Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Запарился ставить "+" и "-" (все больше мне это не нравицца)

 

Чо спорить то? по данной теме kontus прав. Правила соблюдать (и, соответственно наказывацца, ибо не видал в Правилах поощрений ;) ) должны ВСЕ. точка. Не хотите общаться - не общайтесь, а так дальше и будете получать "+", "-", "проценты" и т.д... парни, это форум :) Онлайн :) Здесь правовое гос-во :)

 

Бить себя ушами по щекам, мазать слезы кулаками, и "ятящаспорвудуракзаОлю!!" надо в реальности ;)

 

Я же вот тоже не могу исправить свой пост после (скока там мин.?) а уже же наваял...

 

пысы. Простого "Извини" достаточно в ОНЛАЙНЕ, думаю... :thanks:

 

А по мне,так оба уже утомили своими взаимными упрёками...

 

И ты от этого получаешь энергию? Или еще чего? Если положительную - малорик, ст ока плюсов, Если отрицательную - Не читай. :) Изменено пользователем dems
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Действительно. Когда он активно в Китай мотался, так и времени трепаться почти не было.

 

вот про делать нефиг вам обоим в данном случае)))

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям захотелось тоже выступить :)

Паша смешной. Запредельный уровень юношеского максимализма, искрометный генератор несбыточных идей и зачастую форумчанин, который диалог путает с монологом. Но, в целом, хороший парень.

Чего не скажешь о alnik`e.

Если меня спросят, что я знаю о alnik`e, я скажу, что это второй на форуме многовозрастный хам. Хам... хам, и еще раз - хам. В силу своего возраста довольно опытно может смешать с какашками любого собеседника. Разговаривать с ним довольно сложно, поэтому я лично в игнор его не поставил, но дал себе зарок с ним в дискуссии не вступать. А то общение с этим хамом себе дороже.

Тем не менее, человек пользуется большим уважением у модераторов этого форума. Не знаю, почему. Многих форумчан банили за такие же высказывания, как у него, ему же все сходило с рук. Вот и сейчас, думаю, что ему штрафных санкций никаких не последует, а вот Паша себе очередной бан провоцирует.

  • Плюс 9
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что алник хамоват это бог бы с ним, для особо нежных натур есть функция игнор, главное не как, а что, а вот контусу рано или поздно совместят пашу реального с хорьком виртуальным, и встанет его максимализм йунашиский колом в жопе, реально так, во плоти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что алник хамоват это бог бы с ним, для особо нежных натур есть функция игнор, главное не как, а что, а вот контусу рано или поздно совместят пашу реального с хорьком виртуальным, и встанет его максимализм йунашиский колом в жопе, реально так, во плоти

 

не вопрос, я не прячусь.

 

Прям захотелось тоже выступить :)

Паша смешной. Запредельный уровень юношеского максимализма, искрометный генератор несбыточных идей и зачастую форумчанин, который диалог путает с монологом. Но, в целом, хороший парень.

Чего не скажешь о alnik`e.

Если меня спросят, что я знаю о alnik`e, я скажу, что это второй на форуме многовозрастный хам. Хам... хам, и еще раз - хам. В силу своего возраста довольно опытно может смешать с какашками любого собеседника. Разговаривать с ним довольно сложно, поэтому я лично в игнор его не поставил, но дал себе зарок с ним в дискуссии не вступать. А то общение с этим хамом себе дороже.

Тем не менее, человек пользуется большим уважением у модераторов этого форума. Не знаю, почему. Многих форумчан банили за такие же высказывания, как у него, ему же все сходило с рук. Вот и сейчас, думаю, что ему штрафных санкций никаких не последует, а вот Паша себе очередной бан провоцирует.

 

а кто первый великовозрастный хам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, я не прячусь.

 

с другой стороны и не стараешься довести до конца что трындишь, я так и жду как ты мне ксенон выдернешь и в жопу засунешь, два года уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны и не стараешься довести до конца что трындишь, я так и жду как ты мне ксенон выдернешь и в жопу засунешь, два года уже...

 

а я обещал это сделать именно тебе? Что то сомневаюсь,насколько я помню была фраза типа "я бы таким его в заднцу засунул",это эомции,всем не засунешь,если я обещал именно тебе то дай если не сложно ссылку на пост,буду думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обещал это сделать именно тебе? Что то сомневаюсь,насколько я помню была фраза типа "я бы таким его в заднцу засунул",это эомции,всем не засунешь,если я обещал именно тебе то дай если не сложно ссылку на пост,буду думать :)

 

всем у кого кривой ксенон, ты хотел догонять на дороге, вырывать и в засовывать в жопу... там правда была условная оговорочка... я бы, ну как у любого трепла, я те предлгал даж остановится, подождать, что б тебе долго не гонятся..но увы, как всегда... искать не буду, лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, читать первые посты таки надо, ибо тема называется:

Лебедь белую, а первый пост выглядит вот так

Изображение

Любой может поздравить любого просто так, за то что он есть.

или устроить холивар, за то что кто-то есть.

И вообще, не надо приплетать сюда каких-либо других форумчан, возможно, им это будет неприятно.

 

Оля я читал, и в этой теме Алник учит жизни что надо читать хотя быпервые посты. В другой теме не прочитав о чем просит топикстартер и мои посты начал обсирать меня. можно еще кстати тебе напомнить как высказывался о тебе наш добрый доктор :) Хотя я думаю сама помнишь.

 

всем у кого кривой ксенон, ты хотел догонять на дороге, вырывать и в засовывать в жопу... там правда была условная оговорочка... я бы, ну как у любого трепла, я те предлгал даж остановится, подождать, что б тебе долго не гонятся..но увы, как всегда... искать не буду, лень

 

а что тут странного? При определенных ситуациях каждый мог бы сделать очень многое, для этого в русском языке есть приставка "бы". Что мне делать если меня реально бесят кривоксеноншики которые на ночной трассе,особенно двухполосной своим кривоустановленным ксенном слепят так что обочин не видно? если тебя так ослепят да еще и с трассы слетишь и будет возможность наказать ты не воспользуешься? вот отсюда и "бы".

 

я так понимаю, подразумевался Сергей Васильевич, собственной персоной :)

 

а это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу ребзя, без обид, зырьте на себя (как я Вас вижу в данной теме, и подобных)

 

мат есть так то...

 

 

 

 

 

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=E9kfxFTt9qg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу ребзя, без обид, зырьте на себя (как я Вас вижу в данной теме, и подобных)

 

мат есть так то...

 

а кто с ножом?:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с ножом?:)))))

 

С тем что от первого лица, считай что я ;) (читай - форумчанин, читающий тему) Ибо в сетке же всё же ведь..

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где седня многочисленные подхалимы группа поддержки доктора? испугались что ли?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

 

зы бедный маугли :))

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут странного? При определенных ситуациях каждый мог бы сделать очень многое, для этого в русском языке есть приставка "бы". Что мне делать если меня реально бесят кривоксеноншики которые на ночной трассе,особенно двухполосной своим кривоустановленным ксенном слепят так что обочин не видно? если тебя так ослепят да еще и с трассы слетишь и будет возможность наказать ты не воспользуешься? вот отсюда и "бы".

 

во первых я кроме жены в живых людей не испытываю желания ни чего совать, и уж ни как у меня с наказанием не ассоциируется. Про ситуации и бы, о том и речь, я ж предлогал поспособствовать, стоял бы со своим кривым ксеноном, ждал, приезжай, выдёргивай, засовывай, я в милицию потом не побегу, обещаю, чо ты очканул то? или тебе какие ещё условия нужны? пятилетний сирота на педальной машине, немой? Паш, уж я на что дрищ, а ты спужался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где седня многочисленные подхалимы группа поддержки доктора? испугались что ли?

 

заняты все, ноги ЕМУ омывают, а ты чо, за пустробрёшек? я думал ты к хамам ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дате регистрации, Вы тут с апреля текущего года? Весь форум перечитали уже?

Насчёт "тайного образа" - ссылки , приведённые ниже из сейфа выкрали? Это результат спец.операции?

 

Че за высокомерные высказывания??? Мне, как и Контусу, уже охота съязвить. Че, раз имеете огромный опыт (читай срок) в форуме, можно считать себя умнее?? Никак нельзя лояльнее относиться к новичкам? В чем смысл фраз о сейфах и спецоперациях?

Лет пять здесь потусуйся и понимание придёт.

 

Напоминание о статусе новичка №2, опять превосходство? Гордость переполняет за столь "уважительный срок"?

 

Теперь понимаю, что просто нельзя ввязываться в спор таких людей, себе дороже... Изваляют в субстанции сомнительного происхождения...

 

ещё не раз и не два увидишь как хамство в адрес инвалида, что всегда считалось подлостью

 

Извините, не знаю, в чем заключается инвалидность (да и не хочу в форуме обсуждать это, моя личка открыта всем), НО... Абстрагируясь от конкретных примеров, хочу уточнить: А что, если человек - инвалид, ему ничего лишнего нельзя сказать? То есть Инвалид (не обращаюсь к Вам лично) может грубить, хамить, пакостить и сквернословить, пусть и в завуалированном, красноречивом виде, а ему нельзя ответить? Я понимаю, что бить инвалида, не могущего дать сдачи, позорно.. Но слова не даны только инвалидам по речи, до по уму. Вы, товарищ alnik, как я успел заметить, ни отсутствием "красноречия" (читай язвительности), ни отсутствием мозга не страдаете. Мозг работает, работает продуктивно, я вижу... Поэтому нет ничего зазорного, чтобы на словах устраивать баталии по полной.

 

В дальнейшем не планирую участвовать в спорах в этой "грязной" теме, умываю руки...

 

"За сим откланиваюсь")))

 

 

PS Если не появится уж очень оскорбительные выражения в мой адрес.

 

PPS Надеюсь, никого не оскорбил, а если оскорбил, приношу извинения

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня как до жирафы.

Поняла наконец то, зачем тема.

Чтоб народ высказал своё фе Алнику.

Чё, Пашка, один не справляешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS Надеюсь, никого не оскорбил

 

Да нет, ты не оскорбил... ты скорее оплошался в полный рост. Тебе как бы намекали

 

Судя по дате регистрации, Вы тут с апреля текущего года? Весь форум перечитали уже?

 

Лет пять здесь потусуйся и понимание придёт.

 

А ты так с размаху, да прилюдно...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так с размаху, да прилюдно...

 

а я не стесняюсь задавать вопроса если чего-то не знаю, поэтому и начал расспрашивать.

 

А фразы, типа, "молчи, сопляк, не знаешь, не лезь" - это фразы не умного, но заносчивого типа.

 

Лет пять здесь потусуйся и понимание придёт.

 

Терпеливее надо быть товарищи, терпеливее. Тем более, что МНОГИЕ из нас рождены в СССР......

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и alnik, представьте ситуацию:

 

Вы волею судеб оказались на одной работе, буквально коллеги. При прочих равных, вы, как только друг друга увидите, будете "какашками кидаться" в соперника, или уняв праведный гнев, станете общаться по теме, по деловому, как коллеги?

 

Наверняка второе. Что вам мешает вести себя также и здесь, на форуме? Есть тема, обсуждаете ее, НЕ переходя на личности. Что-то подобное даже в правилах есть.

 

А то, взрослые мужики, вроде...

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...