Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А разве он меня об этом просил? Это ты лезешь туда, куда не просят.

 

вот я тебя не просил а ты влез...

 

 

 

 

и кто лезет? :D

 

 

 

ладно воспользуюсь советами опытных и тебя в игнор :) пока пока

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно, но заметил что на форуме есть стайка людей которые готовы из любой темы из любого высказываения которое не несло изначально никаких предпосылок на срач готовы с радостью принести свой вентилятор с ведром мягкого и устроить войнушку

 

Про вентилятор, это скорее к тебе, тут изначально тема о другом была. Но тебе и в эти разборки влезть надо, и других людей затронуть. Кстати, сколько ты форуме? Старожил, как я погляжу. И обо всех уже своё мнение составил. Изменено пользователем Ghost
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё поругайтесь. Хорош уже!

 

зы. мне вот интересно...народу в реале кипиша-негатива не хватает? или там сливать как то некомильфо, дык хоть здесь?

 

а мне вот интересно почему ярые противники кипиша и всякой ругани на форуме чаще всего пишут в таких темах о своей нелюбви к кипишу и ругани? зачем читать темы которые не интересны и противны и тем более в них писать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно почему ярые противники кипиша и всякой ругани....

да кстати кипиша тудаже :) к ghost пока пока kepesh

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. царь работает на авиапредприятии менеджером, что абсолютно не равно его знаниям в области авиации кроме непосредственно его служебных обязанностей.

Ты Паша дурачок. Какой я тебе менеджер? Ты меня, мою принадлежность к авиации и срок давности этой самой принадлежности знать не знаешь. Так же ты совершенно не в курсе что входит в круг моих обязанностей по специальности, какие дополнительные знания мне пришлось приобрести, я так же сильно сомневаюсь что ты не обращаясь к яндексу с ходу мне ответишь что такое ground handling (что является моей специальностью) и можно долго еще продолжать....с какого перепугу ты делаешь обо мне выводы?

а то что Царь и Даффер такие же симмеры и теоретики как и я,думаю и они не поспорят

ага. только ты забываешь что Царь и Даффер не барыжат китайскими айфонами а работают на авиапредприятиях, выполняют функции направленные на осуществление перевозки. Так же ты забываешь у этих самых даффера и царя происходит постоянное общение с экипажами ВС на различные служебные темы часто затрагивающие непосредственно процесс эксплуатации ВС и его пилотирования. а сим это игрушка. Я в КоД еще люблю пошпилить, однако спецназовца из себя при этом не корчу. Изменено пользователем Царь
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Паша дурачок. Какой я тебе менеджер? Ты меня, мою принадлежность к авиации и срок давности этой самой принадлежности знать не знаешь. Так же ты совершенно не в курсе что входит в круг моих обязанностей по специальности, какие дополнительные знания мне пришлось приобрести, я так же сильно сомневаюсь что ты не обращаясь к яндексу с ходу мне ответишь что такое ground handling (что является моей специальностью) и можно долго еще продолжать....с какого перепугу ты делаешь обо мне выводы?

 

Ты сам подробно описывал в чем заключаеться твоя рапота в своем авиатопике, и каким бы ядурачком не был заполнять бумажки и быть летчиком совсем разные вещи,и судить о этой профессии ты можешь только как теоретик. в чем я не прав опять?

 

ага. только ты забываешь что Царь и Даффер не барыжат китайскими айфонами а работают на авиапредприятиях, выполняют функции направленные на осуществление перевозки. Так же ты забываешь у этих самых даффера и царя происходит постоянное общение с экипажами ВС на различные служебные темы часто затрагивающие непосредственно процесс эксплуатации ВС и его пилотирования. а сим это игрушка. Я в КоД еще люблю пошпилить, однако спецназовца из себя при этом не корчу.

 

назови мне должность Даффера плиз? и опять же причем тут ваше общение то? Даффер работает и зарабатывает себе репутациюприводя клиентов на полеты, как ты думаешь может ли даффер быть объективным в ответе на вопрос "стоит ли учиться на ЯК52" Если его ответ нет может быть прочитан кем то из руководства и оценен антирекламой???? ну или опять же ты и даффер,давайте просто разобьем этот узел пройдя тест на тренажере боинга? это не дешево но даст реальный результат хотя бы симмерским знаниям а не распальцовкам "я в аэропорту работаю. я офигенно знаю всю тему,ну и пофиг что я кофе варю,зато в аэропорту:) "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам подробно описывал в чем заключаеться твоя рапота в своем авиатопике, и каким бы ядурачком не был заполнять бумажки и быть летчиком совсем разные вещи,и судить о этой профессии ты можешь только как теоретик. в чем я не прав опять?

в том что ты думаешь что все кроме тебя стоят на месте и нихрена не развиваются. Все что было написано в авиатопике уже давно залезло ближе к технике непосредственно. или я должен был об этом сразу отчитаться здесь?

а еще ты забываешь об одной аксиоме-полет начинается на земле, и без техников, агентов перевозок, грузчиков, "заполнятелей бумажек" и других "не пилотов" в небо не поднимутся как не старайся.

распальцовкам "я в аэропорту работаю. я офигенно знаю всю тему,ну и пофиг что я кофе варю,зато в аэропорту

Ты законченный идиот с перманентным юношеским максимализмом. Больше мне тебе сказать нечего. Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты законченный идиот с перманентным юношеским максимализмом. Больше мне тебе сказать нечего.

 

ой,ладно.наступил на больную мазоль несостоявшемуся летчику :) может хватит уже оскорблений? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, я тебя не оскорбляю, я констатирую факт.

ой,ладно.наступил на больную мазоль несостоявшемуся летчику

у тебя нога маленькая чтоб мне на мозоль наступить. Лучше быть не состоявшимся летчиком чем полубарыгой, полулетчиком(ой ли?)полуспасителем Российской федерации.... Изменено пользователем Царь
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, я тебя не оскорбляю, я констатирую факт.

 

ну цепляться за понятие "факт" не буду, иначе придеться тебе обосновать свои слова а сделать ты это не сможешь, а вот то что ты неудавшийся "летчик" с кучей понтов это очевидно
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе придеться тебе обосновать свои слова а сделать ты это не сможешь

а ты кто такой чтоб я тебе что либо обосновывал? для меня никто и звать тебя паша-контус-мирдверьмяч.

, а вот то что ты неудавшийся "летчик" с кучей понтов это очевидно

понты у тебя. и кроме них у тебя за душой ничего. жаль мне тебя...впрочем не только мне тебя жаль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты у тебя. и кроме них у тебя за душой ничего.

сижу и плачу,человек который видел меня всего 2 минуты знает что у меня за душой :))))) Ладно, думай как хочешь.жизнь сама расценит кто есть кто :)))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и плачу,человек который видел меня всего 2 минуты знает что у меня за душой

вот я тоже самое делаю...ты меня видел и знаешь ровно столько же :D

Ладно, думай как хочешь.жизнь сама расценит кто есть кто

вот на этом и поставим точку.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ponty:

 

Какие вы забавные :girl_in_love:как морские свинки, которые выясняют, кто в клетке главный...

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, такие неприкрытые прогибы-тля.

стыдоба.

 

все ждал когда же ты появишся закадыка моя :) следующий пошел :) пока пока назарыч

Изменено пользователем everkey
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу что подобных правил человеки периодически приходят со своим вентилятором и малиной...

хм хм, идиТЕ, смотриТЕ, я наставил тебе Вам минусов как ты Вы и просили :fuck:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инвалида - есть у нас на форуме молодой человек, который тяжело заболел и, как следствие болезни, его парализовало. Время от времени он просит форумчан помочь ему с некоторыми бытовыми проблемами ( газ, водопровод, антенна, интернет ). И эта помощь, чаще всего оказывается. Так Паша его обвинил в том, что он спекулирует на добрых чувствах форумчан.

 

я это не видел, не слышал, но не одобряю поведение Павла (Если, конечно, такое поведение было)

Теперь подумайте затаскивал ли Вас кто-то "в субстанцию сомнительного происхождения" или Вы сами и добровольно в неё вступили?

 

Это я уже признал. Вступая в разговор с Вами, я "Добровольно вступил в ЭТО"

Пусть это будет всего лишь еще один урок в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно воспользуюсь советами опытных и тебя в игнор пока пока

 

да кстати кипиша тудаже к ghost пока пока kepesh

 

ДруКК, а че такой агрессивный? Засовывая их в игнор ты делаешь им хуже? Сомневаюсь... Ты поучись у АлНика и Контуса... ВОТ, кто реально умеет делать друг другу красивые признания :hummer: :aggressive: :black_eye: :assassin: :butcher:

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из наиболее сложных и трудоемких процессов обеспечения полетов в гражданской авиации является наземное обслуживание (Ground handling). Оно включает в себя не только полную подготовку ВС к полету, но и размещение персонала (экипаж и технический персонал авиакомпании) в гостиницах, доставку бортпитания на судно, согласование маршрутов полета и даже предоставление услуг по регистрации пассажиров и обработке багажа и ручной клади. Многие крупные авиакомпании имеют свою отдельную службу по обеспечению полетов. Это, в большинстве своем, авиакомпании, которые являются основными национальными перевозчиками. Хотя наряду с грандами гражданской авиации существуют и небольшие авиакомпании, или даже владельцы частных самолетов.

Я тоже не знал спросил у Гугла. Круто чо тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, почему со мной никто не дружит??Я такой одинокий... Быра олбъясни мне это, толстая, тупая, плешивая скотина ..(с)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...