Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

18 человек читают эту тему

14 форумчан, 2 гостей, 2 скрытых форумчан

 

Loster aka Serg,kontus,Сандра Дэнс,Vuru,Dimkasan,Майя,lehin,Граф де Вильнев,kuryan,svat,Aramis,igorgri,Melissenta,Железный_Феликс

Однако)))))))))))))

 

Не было такого - я в это время уже в параллельный топик постил =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой счет ? ( у меня обед )

 

125945876545646 : 234654813554164135

 

пока ничья, в пользу модераторов

 

будет не?

 

думаю, не... Шарики ж тоже никак не умрут Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы.. давайте соревнования устроим - типа, веселые старты, или еще чего?

Как в фильмах? ( кто-то гонялся, кто-то танцевал, ну.. вы поняли, да)

 

Я вчера замечательно поиграла в вышибалы и волейбол, может, ну их, эти шарики, а? сорри за офф :)

 

Паша, если мы толпой согласимся что дядя Алник был не прав, ты испытаешь удовлетворение.

Вот правда.

И сколько оно будет длиться?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, если мы толпой согласимся что дядя Алник был не прав, ты испытаешь удовлетворение.

Вот правда.

И сколько оно будет длиться?

 

Оргазм у мужчин обычно пикообразный, кратковременный. Сладострастное ощущение быстро нарастает и быстро спадает.

У многих женщин оргазм является кратковременным, лишь несколько более длительным, чем у мужчин. Возможен и затяжной оргазм, который непрерывно длится 30-60 секунд и дольше. И может носить волнообразный характер, то усиливаясь, то ослабевая.

см. Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_о, сударь, я имела ввиду лишь это

Дуэ?ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить за нанесенное ему или его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев, и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.

а вы снова мне - за шарики.. :nono:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы снова мне - за шарики..

 

что вы... что вы... Ни в коей мере не желал задеть столь актуальную тему... Просто удовлетворение - понятие настолько растяжимое, что я... Начал, видать, не с того пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полезная тема то оказалась... многие открылись с неожиданной стороны... а так бы даже не подумал никогда =)

Нет, все таки правы древние, когда говорили что молчание - золото =))))

 

Ещё говорили- промолчи, за умного сойдёшь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие темы рождаются от завышенного самомнения вкупе с нефиг делать

 

+ не от великого ума

Вот теперь согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже пообедал полежал на диване пакурил попил чаю снова пакурил, пайду штоли снова полежу, совершенно невозможно работать с вами))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не! не нужен Изображение вот этот смайлик..... Эти ИзображениеИзображение имхо больше подходят......Изображение

 

итак, продолжайте, товарисчиИзображениеИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже пообедал полежал на диване пакурил попил чаю снова пакурил, пайду штоли снова полежу, совершенно невозможно работать с вами))))))))))))

 

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

 

хочется услышать начальника трансопартного цеха ( а то убегаю на работу, буду волноваться от неизвестности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не от великого ума кому-то подобная фраза может встать за нарушение правил...

 

БГГГ Если не напишешь "Великий" перед ником, то - сразу в бан :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется услышать начальника трансопартного цеха ( а то убегаю на работу, буду волноваться от неизвестности)

 

читай подряд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГГГ Если не напишешь "Великий" перед ником, то - сразу в бан

 

все субъективно))) и уж тем более, не забывайте, вы играете на чужом поле))) Но пока видим, что большинство одобряет решение судей, тем более, что судья - тоже человек Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключения "функции игнорирования пользователей" не будет.

 

ПС. Как жаль что я вынужден ей НЕ пользоваться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...