Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем 4й фестиваль или нет?


  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос звучит так:

 

Затраты на организацию Фестиваля растут и организаторам нет возможности тянуть сие действо на своих плечах

 

 

посему есть несколько вариантов

 

1. Организовывается сбор средств на аренду проффесиональной аппаратуры, организацию туалета и делаем Фестиваль как 2й и 3й!

 

2 Организовывается сбор средств как в прошлом и позапрошлом годах на месте но тогда аппаратура будет обычная домашняя как на 1м фестивале

 

3 Просто обозначаем тему, место и время Фестиваля каждый тусуется как хотит вечером песни под гитару

 

ну и традиционно "нафиг надо я сам себе фестиваль"

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Nazarich, ты имеешь ввиду тема "платности участия" вообще? или предварительной продажи?

 

нет, я имею ввиду предварительную продажу именно билетов.

платность участия и посещения я думаю никто не будет оспаривать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема с билетами не прокатит.

 

а я не вижу проблем. Понятно, что не все купят предварительно, но определенно есть группа людей, которые уверены, что будут присутствовать и смогут обеспечить небольшой начальный капитал. Остальные купят на месте.

В любом случае предлагаю организовать пропускную систему, чтобы Севенка потом не ходила по палаткам и не спрашивала, кто еще не сдал.

 

Я могу частично взять на себя задачу по реализации билетов. Кому удобно подъехать на Орджоникидзе 54 (ГТРК Уюный Урал) - я тут в будни с 8 до 17, в любой момент могу выйти - вынести билетик.

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как вам такая идея: В прошлый фест, был затратным как мне потом сказал Дима Арти, а если на этот фест заранее перевести енешку на определённый счет оргам, так сказать по предоплате, кто серьезно собрался идти те все равно придут, зато будет хоть какая то гарантия в окупаемости апаратуры/оборудования "Господа, в счет будущих концертов нельзя ли у вас занять рублей 50, 60?". Получается многие говорят приду , буду, а потом ой дела не смог(сам грешен :unsure: ), а тут ежели уж заплатил т одело твое не пришел ну не пришел! Надеюсь идея моя понятна, мозг уже почти спит, как думаю так и изложил.

 

А я согласен дать предоплату 100р или 200р,даже если не смогу быть на фэсте.Так что лучше деньги собирать сейчас(на встрече например).

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА...........................

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году пока пессимистичен.

Напомню пока, откуда появилась идея с хорошим звуком и проч. После проведения первого феста, стало очевидно(по меньшей мере мне, Sevenke и db74) , что самим заниматься звуком не стоит. Мы не профессионалы в этом вопросе. Абы как - это не звук. Потому решили попробовать перейти от "капустности" первого мероприятия на более высокий уровень. Смысл - повышение качества музыкального оформления. Это позволяло больше сконцентрироваться на составлении программы и даже пригласить профессиональных гостей (гр.ЮЧИ, гр.БРИГАДА РЭП), для которых хороший звук вообще-то нужен (кто будет спорить?). А кому нужны профессиональные гости? Правильно, это т.н. награда приехавшим отдохнуть и себя показать, т.е. кульминация праздника. Второй фест получился самым фееричным в этом плане, на мой взгляд:)

Можем попробовать вернуться к "самодеятельному" звуку. Знаю, что Maximus вроде готовился к этому мероприятию в роли звукотехника, был энтузиазм. as_uno вот показал фотки с приличной техникой. Можно попробовать, почему нет, если качество мероприятия от этого не пострадает? Если один раз прыгнул на 5 м, потом прыгать на 3 уже не так интересно.

А приурочить к первому полёту человека в космос - вполне хорошая идея, целиком поддерживаю.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Maximus'ом, он намерен нам помогать со звуком. В субботу проведём ревизию имеющейся аппаратуры:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю все варианты кроме 4. Идея с билетами неплохая, если не буду уверен в заранее запланированной встрече, согласен на "спекулянтов". Постараюсь спланировать. Прошлый фестиваль понравился на "ура".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раскидать приглашения по дружественным сайтам, на себя могу взять 74subaru, lr-club, myterracan меня там по крайней мере "в лицо" знают ,мож кто и подтянется. Думаю кто то тоже сможет подключить профильные форумы, Патриотоводов например (понятно на кого намекаю? :D).

Ну конечно для этого надо знать место, время, программу и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ привлекать или ну их?

И эта...

 

На 11-14 июня опять не смогу, Азимут у меня.... Пелять капчёная....Главное, чтоб не в график попало, а то нахрен уволюсь... Просто заранее пердуперждаю... шоб не обыдна было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раскидать приглашения по дружественным сайтам, на себя могу взять 74subaru, lr-club, myterracan меня там по крайней мере "в лицо" знают ,мож кто и подтянется. Думаю кто то тоже сможет подключить профильные форумы, Патриотоводов например (понятно на кого намекаю? :D).

Ну конечно для этого надо знать место, время, программу и бюджет.

 

нафик, нафик - излишние толпы не есть хорошо.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик, так нафик-хотя помнится один из основных вопросов была окупаемость мероприятия, как я понимаю сейчас даже в ноль не выходит. Да и не будет толп, дай бог одна-две машины приехали бы и то хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ привлекать или ну их?

И эта...

 

На 11-14 июня опять не смогу, Азимут у меня.... Пелять капчёная....Главное, чтоб не в график попало, а то нахрен уволюсь... Просто заранее пердуперждаю... шоб не обыдна было.

 

Из СМИ только если не тех, кто в прошлом году приехал)) эти не согласятся.

 

Дык, Люда, на июль намечаем 9,10.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет окончательно решено формировать после проведения полевых испытаний имеющейся аппаратуры.

короче, по стоимости будет только к июню известно.

 

СМИ - хорошо, пиар клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по результатам освещения сми в прошлом году позвонило мне человека три, не приехало ни одного:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил бы данное мероприятие, но график слишком гибкий и обычно гнёться не в мою сторону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил бы данное мероприятие, но график слишком гибкий и обычно гнёться не в мою сторону)

 

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (С.)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект!

 

я за проф.музыку. готова принять участие в огранизации. стимул - подарить людям позитив!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект!

 

я за проф.музыку. готова принять участие в огранизации. стимул - подарить людям позитив!

 

Я тоже за, могу помочь апаратурой безвозмездно оргам пишите в личку сам работаю звукачём.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, могу помочь апаратурой безвозмездно оргам пишите в личку сам работаю звукачём.

 

Блин, отличное же предложение?

Вчерась ездили погулять на Миасс возле д.Кайгородово. Довольно не плохое место-большая солнечная поляна, лесок, река, удобно без лошадным (ходит автобус), но думаю там летом народу как блох на тузике.

post-8608-0-22418900-1305556885_thumb.jpg

post-8608-0-16485900-1305556886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы весьма рад,если б фест происходил на пляже РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ....там не только фестивалить,но ещё и купаться можно даже с мелкими карсклабовцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, вы тут определяетесь в мероприятием, а мне нужно пройти курс молодого бойца, возможно часть вопросов будет глупыми или банальными, тем не менее.

кто опытный и уже был на подобных мероприятиях плиз подскажите.

вопросы из серии, чего брать, чтобы комфортней провести время (по поиску не нашел, если просмотрел, плиз ткните линк).

1. ну как добраться, видимо еще будет написано, аналогично с датой

2. еда, питье, брать из расчета сколько съем или есть какие то дополнения?

3. еда - консервы или чего то полуфабрикатное с подогревом на местном источнике огня?

4. если с подогревом, то чего то типа котелка\казана должно быть?

5. ночлег. я так понимаю в машине не вариант, в местных магазинах 2-х местные палатки (типа конусообразных) 1800, 3-х местные - 2200. это чего то пригодное для жизни или стоит к более другим вещам присмотреться

6. в чем спать? в смысле какой то спальник или чего.

7. любые другие дополнения по данному вопросу.

заранее сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...