Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
HECTOP-обоснуй чушь.А насчёт б\у ета твоё мнение я проста их не увожаюд.Мне поросче отъездить на ней год и продать не потеряв очень многа и возять новою,а вы со своими б/у которые отездили 50 тыс как минимум мучийтись.И носчёт новая до ворот у неё хоть есть горантия,что-то ёкнулось приехал поменял,а вы сосвоей б/у чего баблос отваливать будите за каждую гайку. Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka я бы тоже бы взал Фиесту но мне вней усковато атак машынка тоже понравилась,особино краного металика.Можеш мне обеснить про проклейку то я с такой проблемой не встричался плиз.

ничего в ней не гримело и проклеивать не надо было, до того момента пока в машину не поезли руки мастеров из сервиса...

Mushka

а что прокливала только панель или весь салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, некорректно сравнивать новую машину с салона и б/у. Тут решение каждый принимает для себя сам, учитывая значимые для себя факторы: тут и гарантия и страховка КАСКО и т.д. Иначе легко придти к тому, что никакую машину до $20000 новую с салона - а это большая чать проданных в России иномарок - брать не стоит, а те кто это сделали, дураки. Попробуйте быть более терпимыми к чужому мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...легко придти к тому, что никакую машину до $20000 новую с салона - а это большая чать проданных в России иномарок - брать не стоит...

IMHO, так и есть, и я заметьте никому свое мнение не навязываю.

И нефиг копья ломать!

Все уже обсосано до нас.

Каждому свое, ведь кто то и ТАЗы покупает за 8 штук баксов (моя стока же стоила, когда брал).

 

По теме. Большинство людей сходится во мнении, что Фьюжн не стоит тех денег, что за него просит Форд.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего в ней не гримело и проклеивать не надо было, до того момента пока в машину не поезли руки мастеров из сервиса...

Mushka

а что прокливала только панель или весь салон?

После месяца езды на новой машине, в салоне начались всякие стуки-бряки..поехала в сервис начали проклеивать, первый раз не до конца устранили бряк, но стало по лучше.

Второй раз поехала и доделали, теперь в салоне тихо)))

Полность проклеили, двери, в общем салон....снимали всё обшивку и проклеивали. Сейчас я довольна!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После месяца езды на новой машине, в салоне начались всякие стуки-бряки..поехала в сервис начали проклеивать, первый раз не до конца устранили бряк, но стало по лучше.Второй раз поехала и доделали, теперь в салоне тихо)))Полность проклеили, двери, в общем салон....снимали всё обшивку и проклеивали. Сейчас я довольна!))))))

видимо, даже с не нашей сборкой раз на раз не приходиться ...через год только начало гриметь и то в месте где делали сигналку...а тебе говорили именно в планете авто делать(а то сами хотели проклеить)? и много заплатила за это(если не секрет конечно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, даже с не нашей сборкой раз на раз не приходиться ...через год только начало гриметь и то в месте где делали сигналку...а тебе говорили именно в планете авто делать(а то сами хотели проклеить)? и много заплатила за это(если не секрет конечно)?

говорили вообще, что хэтчи гремучие))нисколько не платила, приехала и сказала что еду как в телеге несмазанной, иномарка называется блин...взяли и проклеили, бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP-А почему он нестоит тех денег?

В нем всё есть :

1) АБС

2) Подогрев седла

3) Привод зеркалов

4) Стеклоподемники

5) Климат

6) Кондёр

7) Тонировка

8) Контролёр устойчивасти

9) Литьё

10) Хорощий велюрывый салон(Кожиный но дорожи будет)

11) Бортовик

12) Иммобилайзир

13) Магнитолла(МР3)

14) Отделка полированным олюминием

15) Гидроусилитель

16) Центральный замок

17)Двигатель 1.6 (100л.с)

18)Богажное одиление(1175 л.) если сложить задние сёдла

19)6 подушык безопасности

20)Электро привод сидений

21)И много других приятных мелочей.

И как ты думаш скока такой комплект стоет?

Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590 ну что ты так кипятишься, остынь))столько людей столько и мнений))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka- А проста нефиг умнечить если не ездил и слышал про ету машыну по нослышки(типа форума).И поего сравнением надо покупать б/у а не новые машыны,типа получается кто-та поползывался(Как презирвотивам)и решыл фтюхать камута и он её купит, хз чего сней была до него(Битая,утоплиная,угноная недайбог тогда васе лишишся её). Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka- А проста нефиг умнечить если не ездил и слышал про ету машыну по нослышки(типа форума).

ну ладно, ладно..не ругайся))улыбнись лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka- А проста нефиг умнечить если не ездил и слышал про ету машыну по нослышки(типа форума).

в прочитаном я негде не нашел что кто то умничает например от Мушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка правильное высказывание молодец :derisive:

итак много негатива в нашей жизни, ещё по пустякам ругаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незлой просто ерунду говорит вот и всё.А блин и кстати он мне предложил купить типа Мазду 3 я против етой машинки ничего не имею ,но она есть у каждого десятого и покупать себе такую я бы не стал(получается принцып стадности-у всех есть и я себе куплю). Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут бодягу. Каждый выражает сво мнение. Товариш 590 - ваще мнение - это только ваше мнение и не стоит писать, что оно является истиной, и осуждать мнение несогласных!

А блин и кстати он мне предложил купить типа Мазду 3 я против етой машинки ничего не имею ,но она есть у каждого десятого и покупать себе такую я бы не стал(получается принцып стадности-у всех есть и я себе куплю).

А форд у каждого 5 :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus проста поймите обидно когда грубо говоря тебя обливают грязью.И мы говорим про определёную модель.FUSION очень мало видел и потому покупаю,потомушта не люблю быть похожым на всех. Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативное мнение об автомобиле и обливание грязью его владельца - вещи не имеющие ничего общегоЗ.Ы. Читаем пункт 3.12 правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus я понимаю, но всёжы. :alcoholic:И некто даже не пожелеет. Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590, ты очень невнимательно читаешь, видимо мнения других людей тебя не интересуют кроме твоего собственного.

Во первых в приведенной мной выше ссылке ость штук 50 отзывов владельцев Фьюжина, и все недостатки данного авто там описаны именно самими владельцами.

А во вторых, речь я вел не про Матрешку, а про шестерку трехлетку за те же деньги.

Машина просто классом выше, чем твоя.

Читать нужно внимательно. Но видимо тебе на чужие мнения чихать. Засим закрываю с тобой дискуссию, твое мнение мне больше неинтересно.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...