Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем 4й фестиваль или нет?


  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос звучит так:

 

Затраты на организацию Фестиваля растут и организаторам нет возможности тянуть сие действо на своих плечах

 

 

посему есть несколько вариантов

 

1. Организовывается сбор средств на аренду проффесиональной аппаратуры, организацию туалета и делаем Фестиваль как 2й и 3й!

 

2 Организовывается сбор средств как в прошлом и позапрошлом годах на месте но тогда аппаратура будет обычная домашняя как на 1м фестивале

 

3 Просто обозначаем тему, место и время Фестиваля каждый тусуется как хотит вечером песни под гитару

 

ну и традиционно "нафиг надо я сам себе фестиваль"

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Не ужели разницу не видят люди?

 

Разницу видно , что на Миасе ,что на Кисигаче не воды Байкала и не пляжи Ямайки енто точно но весь остальной экстерьер разный , а вот с подъезными путями как я понял и там и там в случае потопа не проехать на пузатёрках.Я так понял ты замалый Кисегач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно. Все видят какой берег у Мал.Кисегача и у Миасса. Не ужели разницу не видят люди?

 

разница на фото конечно есть, но основная площадка феста-то не на берегу, а в чистом поле.

Изображение

post-3565-0-92286800-1308970684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубни!Вся инфа в принципе по местам проведения есть(фотки).Нужно определятси кто за что?

Явное приемущество р.Миасс перед м.Кисегачём в том (моё мнение), что можно легко отсечь левых отдыхающих от нашей площадки проведения феста.Все остальные факторы примерно одинаковы.

Я за реку Миасс! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо забывать о быстром течении реки

ты вспоминаешь весенний сброс воды что ли? Только что на видео Балу спокойно ходил по дну у берега и плавал против течения :) .... плюс такой момент: пляж находится на внутренней стороне поворота реки - тут у берега течения нет как такового. Но как бы-то ни было оставлять детей без присмотра у воды недопустимо в любом случае. Я вообще планирую, как на прошлом фесте, с собой бассейн привезти.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">

http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/systemnik74.4/0_4913a_3d8ca338_XL.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, Да всё ,всё меня ты уговорил,в воскресенье пицу с людьми (оргами) покушай они те всё скажуть может и мню тоже.Я на твоей стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, чувствую вообще пофиг где будет. Погода одна везде одинакова, а значит про купания можно забыть :(

 

Как понял выше выложено видео с Миасса? Что то уж много не знакомых лиц.

 

Про Вс в 17.00. Постараюсь со своей приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры про Миасс думаю можно закончить?!?!

 

Вроде как Миасс выйграл.

 

Sevenka прошу огласить необходимые данные. Что бы люди подготовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати погода налаживаетси.ТЬФУ ТЬФУ :derisive: Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

На самом деле УРА - МИАСС!! по обоюдному желанию и согласию.

Просьба: выложите в теме про регистрацию ссылку как проехать. (я не знаю как это делается).

По всем остальным моментам - чуть позже будет полная информация (вечером или завтра с утра).

 

Всех люблю. Муза-орг. Sevenka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

На самом деле УРА - МИАСС!! по обоюдному желанию и согласию.

Просьба: выложите в теме про регистрацию ссылку как проехать. (я не знаю как это делается).

 

вот ссылка на Сашковый альбом https://picasaweb.google.com/lh/photo/WZORW5KwPtCdH87guX7mmg?feat=embedwebsite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати погода налаживаетси.ТЬФУ ТЬФУ :derisive:

 

вода в любом случае ледяная будет. Хотя эт смотря кто сколько будет пить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на Сашковый альбом https://picasaweb.go...at=embedwebsite

 

 

 

Стас там ничего не читается! :(

 

слишком мелко

 

Можешь выложить более крупную карту чтоб выложить в заглавие?

 

и сделать рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас там ничего не читается!

 

Нормально там всё читается,жмёшь на лупу в правом верхнем углу и увеличиваешь на скоко зрения хватат :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...