Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Похоже, что машина тебе нравится, раз такой конкретный выбор уже сделан, но еще остались сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка сильно понравилась. Охото джипик, но он сам знаешь сколько стоит, а это не джим хэтчбэк но высокий. Причем по реальной цене если сравнивать с другими авто, да и набор функций приличный. Просто может кто сталкивался с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам стоял между этой машиной и Ниссан Ноте.Плюсы Форда:- дорожный просвет- собственно и всеМинусы:- убогий салон (кому как, ессно)- жесткий "невкусный" пластик, есть подозрение, что через пару лет или раньше начнет греметь- очень длинные сроки поставки при которых его цена с "+" становится на "-"- доведение до нужной комплектации по каталогу поднимает цену на уровень $18-19, а это уже перебор- короткая база (табурет?)имхо, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу, может быть сегодня. Блин а мне понравилась мафынка! Вообще салон и все остальное меня в принцепе устроило я вообще имел ввиду надежность агрегатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд приостановил производство... по одним данным на месяц, по другим - на неорпделенное время....Вроде как переоборудование идеть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи,сходи - я после тест-драйва решил ТОЛЬКО ФОРД.

Блин был тест-драйв у меня отец катался а вчера сказали что на фюжен теста нет! гады

Форд приостановил производство... по одним данным на месяц, по другим - на неорпделенное время....Вроде как переоборудование идеть....

если я не ошибаюсь сборка немецкая, по крайней мере так в инете пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня ФьюженЕсли бы у меня был второй шанс - я бы его не взял, машина жесткая, шумная, все время двери задние скрипят - лечится силиконом, но не надолго, крышка подушки безопасности пассажира скрипит - лечится проклейкой, но не надолго, коробка шумит, при температуре (-20) коробка визжит и подвеска скрпит , а при (-25) не заводится вовсеПо проходимости - могу сказать - ни какой он не джип и проходимость ни чем не отличается от других авто (а дорожны просвет - это рекламный трюк, мне тоже пели про 190 см) на самом деле 170 не больше.Вообщем я не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И так, кто писал гадости про ету машыну тот проста чайник или покупает машины для убивания.Всё у етой машыной нормално и насчет табурета вы ошыбаетесь если вы привыкли к сидану универсалу и хачбеку то не надо обливать грязью етот кузов.Салон убогий- не правда ета такой стиль,что повашыму в Фокусе лучше?А пластик там мягкий и гриметь нечему.Насчёт цены враньё чистой воды 15000$ в нормалной комплектацыи,а тем кто хоче кожу то 17000$.Про ходовые могу сказать у неё всё отлична и коробка не шумит и завадится при -28 нормално с пол оборота.Такшто мужык неково неслущай понравилась бери а тошто пишут ета фигня у меня уже 2 и нечего всё нормално.И огромная прозьба тот кто читал,видел машины но не ездил охинею прозьба не писать как говорится-"не знаеш не пиз.......!"

GROMM- а если утебя такие роблемы либо ты чайник либо за мошыной не слидиш(или неудачник что у тебя такая машына).

Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что написал GROMM сущая правда. 590 пахоже лазутчик:-) И ни дай бог роботизированная КПП, ваще смерть. Машина Фьюжн, такое же железо как и первые Форды нашей сборки, кое где аж голый металл торчит. Насчёт качества Форда говорить не буду, сами знаете. Хороша только идея этого авто, воплощение ... страдает, да и сроки поставки жутко длинные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого была такая машинка, через пол года поменял на мондео,не понравился ему фьюж.В принципе дело твоё, хочешь бери. Сколько людей, столько и мнений)))))У меня фиеста, так ваще низкая, но я не жалуюсь, очень даже ничего машинка, только её сразу проклеили чтоб не брынчала.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции смотрим отзывы тут http://www.autonews.ru/models_opinions/ind...mp;model=982581

Мое имхо - машина фуфло. За такие деньги я бы че нить поинтереснее купил.

Да ваще форды меня разачаровали сильно в полане отделки и удобства солона. Особенно нынешний Мондео по сравнению с предыдущей версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли Фьюжен это типа джиб то я испанский лётчиг. Постоянно наблюдаю как этот джиб пытаецо сугроб приодолеть, который я на семёрке в лёгкую. Это когда дорогу чистят и проезд к офису зарывают на троицком 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально в салоне посмотрела на дорожный просвет( так как говорят типа маленький джип)....нифига он не джип, такой же как фиеста, а она к сожалению низкая, где муж на 14-ой свободно проезжает я на фиесте зарапаю защиту(а в сильный снегопад даже резинка на бампере отошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yashcher насчёт лазучика не правда.Да я сагласин насчёт автомата ета фигня полная.Насчёт зборки они германскии.Насчёт митала-Когда я купил первую то разбил ее через 3 месеца и когда мне ее собирали всё было нор и метала голого негде небыло.Да вы сами посмотрите,какую машыну не обсуждают на форумах всюду найдутся луди кто обольют её гразью и найдутся луди которые их подержут.И кстати я непонял что значит -проклеивать-.

HECTOP-Привиди пример какую машыну ты заети денги бы купил пажалуста.

Насчёт поставки ерунда я пришол 2 раза и сразу купил без проблем новую.Да ета малинькая машынка несчитается джыпом она чтото между универсалом и мини веном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka я бы тоже бы взал Фиесту но мне вней усковато атак машынка тоже понравилась,особино краного металика.Можеш мне обеснить про проклейку то я с такой проблемой не встричался плиз. Изменено пользователем 590
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Привиди пример какую машыну ты заети денги бы купил пажалуста.

Например Мазда 6, 2003 года, из Европы, универсал на дизеле, с автоматом или на ручке.Супир ипонская машина, а не мериканьска табуретка. Хотя обе то конторы в GM живут :)ЗЫИ не надо пены про подержанные-новые машины. :)Машины существенно разные. И понятно шестерка поинтереснее будет. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP насчет б\у я не согласин новая машына есть новая, хз как на тваей мазде ездили,а прать епонскую погремушку из мягко метала васе нестоет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP насчет б\у я не согласин новая машына есть новая, хз как на тваей мазде ездили,а прать епонскую погремушку из мягко метала васе нестоет.

Ты городишь чушь!

Твоя новая остается новой только до ворот салона.

Я ж скзал не надо пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...