Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем 4й фестиваль или нет?


  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос звучит так:

 

Затраты на организацию Фестиваля растут и организаторам нет возможности тянуть сие действо на своих плечах

 

 

посему есть несколько вариантов

 

1. Организовывается сбор средств на аренду проффесиональной аппаратуры, организацию туалета и делаем Фестиваль как 2й и 3й!

 

2 Организовывается сбор средств как в прошлом и позапрошлом годах на месте но тогда аппаратура будет обычная домашняя как на 1м фестивале

 

3 Просто обозначаем тему, место и время Фестиваля каждый тусуется как хотит вечером песни под гитару

 

ну и традиционно "нафиг надо я сам себе фестиваль"

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я за первые три варианта, проголосовать так нельзя поэтому напишу так. На третий фест не получилось пойти по семейным, на 4й очень хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил голосование

 

разрешив голосовать за несколько вариантов

но тогда у меня будет предупреждение

мне трудно будет потом считать как народ хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на предыдущие фестивали (для тех кто не в курсе, я например)

Я заранее ЗА!!! любой кипеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на предыдущие фестивали (для тех кто не в курсе, я например)

Я заранее ЗА!!! любой кипеш.

 

1 фестиваль обсуждение:

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18765

 

1 фестиваль отчет:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19145

 

2 фестиваль обсуждение:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=29174

 

2 фестиваль отчет:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=30167

 

3 фестиваль обсуждение:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=40235

 

3 фестиваль отчет:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=42407

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно событию быть! скидываемся как и в прошлые фесты, только конкретно сумму народу озвучивайте (лучше с запасом) чтоб не пролететь и из своего кармана, как это было, не разоряться. решающий фактор - количество пришедших а не количество желающих. это разные вещи!

я готов!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие числа, примерно, намечается сие мероприятие?Изображение

 

начало июля

либо 1-2-3 Июля

либо 8-9-10 Июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало июля

либо 1-2-3 Июля

либо 8-9-10 Июля

 

фигово( 1-2-3 июля я, ну никак, не смогу.... Да и не захочуИзображение А вот 8-9-10 уже вернусь в Че, распираемая желанием поехать на фестивальИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2,3 июля - Груша

 

поедешь?

хотя чего я спрашиваю ?

ты же всегда туда едешь ;)

ну скорее всего как и в прошлый раз 8-9-10 будет 1-2-3 это я так на всяк случай

сам же знаешь что сроки как не верти всегда кому ни будь будет не удобно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю бесплатный совет-поговори с даффером о возможности проведения феста на территории калачевки, все желающие до начала полетают,попрыгают.это будет как плата за территорию. Саму суть феста можно подогнать под авиатематику,типа карсклуб на земле и в небе. Специальный приз за лучшее исполнение песни о летчиках в виде бесплатного полета на ЯК 52 и тд.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю бесплатный совет-поговори с даффером о возможности проведения феста на территории калачевки, все желающие до начала полетают,попрыгают.это будет как плата за территорию. Саму суть феста можно подогнать под авиатематику,типа карсклуб на земле и в небе. Специальный приз за лучшее исполнение песни о летчиках в виде бесплатного полета на ЯК 52 и тд.

 

Люди больше отдохныть не активно на фест приезжают, а тут прыжки )

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди больше отдохныть не активно на фест приезжают, а тут прыжки )

 

Я знаю что такое фест :) Основная суть это площадка и идея. можно по старинке на озерах, ноКалачево близко к городу, имеет большую площадь,инфраструктуру и тд. теперь о идее, что такое фест КК? какую смысловую нагрузку несет эта фраза? Просто бухание и общение под песни форумских самородков? Это не фест а просто большая,организованная творческая пьянка. Каждый фест изначально планировалось к чему то приурочить.посвятить. После первого феста я так понял на это забили и просто проводили как веселую тусу. Если это и щас актуально то правильнее писать "мегатуса КК" а не "фестиваль КК". Свести фест и калачево я продумывал сознательно, во первых у многих нет времени специально приехать и полетать. Во вторых хорошая площадка с электричеством. в третьих привязка к событию.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз мое предложение собраться и поехать куданибудь за город на озеро. скинуться думаю рублей по 500-600 шашлыки рыбалка отдых..... как вам такое? ведь лето скоро. можно и заночевать.
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boston, это было в прошедшие выходные уже. А фестиваль, правильно kontus пишет, это другое. Почитай Димины (db74) ссылки, поймёшь.

p.s. BadMarata никто кроме как шаманом и не называет теперь :D

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитай про фесты выше Дима писал про них что да как и отчеты посмотри, это не просто вылазка!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...