Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Верёвочный курс


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Собственно верёвки!

Кто не знает, что это такое вот ссылочка на вики Верёвочный курс

В-общем, первого мая прошла я это дело! Впечатлений - капееееец, ну в смысле, масса и очень разная =))) От "пелядь какая! фиг я от дерева оторвусь и прыгать тоооочно не буду" до "ааааа дааааааа! ууу! *много нечленораздельных звуков* "сильный я и ловкий, все мне по плечу!" нет ничего невозможного! и пр. и пр."

Сразу оговорюсь, что это не "Лесной экстрим" - его я проходила раза 4 в разные годы, но такооого адреналина и уроков, которые я получила на верёвочном курсе - не было. Просто усталось мышц, как после тренажерки. А тут - аааа! Восторг!

Синяки на теле еще не все прошли, но я уже хочу еще!!!

А, да! Мы еще шашлЫки потом жарили, но алкоголь не потребляли, чтоб не испортить кайф.

Ну и собственно вопрос, обозначенный в описании темы - проходил ли кто верёвки, какие впечатления и есть ли желающие попробовать такое времяпрепровождение? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил :) больше интересно на мой взгляд - именно командой проходить, т.е. вместе люди которые работают над чем нибудь в команде, или проекте. В смысле одному (среди "чужих") возможно тоже будет интересно, но смысл не в этом :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил :) больше интересно на мой взгляд - именно командой проходить, т.е. вместе люди которые работают над чем нибудь в команде, или проекте. В смысле одному (среди "чужих") возможно тоже будет интересно, но смысл не в этом :)

 

собсно плюс пиццот.

 

В рамках организации подобные акции проводятся регулярно.

Основная цель - улучшение внутренних коммуникаций внутри коллектива. Формирование единой команды. Итд.

Проводить подобное среди толпы просто разных чужих людей - лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тоже будет интересно, но смысл не в этом :)

 

Я проходила с любимым и подругой - мне было ооочень интересно, им, кстати, тоже! Остальных людей не знала, но это не помешало мне получить удовольствие от процесса. Единственное, одно упражнение на абсолютную проверку доверия не получилось вместе с любимым сделать, вот и хочу наверстать =))))

 

цена вопроса и когда планируется? =))

 

Как я поняла, 22 мая будет, а по стоимости надо уточнять - в прошлый раз было 1200, но если набираешь группу людей человек 5, то по 1000 =)))) мы просто на месте по быстрому скооперировались и по 1000 пошли =))))

 

Основная цель - улучшение внутренних коммуникаций внутри коллектива. Формирование единой команды. Итд.

Проводить подобное среди толпы просто разных чужих людей - лишено смысла.

 

Согласна, что внутри коллектива - это гораздо круче проходит, по новому на себя и на команду смотришь. Но и нам троим очень вкатило, я за 10 лет, что подругу знаю, впервые ее такой увидела =))) особенно когда она с дерева мне много нового обо мне рассказала, что я ее туда затащила =)) здорово семейные пары себя чувствовали. В общем, это видимо вопрос личного выбора - мы хотели получить новый опыт - мы его получили

 

а кто в челябинске проводит?

 

да, много кто проводит, я в ТЦ "Выбор" проходила, искала где дешевле =)) в других узнавала - 1500 стоимость, и скидок никаких нет. А кто именно "веревочники", ну кто все оборудование организовывает и страховку и т.п. - я не знаю =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хорошего знакомого матернуть, а вот малознакомые могут и не понять )

 

Ну, а чего ты малознакомого-то материть собрался? =))) Да и она меня не матом крыла, просто орала про "Будь проклят тот день" и т.д. по тексту =))))Да и малознакомый после таких переживаний может превратиться в многознакомого =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый квартал в компании проходит Тим-билдинг в каком-нить санатории, игра строится на основе "верёвок".

Весь смысл в верёвочном курсе - это сплочение команды.

Это действительно нужный инструмент для построения команды в компании, для улучшения коммуникаций.

Я с удовольствием езжу. (тем более после игры начинается корпоратиффка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в каком-то форд баярде участвовала с коллегами, в т.ч. веревочные испытания наперегонки были. умотались дико, но впечатления наилучшие) я б повторила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый квартал в компании проходит Тим-билдинг в каком-нить санатории, игра строится на основе "верёвок".

Я с удовольствием езжу. (тем более после игры начинается корпоратиффка)

 

Круто! Когда компания вкладывается в своих сотрудников - это супер! А что за компания, если не секрет?

Мы, кстати, тоже покорпоративились после верёвок =)))

 

тоже в каком-то форд баярде участвовала с коллегами, в т.ч. веревочные испытания наперегонки были. умотались дико, но впечатления наилучшие) я б повторила)

 

Тут все таки скорее не форд баярд, но мне тож понравилось - тут больше о себе узнешь, о своих близких, если ты с ними проходишь, ну и вообще да "Умотались дико, но впечателения наилучшие" =))

 

Собственно, в это воскресенье готов кто-нибудь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Когда компания вкладывается в своих сотрудников - это супер! А что за компания, если не секрет?

 

 

уралбройлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где и кто организует подобный вид досуга?

Скиньте контактную информацию. Может сайты у них есть? Фото посмотреть. Только по Челябинску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уралбройлер

 

Агентство ТРИО точно делает. Место проведения выбирается совместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил несколько раз

первый раз ощущений море, потом как чай попить...

для меня веревки стали проверкой командного духа... и мы их прошли на ура (я про первый раз), потом уже были веревки с малознакомыми людьми, но это уже не то

веревки чем интересны - так это тем, что ты не знаешь что сейчас будет

да, есть несколько упражнений, которые в бОльшей части зависят от тебя, а есть упражнения которые направлены не на результат, а на доверие (для меня это были растяжки), и на данный момент именно растяжки вызывают у меня как такие яркие эмоции. Ведь это и страх, и доверие, и желание. На веревках все упражнения я выполнял первый, это добавляло адреналина. Но по другому было нельзя, был командиром команды. Конечно и команде спасибо. Поддерживали всегда и во всем.

Удачи всем на веревках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...