Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

чот тема стала походить на бенефис Петросяна

 

да ну хоть какой-то срач

не до хорошего нынче

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну хоть какой-то срач

не до хорошего нынче

 

сделай вброс получше :) ты точно умеешь :) чтобы не скучно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказано с интересом, а не с попыткой намекнуть, что Alnik - бесполезен

я и хочу знать, ЧЕМ? Мож и мне пригодится. Мож у меня уже были вопросы, а я не знал, к кому обратиться.

 

ну короче, когда я в очередной раз захотел пройти антимвирусную терапию на гепатит, николаич терпеливо обновил мне инфу где и как это нынче качественно делают в члб. за что ему от меня еще раз спасибо.

правда, тогда я в очередной раз забил.

 

Ладно. Буду решать проблемы по мере поступления. Надеюсь, мне не придется пользоваться помощью Alnik'а. А если и придется обратиться, то, надеюсь, сей профессионал будет давно на пенсии))) Подразумевается, что НЕСКОРО..

 

на трепак проверься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду решать проблемы по мере поступления.

 

на трепак проверься.

 

Я имел в виду, что буду решать по мере поступления КО МНЕ, а не к кому-то...

 

странные у тебя первые мысли.

 

Я уверен в своих половых связях и чистоплотности...

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче, когда я в очередной раз захотел пройти антимвирусную терапию на гепатит, николаич терпеливо обновил мне инфу где и как это нынче качественно делают в члб. за что ему от меня еще раз спасибо.

 

запомнил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, это плевками и свечками не лечится

 

да меня собственно и не волнует, чем это лечится. Я не страдаю от этих недугов. У меня нет их.

 

Но рад, что у Вас есть знания и опыт излечивания от этих гадостей

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За справочкой мне тоже надо идти к доктору. Время тратить. Некогда

 

дык мимо будете проезжать

делов-то

зато уверенность в завтрашнем дне и никаких проблем в сбербанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За справочкой мне тоже надо идти к доктору.

 

Alnik не поможет(((

 

никаких проблем в сбербанке

 

нда уж... были у меня там проблемки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с попыткой намекнуть, что Alnik - бесполезен

Не надо намекать - Вы правду сказали. ( подробности ниже)

 

 

я и хочу знать, ЧЕМ? Мож и мне пригодится. Мож у меня уже были вопросы, а я не знал, к кому обратиться.

Многия знания умножают печали.

 

Если очень задасться целью, можешь поискать, какие проблемы люди озвучивали, и чем он помогал.

Понимаешь...медицина такая сфера...Кароч "без своих людей" можно и загнуться.

 

Это правда. На форуме мало - личка забита. Оглашать не буду - это не мои болезни. Как показывает опыт, загнуться можно и со "своими".

 

Надеюсь, мне не придется пользоваться помощью Alnik'а. А если и придется обратиться, то, надеюсь, сей профессионал будет давно на пенсии))) Подразумевается, что НЕСКОРО..

 

Дай Бог, т.к. в нашей специальности естественная убыль превышает естественную прибыль - сейчас по области на 1200 ставок - 500 живых лиц и скаждым годом их число уменьшается. А вообще - "Надежды юношей питают" - на прошлой неделе была женщина 27-ми лет, рак купола слепой кишки с прорастанием в мочевой пузырь и мужчина 33-х лет с канцероматозом брюшины. Травмы и ножевые не в счёт. Так что чем дальше, тем меньше шансов дожить до старости и умереть от неё. Особенно у мужчин. Особенно в России. Особенно на Урале. Стра-а-ашно? :haha: :haha: :haha:

 

 

Лучше решай сейчас, пока мы работаем. Потому как через лет 10 (если смотреть оптимистично...если смотреть реально, то гораздо раньше) в медицине будет полное совсем не яблоко.

 

+1000000000000000000000000000000000000000000

 

 

ну короче, когда я в очередной раз захотел пройти антимвирусную терапию на гепатит, николаич терпеливо обновил мне инфу где и как это нынче качественно делают в члб. за что ему от меня еще раз спасибо.

правда, тогда я в очередной раз забил.

 

И зря. У нас тогда была программа по бесплатному лечению и был шанс тебя туда включить.

 

запомнил)))

 

Напрасная информация. Ничего не говорю, просто спрашиваю. Вот Вы пойдёте к своему коллеге и попросите его оказать помощь человеку, который в любой момент может начать "независимое расследование" с обличением всех и вся и выведением их на чистую воду?

Можете не отвечать - вопрос риторический. Лично я на такие подлянки для своих коллег не готов. Сам люблю чтобы клиенты были без сучка, без шизоидки и другим таких же подкатываю.

Единственное чем могу помочь - это собственная специальность. А посему передозы, ДТП, поражение электротоком, ЧМТ, шоки любой этиологии, водно-электролитные нарушения - милости просим!!! Со всей остальной патологией - не обессудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что в сбербанке на эту процедуру влетели?

 

я-то нет

у меня-то справачка

 

 

И зря. У нас тогда была программа по бесплатному лечению и был шанс тебя туда включить.

 

да я в нее уже был включен, если помнишь

нужно было сдать "вступительные" анализы и найти грамотных спецов на месте, чтобы в москву не летать

на этом все и закончилось

теперь их два года как нет и не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе была женщина 27-ми лет, рак купола слепой кишки с прорастанием в мочевой пузырь и мужчина 33-х лет с канцероматозом брюшины.

 

вас специально так учат говорить? Блин, ну почему все так сложно-то, а?

 

Наверное, анекдот, про то, что у кабинета врача вывеска: "Просьба к больным не делиться своими симптомами, это усложняет постановку диагноза"... это, наверное, и не анекдот, а реальность...

 

Единственное чем могу помочь - это собственная специальность. А посему передозы, ДТП, поражение электротоком, ЧМТ, шоки любой этиологии, водно-электролитные нарушения - милости просим!!! Со всей остальной патологией - не обессудьте!

 

я вот тоже готов ответить только за то, в чем грамотен. А в чем не грамотен, могу посоветовать, кому задать вопрос... Думаю, и в данном случае, если нет возможности помочь своими руками, есть возможность показать пальцем на другого ВРАЧА, а не очередного коновала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе была женщина 27-ми лет, рак купола слепой кишки с прорастанием в мочевой пузырь и мужчина 33-х лет с канцероматозом брюшины. Травмы и ножевые не в счёт. Так что чем дальше, тем меньше шансов дожить до старости и умереть от неё. Особенно у мужчин. Особенно в России. Особенно на Урале. Стра-а-ашно? :haha: :haha: :haha:

 

ужос... а можно от правды жизни снова вернуться к разборкам? а то читать становится не интересно :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше решай сейчас, пока мы работаем. Потому как через лет 10 (если смотреть оптимистично...если смотреть реально, то гораздо раньше) в медицине будет полное совсем не яблоко.

 

+1000000000000000000000000000000000000000000

 

ellis, Да нет у меня пока проблем)))

 

Или мне бежать записываться к кардиологу, на 2062 год, к окулисту на 2042 год и к остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывайся к патологоанатому - его то не минуешь точно...

 

:rofl: Alnik - предпоследний? Или... все будет зависеть от его профессионализма, к кому записываться дальше? Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...