если что не в тему, сюда просто перекидывать и все дела ;)Mushka, если что, Alexxus все равно твой флуд сюда кинет :) Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и писанина не в тему это разные вещи :)Не всякий флуд является писаниной не в тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, вот теперь можешь если что не в тему, сюда просто перекидывать и все дела ;)Mushka, если что, Alexxus все равно твой флуд сюда кинет :)

тогда точно тему закроют)))))потому что не в тему будет))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сложилось исторически. И это трудно исправить.Раньше была одна тема, туда всё писали. А сейчас куча тем, а пишут опять всё, но уже где попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я страшно плакать- вчера в мой лансер вьехала шестёркасцука.остановился на обочине в тихом дворе , где машина раз в час проезжает, но он не проехал мимо. чуваг ехал без света и не заметил меня ублюдок.бампер, крыло, крышка багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе....темно наверно было на улке то.....я вот всегда аварийку включаю. Тебе тож надо было включить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я страшно плакать- вчера в мой лансер вьехала шестёркасцука

В боевой? А чего ты на нем ночью во дворе забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую :(. Вообще, в темноте я стараюсь или аварийку или хоть габариты включенными оставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну песец. А без света зря, конечно, стоял. В темноте всегда оставляю аварийку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую.блин это как надабыло додуматься во дворе без света ездить,а еслиб за место машины был ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну песец. А без света зря, конечно, стоял. В темноте всегда оставляю аварийку.

я на габаритах стоял.у чувачеллы карманах. потом напишу отчёт от его лица.в гаи он встретил своего отца , который примерно в это же время совершил дтп и там ещё куча приколов ( если сам в них не участвуешь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну влететь в машину с габаритами эт вообще песец. У орла зрение не 0 случайно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну влететь в машину с габаритами эт вообще песец. У орла зрение не 0 случайно :)

В темных очках наверно был :) и пофиг, что ночь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...