Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем 4й фестиваль или нет?


  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос звучит так:

 

Затраты на организацию Фестиваля растут и организаторам нет возможности тянуть сие действо на своих плечах

 

 

посему есть несколько вариантов

 

1. Организовывается сбор средств на аренду проффесиональной аппаратуры, организацию туалета и делаем Фестиваль как 2й и 3й!

 

2 Организовывается сбор средств как в прошлом и позапрошлом годах на месте но тогда аппаратура будет обычная домашняя как на 1м фестивале

 

3 Просто обозначаем тему, место и время Фестиваля каждый тусуется как хотит вечером песни под гитару

 

ну и традиционно "нафиг надо я сам себе фестиваль"

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Может кто предлагал... :scratch: не помню, но вероятнее прикрутить голосовалку с предложенными полянами :blush: организаторы, сори за высказывание Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда?!

 

Куда пошлють.

А не боишься...

 

Ну если не плюёшси ядом , то не боюсь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, из-за вашего трепа-оффтопа теперь придется перепостить веселые картинки

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=51243&view=findpost&p=2694608

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=51243&view=findpost&p=2694621

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малый кисегач. Помню в отчётах было: что даже левые люди приходили поглазеть на выступления ккашников (НЕ было групп и т.д.)

 

и все гордились (ккашники) что левым было интересно. А теперь левые люди - это плохо

 

Про туалет: всегда делали чуть в дали и закрывали его (огораживали)

 

Про траву: на сколько понимаю её можно скашивать. И догадываюсь что она от большого кол-ва дождя. Думаете в др. местах меньше дождя было?

 

Про не далеко от трассы. В первый фест ваще про это не говорили и не задумывались. Это ваще не мешало и не мешало не каким боком.

 

Ну и не забываем, что в пятницу территория будет огараживаться + чиститься от мусора добровольцами и оргами. (собираюсь в пятницу поехать если будет тепло, а не как щас)

ну вот, из-за вашего трепа-оффтопа теперь придется перепостить веселые картинки

 

http://www.carsclub....dpost&p=2694608

http://www.carsclub....dpost&p=2694621

 

 

территория 2го феста. Не знаю как щас, но тогда - грязная мелкая речка, в которую ходил кто то... А детям кого будет?

Изменено пользователем BIG MaD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же народ едет на Систематическую, завтра и фотки будут.

 

на речке веселее, народу меньше, тенёк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малый кисегач. Помню в отчётах было: что даже левые люди приходили поглазеть на выступления ккашников (НЕ было групп и т.д.)

и все гордились (ккашники) что левым было интересно. А теперь левые люди - это плохо

 

Это когда было ? 4 года назад?

Так вот, 4 года назад не было запретов на Касаргах рыбалить и прочее. Сейчас Кисегач ОЧЕНЬ востребован как отдыхающими так и рыбаками. Еще раз повторюсь, там даже ВДОЛЬ ТРАССЫ некуда ставить машины в погожие выходные.

Я то - проеду. Мне пофиг на танке. А вы на пузотерах ставить машины будете за 4км а дальше пешком???

 

Про туалет: всегда делали чуть в дали и закрывали его (огораживали)

 

Насколько вдали? Если все вокруг озера будет занято отдыхающими? А вы уверены, что туда не будет очередь из этих самых отдыхающих?

А вы надеюсь понимаете, что отдыхающие не все семейные. А есть еще и молодежь (гопотеж) подвыпившая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРАССЫ некуда ставить машины в погожие выходные.

 

Там поляна гектаров этак 5 мтрах в 10 от берега, так енту поляну огородят и для машин и для палаток а оргам нужно подумать о навесе чтобы хотябы столы туда поставить со жратвой.

А вы уверены, что туда не будет очередь из этих самых отдыхающих?

 

А мы поставим тебя енту очередь разгонять (шютка) а к тебе поставим охранника чтобы

молодежь (гопотеж) подвыпившая

 

не лезла на тебя с кулаками.

И хорошь уже панику и разброд наводить,предоставь фотки того места которое ты хочешь и мотивируй всех на енто место , а пустым демотиваторством все могут заниматси , вот только не всем енто нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо это место знаю и по СВ и не так давно приежал посмотреть что там и как

 

на пляжик не прошел т.к. там были отдыхающие

 

вообщем то я не против этого места

 

и ближе и уединенно

 

из минусов:

 

это купание для детей (хотя Стас говорит что вода спадет)

 

и проезд (Стас ничего там не выровняли :( ) если пройдет хороший дождь прийдется устраивать протаскивание машин, хотя я проехал на достаточно низкой машине :)

еще есть время поменять место!!!

решайте

только предлагаю:

Выбираем между Миассом и Кисегачём

 

 

Других мест попрошу уже не предлагать!!!

 

не вносите в умы сумятицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд организовать всегда можно, если что то подровняем место в пятницу, лопаты есть, подложим дров немного и готово, можно даже доски надыбать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов:

это купание для детей (хотя Стас говорит что вода спадет)

 

Может, я пессимист, но сомневаюсь я что-то, что за неделю что-то кардинально с погодой поменяется и дети будут купаться.....

 

зы: мне все равно, какое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купаццо по такой погоде будут взрослые после котейлей, а им пофик на заход и воду, вот помните как Монорожка купалась в болоте около Аргазей, на базе у Кипиша :) там знаете ли такое дно было чудное.

 

что за неделю что-то кардинально с погодой поменяется

 

ещё 3 недели впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот помните как Монорожка купалась в болоте около Аргазей, на базе у Кипиша :)

 

Эйэйэй. Я там трезвая была, не вноси смуту :derisive:

Там, кстати, и ребенок мой "мылся".. Причем ТАК, что потом еще грязнее был :D

 

зы: Точно, 3 недели, что-то я просчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это купание для детей (хотя Стас говорит что вода спадет)

и проезд (Стас ничего там не выровняли :( ) если пройдет хороший дождь прийдется устраивать протаскивание машин, хотя я проехал на достаточно низкой машине :)

 

- дак для них в первую очередь, конечно места там не столько, чтобы загорало 50 человек :)

 

- сегодня посмотрим, я там был в начале мая последний раз. Дождь действительно затруднит выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрим, я там был в начале мая последний раз. Дождь действительно затруднит выезд

 

Профоткай пожалуйста всё там , ну и приятного без дождика отдыха :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Читаю и как-то грустно становится :(

 

Ребята, давайте жить дружно!

 

я понимаю что все мы хотим чтобы Фестиваль прошел максимально весело, интересно и удобно для выступающих и гостей.

Но не стоит забывать о том, что самая ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ фестиваля - это выступающие и хорошее настроение. и тогда ни место и погода особо не имеют значения.

 

мое мнение по поводу места - это одназначно кисегач, поясню. с таким летом как сейчас - любые теплые выходные яко праздник. и скорость прогревания воды минимальная - поэтому мягкий песчаный МЕЛКИЙ пляжик для детишек самое оно. это раз. про мусор на кисегаче - уберем в пятницу и его там не особо много. это два. про траву - обязательно скосим - это даже не обсуждается, и побрызгаем и клещей и комаров централизованно. это три. про туалет также и выкопаем и огородим это четыре. про места для машин - огородим и оставим места для машин и палаток и столиков.

про малознакомых "левых" людей - а где их нет? (на самом деле правильно BIG MAD говорит - на первом Фестивале КК-шники БЫЛИ довольны КАК реагируют окружающие и очень этим гордились, и пара-тройка симпатичных девушек зарегистрировались на форуме после первого фестиваля)

про Миасс. лично мне СИЛЬНО не нравится берег речки, т.к. он местами СИЛЬНО крутой и размытый дождями, и я буду очень переживать ГДЕ находится мое чадо, неумеющее плавать? когда я буду занята проведением ДЛЯ ВАС Фестивальной программы. про траву, туалет и места для машин одинаково с Кисегачом.

про проезд и там и там плоховастенько для низких машин особенно в дожди.

 

И меня лично вот сильно настораживает прогноз погоды. вот.

 

а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо.

На самом деле, готовится ну ОЧЕНЬ много сюрпризов, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

п.с. ПРАЗДНИК ДЕЛАЕМ МЫ САМИ -СВОИМ НАСТРОЕМ, ЖЕЛАНИЕМ!!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я бы уж сама в выходные на карьер сгоняла бы, да только: я не орг, какие вопросы задавать, что выяснять у владельце - в душе не знаю

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и так дружно.

 

Про Кисегач, минусы по сравнению с Миассом:

-нет тени

-слишком много народу в выхи, если будет жарко, то там будет просто городской пляж

- рядом дома с одной стороны и дорога с другой.

 

 

Не волнуйся за дите, оно большое уже, к тому же их будет много и всегда кто-нибудь присмотрит, а стоять будем не прям у воды, и там где коса, там не обрыв в воду.

 

да к тому же у воды за детьми все равно смотреть нужно, хоть озеро, хоть река, хоть пляжик песчанный мелкий.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на Кисегаче мелкий песчаный пляжик - тоже дитё возьму поплескаццо, а то на Миассе - :bad: буэээ, какая лужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...