Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка номер ДВА


Кто знает?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Знаю, что есть разные способы попросить помощи от форумчан, знаю, что помогут, вне зависимости от того, где находятся. Нас много, наши представители есть и за пределами славного (сурового) г. Че)))

 

А сегодня... Став счастливым обладателем наклейки, и получив право бить себя пяткой в грудь и говорить "Я - ЧЛЕН карсклуба"... задумался. А ведь в округе своего жилища не встречал никого((( Кроме, пожалуй, Андрюхи aka Anderson'а.

 

В связи с чем возникает вопрос:

 

АУУУУУУ... Кто живет в поселке АМЗ и ближайшей округе?

 

Телефон и подробный адрес можно не писать :D... Хотя бы ориентир. Я, например, живу в 2 минутах ходьбы от Проспекта. Живущие в п. АМЗ сразу поймут о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не зачитывать как изменуИзображение

Я во всех районах пью.

Надо бы тему Советского апнуть, давно не собирались, амз как никак часть ключеваяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тему Советского апнуть, давно не собирались, амз как никак часть ключевая

 

я ваще ни разу. А седня и наклейку прилепил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru,

Anderson,

mr. Дит

SPRAIT,

fortis,

Forever, Ваше многозначительное хмммм))), не понял ареал обитания

 

 

все что ли?... Мне кажется или наш район слаборазвит в интернет-общении?

 

Это все при:

 

post-10124-0-59893000-1306297744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего уж прям забывают про окраины,мы люди не гордые и в ценрах появляемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не гордые и в ценрах появляемся

 

надо как-нить показаться... отжечь... и обратно))))))

 

 

но на самом деле... маловато наших-то... надо привлекать, привлекать))))

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да счас вишь лето начинается,типа вылазки ,сады,дачи и прочие увеселительные мероприятия-так народа много и не увидим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... АУ же..... АУУУУУУУУУУ.... блин... Вот так и забывают об окраинах(((((((((

 

Я С ПАСЕЛКА!!! Обитаю на его окраине :derisive: Трактовая 19а :victory: сам тут скока живу и ежжу, ниразу никаво не видел... :scratch: Разве тока, вчерась, Димарик меня заприметил :smile3: Хотя, почесноку,я в основном с Трактовой сразу на Уфимский рулю, через Кузнеца токмо по делу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с доваторского пятачка, считается пригородом АМЗ :derisive: В посёлке изредка бываю, у меня мастер там живет, на Ярославской. Мужа вот к Кондрату тату делать на Чарчана возила. В психушке как-то давно была, правда не сама, навещала. а в детстве на Изумруд купаться ходила(за лесенку надо было какой-нить альпинисткий значок давать). Наклеек нет, кроме социальной, тч неузнаваема :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается пригородом АМЗ

 

:grin: супер... а перебирайтесь поближе к нам... к центру...п.АМЗ :D

 

сам все уговариваю себя на тату, уже знаю, что КОндрат живет в 8 минутах ходьбы от моего дома... Очкую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть разные способы попросить помощи от форумчан, знаю, что помогут, вне зависимости от того, где находятся. Нас много, наши представители есть и за пределами славного (сурового) г. Че)))

 

А сегодня... Став счастливым обладателем наклейки, и получив право бить себя пяткой в грудь и говорить "Я - ЧЛЕН карсклуба"... задумался. А ведь в округе своего жилища не встречал никого((( Кроме, пожалуй, Андрюхи aka Anderson'а.

 

В связи с чем возникает вопрос:

 

АУУУУУУ... Кто живет в поселке АМЗ и ближайшей округе?

 

Телефон и подробный адрес можно не писать :D... Хотя бы ориентир. Я, например, живу в 2 минутах ходьбы от Проспекта. Живущие в п. АМЗ сразу поймут о чем речь.

 

Я живу на поселке АМЗ , Кузнецова 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова 25

 

красный кирпичный дом))) Я у вас пиво постоянно беру... вернее, брал. Давненько не забредал туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На улице Милицейской стоит неплохой дом, ковкой по забору вензели -М-

Кто бы мог там проживать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с доваторского пятачка, считается пригородом АМЗ :derisive: В посёлке изредка бываю, у меня мастер там живет, на Ярославской. Мужа вот к Кондрату тату делать на Чарчана возила. В психушке как-то давно была, правда не сама, навещала. а в детстве на Изумруд купаться ходила(за лесенку надо было какой-нить альпинисткий значок давать). Наклеек нет, кроме социальной, тч неузнаваема :dance:

 

Это как-бэ Советский р-он, причем тут сам поселок? Это поселок относится к району,а не район к поселку. :) По Советскому р-ону отдельная тема же была вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-бэ Советский р-он, причем тут сам поселок?

 

А с юмором у вас как? Или тема исключительно сурьёзная? Пригласите модератора, чтоб удалил моё сообщение, а то ходют тут всякие, пишут всякую чушь, темку засоряют(это я про себя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейск моя деревня не далеко от автовокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...