Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И вообще, очень интересно: А что скажет начальник транспортного цеха?

 

А кто у нас начальник транспортного цеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кста по всяким таким функциям форумским..Ну с игнором вроде разобрались...

Я вот себя постоянно "под колпаком" чувствую.

Во первых видно посетителей профиля. Эт зачем?

Во вторых видно кто где сидит и чего читает, чего смотрит, или пользует ящик. А эт зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не! не на форум, а в тему.

 

на любимую мозоль наступили? :)))

 

Ну если быть объективным, Алник ничего не начинал, никого не трогал.

 

да пофиг уже все кто начал и что начал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне читать лениво, может хто пояснит? :grin:

 

Нет уж, иди знакомься с первоисточником, в пересказе может многое извратиться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один человек НЕ ПОЯСНИТ, потому как тут было выражено НЕСКОЛЬКО мнений, противоречащих и противодействующих друг другу... Увы, хочешь вникнуть, придется все перечитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь брызнут красок в рассказ? :grin:

 

Подадут со своей колокольни, найдутся несогласные с трактовкой или с неточностью формулировок, и пойдёт новая волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feeel (Сегодня, 17:54) писал:

обьясните безграмотному че эта?

 

...и мне

 

Предпочитаю, чтобы винные души портились исключительно самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подадут со своей колокольни, найдутся несогласные с трактовкой или с неточностью формулировок, и пойдёт новая волна.

 

Элис, тебе эта тема нравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю, чтобы винные души портились исключительно самостоятельно

 

Теперь еще раз, по проще, и я наверное пойму о чем ты... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть объективным, Алник ничего не начинал, никого не трогал.

 

Ну, типа - да. Паша после моей невинной фразы "Действительно!! Лучше спросить у того, кто этим занимается непосредственно!! " плюнул в мой адрес ( пост поправлен, но , думаю, при желании администрации, можно восстановить начальный ). На моё слово "испражняется" возбудился и кинулся создавать эту тему. Здесь я решил ответить ему, собственно , более ничего и не надо - дальше Паша вошёл в раж и , как обычно, продемонстрировал практически весь свой арсенал. Вот только не помню были тут слова "взрослые люди так себя не ведут"? Так сказать, классика жанра. Некоторой неожиданностью для меня была дуэль Паши с Царём. Но она оказалась самым ярким и наглядным подтверждением практически всего, что я о Павле написал. Как говорится - "ни добавить, ни убавить".

Радует меня Оля-Лебедь - ведь когда-то и она была похожа на Павла и тоже была у меня в игноре. Но я давно уже снял блокировку её сообщений т.к. бывшая дурь ушла, пришёл разум. Здесь готов подписаться практически под каждым её постом. С большим удовольствием читал. Вот говорят: "Слышу речь не мальчика, но мужа". Эту фразу ,если поменять пол персонажей, можно легко соотнести с Ольгой.

 

Что касается анекдота про быков, то я даже спускаться никуда не стал. Сижу себе и смотрю, как молодой и энергичный носится по полю, тыкает во всех , кто по пути попадётся, сам от кого-то получает – зачем куда-то плыть идти и так всё хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще раз, по проще, и я наверное пойму о чем ты... :grin:

 

УГ Унылое говно

 

ваш КЭП

 

полностью согласен тема и разборки УГ :)

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...