Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Паша, я рад, что ты сюда подтянулся. Я вижу, что тебе по-прежнему небезразлично моё к тебе отношение. Но почему ни ты ни Вуру не хотите искать причины в себе? Почему вы ищете врага во вне? Так проще и легче? Я не обзываю ни тебя , ни его всякими словами до которых ты стал так легко и охотно скатываться - сейчас "гопник", до этого "врачишка" или "дохторишка" ( ну как-то так ). Тебе так легче? Ты никогда не думал почему и у меня и у некоторых других форумчан изменилось отношение к компанейскому парню Паше - душе компании и организаторы празднеств? Может быть, в том числе и потому, что ещё недавно торопился внести меня к себе в "друзья" , а сегодня готов смешать с грязью? Откуда такая ненависть? От того что спорил с тобой, а не соглашался сразу и безоговорочно?

 

алник,никто в тебе врага не видит и не ищет. ты позволял себе в мой адрес эпитеты гораздо более мощные чем гопник и белохалатный. твое поведение мне реальнонапоминает гопника "слушай что скажу,ах ты непонял-на в глаз". Я честно говоря вообще не уловил суть почему у нас с тобой такое отношение появилось,помоему тебе не понравились мои высказывания про БСБ,хотя я и сейчас готов это все повторить и с каждым годом я в своем мнение укрепляюсь. но так в этом и разница живых прямоходящих-иметь свое мнение на ситуации и вещи. И любое мнение правильное для конкретного прямоходящего,и если ты не согласен с мнением это не повод давить человека. мы с тобой взрослые люди,ты взрослее конечно немного. Почему ты.взрослый человек уподобаешься мне,самовлюбленному эгоисту,какашкомету и тд? где та рассудительность.хладнокровность присущаяя таким значимым людям как ты? Это не подколы,я пишу реально а не троллю сейчас. что касаеться массовика затейника- я им был.есть и буду. вопрос в том что люядм этого не надо,да и не готов я делать что то длялюдей которые постоянно пытаються "обосрать" контуса. Раньше и кк был другой и отношения между нами были другие. сейчас КК виртуальный,дажена встречах все сходит к банальной пьянке,раньше это былклуб где люди находили семьи,создавалиь пары,вместе отмечали многие праздники. я не хочу обсуждать КК,я просто объяснил почему не массовик я больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс.... не трогай девочек...

 

 

знаю я одного человека. Он за свое подобное высокомерие несколько раз был "наказан" гопниками... примерно так, как нарисован твой аватар.

 

да на здровье :) но если ты понаблюдаешь за "говнотемами" то сценарий один и тот же,в каждой теме рыжая пишет примерно то же что и сейчас написала, если в тему влезу я то сразу найдуться желающие даже не вникая в смысл назвать меня засранцем и тд. Это просто наблюдения и не более того:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу выгонять-то? Мне тож скучно :blush:

 

ну так ты мамочка тоже в беседу включайся а не по попе шлепай :)

 

Рыжая, а кого ты больше не любишь? kontusа или Alnika

 

меня :) хотя раньше любила (как там смайлик смущения поставить?) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлиза

 

:D сам такой... но дело не в этом. Если девушка говорит "Ой, мальчики, не деритесь", это не значит, что ей надо отвечать "пошла на "Цензура""

 

(как там смайлик смущения поставить?)

 

красным маркером зарисуй на мониторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, а кого ты больше не любишь? kontusа или Alnika

 

Эврикея :derisive:

Шучу. :D Я последнее время в режиме пофигизма ;)

 

хотя раньше любила

 

Какие провалы? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сам такой... но дело не в этом. Если девушка говорит "Ой, мальчики, не деритесь", это не значит, что ей надо отвечать "пошла на "Цензура""

 

 

 

если девушка говорит нЕТ то имеет в виду ДА? читай мою подпись :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврикея :derisive:

Шучу. :D Я последнее время в режиме пофигизма ;)

 

депрессия,отсутсвие регулярной интимной жизни,финансовые проблемы,все люди твари (нужноеподчеркни) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано:

"Ой, мальчики, не деритесь..."

 

Перевод:

"Ну-ка дай ему по морде..., Хочу знать, кто из вас настоящий самец"

 

 

 

КАК-ТО ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка говорит "Ой, мальчики, не деритесь",

 

Вуру, я с тебя валяюсь. "Что-то вы бредить начали" = "Ой, мальчики, не деритесь" ;) Но ход мыслей мне нравится :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия,отсутсвие регулярной интимной жизни,финансовые проблемы,все люди твари (нужноеподчеркни)

 

думаю, это за гранью фола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия,отсутсвие регулярной интимной жизни,финансовые проблемы,все люди твари (нужноеподчеркни) :)

 

Дак все вместе, ты все знаешь.. за 5 лет-то :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ею хвастался? Типа "Я не композитор, зато вы и гитару держать не умеете?"

 

Ну мне подумалось, чтобы кого-то обвинять в том, что "льёт воду" , то самому, наверное, нужно что-то высечь из гранита.

 

я ни разу не сказал, что Alnik глупый идиот. Уметь спорить на словах - это уже умение и признак ума и эрудиции

 

 

Это отнюдь не говорит о тактичности, и больше тянет в хамство

Ну, пожалуй , да. Завуалированное, но я же сдержался. :haha: И никто тут не обещал , что форум будет институтом благородных девиц.

З.Ы.я не буду говорить, что под слово "цензура" Вы сами нашли свой вариант. Я, может быть, думал о чём-то более прозаичном, нежели небо.

 

 

ну и... чуток хвастовство подмешано.

Никакого хвастовства - я достаточно реально себя оцениваю и знаю о своих слабых сторонах ( а их достаточно ) лучше, чем кто-либо.

 

 

 

появилась мысль разобраться после каких-то негативных, агресивных фраз в адрес автора.

Вы утверждаете , что "не спорь с дураком" и т.д. - это ПОПЫТКА РАЗОБРАТЬСЯ????? Мне показалось законченное умозаключение.

 

 

кто то опять стуканул алнику что я пишу,щас буде оередное опускание :)

 

Паша, тебе так нравится этот процесс?

 

я НЕ ЗНАЛ... Но, видать, я не достоин того, чтоб мне кто-то объяснял

 

Вы на форум с табличкой зашли, где написано всё - паспортные данные, адрес и место работы? Вас кроме моего случая все остальные форумчане УДОСТОИЛИ озвучиванием своих мест работы?

 

завязывай с ним спорить а то мало ли чего :) Вдруг консультация понадобится.

 

Если тебе понадобится консультация РЕАНИМАТОЛОГА, то ты её получишь в любом случае - ты ничем не хуже, чем те наркоманы, бомжи и алкоголики, которые поступают в отделение каждый день. Ты даже лучше - у тебя нет вшей и СПИДа.

 

так мож мне каждое утро писать "Хорошего дня тебе, БОЯРИН"????

ЧЕ... и тут делить будем на холопов и бояр? Сколько можно-то, а?

 

Это Вы не у меня, это у Паши спрашивайте. Можете общаться как все, а можете как Контус - он себе не ищет лёгких путей в жизни. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алник.хорош писать поэмы,пошли коньяка выпьем и ты мне все так выскажешь :) в прошлый раз помогло :)

ЗЫ. я серьезно предлагаю

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...