Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

игнор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Думаю теме здесь место. Хочу обсудить ситуацию с игнором пользователей. По большому счету мне все равно,но выглядит как то идиотски. конкретно сейчас про алника и меня. Тема про летчиков как показатель:

Я пишу: "Уважаемый ,ты как всегда прав но проблема в том что даффер менеджер,то есть он коммерчески заинтересованное лицо.а для принятия решения надо выслушать и тех кто пробовал. это видимо топикстартер и хотел Тем более ты же любишь читать тему вдумчиов,топикстартерт сам об этом просил "

 

Тут же пишет алник:

Контуса не читаю, но судя по минусу с его авторством в моём предыдущем посте, он чем-то недоволен и , скорее всего, испражняется. Повторюсь ещё раз - лучше спросить у того, кто этим занимается постоянно и находится " в теме" , нежели узнавать что-либо у несостоявшегося медика , лётчика, водителя , бизнесмена и ,самое главное, у несостоявшегося человека.

Паша может накидать эмоций , в последнее вермя всё больше отрицательных, может придать теме "сенсационность", может её вывести на политический уровень подъезда,маршрутного такси, карсклаба. Но реальных знаний там крохи - плавает на поверхности ( что характерно ), глубоко не ныряет.

 

Я думаю тут очевидно что алник даже не вникая ибо не видит поста просто тупообсирает меня. Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно, но все же я не понимаю.нафига нужно ставить в игнор пользователя если после этого его все равно обсуждают.обсирают,и комментируют??? выглядит как буд то спрятался и переодически из за угла какашками кидает. а говорят взрослый и мудры :) Передайте алнику мое предложение - либо сидеть за углом и не комментировать меня и мои посты,либо снять игнор и общаться в рамках правил форума.

 

ЗЫ прошу админов привлечь алника за грубое нарушение правил форума. а именно прямое оскорбление форумчан.а так как это ужена моей памяти 3-й раз то у него должно быть не менее 75% рейтинга.

 

Паша, ты сам напросился - я снял игнор и сейчас какое-то время почитаю твоё ... и отвечу, тем более, что появилось много новых форумчан, не знающих что ты из себя представляешь.

Начнём с простого, что тебе должно быть доступно. Я поставил тебя в игнор для того, чтобы не соприкасаться с тем "добром", что периодически исторгает из себя твой головной мозг, в большой надежде, что и ты, соответственно, оставишь меня в покое и мы будем мирно жить в миллионном городе не встречаясь и не общаясь между собой. Ан, нет! Практически на каждое моё сообщение ты норовишь оставить свой комментарий, которые мне поневоле ПРИХОДИТСЯ читать через цитаты других форумчан.

Теперь немного об "оскорблениях" и киданиях какашками из-за угла.

То, что у тебя либо очень "оригинальный" склад ума, либо есть серьёзные проблемы в воспитании, я понял тогда, когда мы схлестнулись с тобой в первый раз после твоей о-Р-Р-Ригинальной идеи организовать посещение для групп экскурсантов отделений патанатомии и судебной медицины для ознакомления с процедурой вскрытия трупов. Тогда ты переобулся и заявил, что всё это сделано исключительно с целью поднятия рейтинга форума.

Потом было ещё несколько подобных всплесков, то с делёжкой дивидендов от ресурса, то битва ( и здесь я солидарен с тобой ) с Лордом Рэндомом, то мутная история с детским домом и т.д. и т.п. Каждый раз ты оказываешься в центре какого-то скандала, опять на тебя , "белого и пушистого" нападают, то модераторы ( можно вспомнить многоэтапный твой уход с требованиями ликвидировать учётную запись), то ДизайнНик, то я.

После очередного развенчивания бредовости твоих обвинений, ты КАЖДЫЙ раз оправдывался тем, что ты НАСТОЯЩИЙ нормальный и адекватный, а ты ФОРУМНЫЙ - бретёр и скандалист, стремящийся к эпатажу. Поражает конечно же безапеляционность суждений: поработав санитаром ты уже легко решаешь проблемы всей медицины, полетав на самолёте, ты стал крупным спецом в авиации, продав китайский айфон, ты уже успешный бизнесмен.

Но, извини, моё мнение с твоим не совпадает - ни там, ни там, ни там , ты и твоё мнение ничего не значит для многих, кто тебя ЗНАЕТ.

После твоих высказываний в адрес Сергея БСБ ты потерял остатки остатки моего к тебе уважения и, я думаю, это надолго.

Я замечаю, что на мои отзывы в твой адрес ты реагируешь очень болезненно, даже вот до создания отдельной темы. Мне же твои подколки "выскочка", "дохтур" и др. не только не обидны, но даже вызывают улыбку - "Паша то, вот глупыш, всё ещё обижается". Паша, это честно, тебе ещё ни разу не удалось меня задеть потому, что я не воспринимаю тебя всерьёз. Мне уже надоело делать тебе замечания, спорить с тобой в очередной "сенсационной" теме ( я даже в твоей теме по обустройству России ни одного поста не написал ). Потому-то я тебя и вбил в игнор, чтобы не видеть, не читать, не общаться. Мой тебе добрый совет постарайся сделать так же. Не надо мне ничего доказывать - я составил своё мнение о тебе и оно изменится только если изменишься ты.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты сам напросился - я снял игнор и сейчас какое-то время почитаю твоё ... и отвечу, тем более, что появилось много новых форумчан, не знающих что ты из себя представляешь.

Начнём с простого, что тебе должно быть доступно. Я поставил тебя в игнор для того, чтобы не соприкасаться с тем "добром", что периодически исторгает из себя твой головной мозг, в большой надежде, что и ты, соответственно, оставишь меня в покое и мы будем мирно жить в миллионном городе не встречаясь и не общаясь между собой. Ан, нет! Практически на каждое моё сообщение ты норовишь оставить свой комментарий, которые мне поневоле ПРИХОДИТСЯ читать через цитаты других форумчан.

Теперь немного об "оскорблениях" и киданиях какашками из-за угла.

То, что у тебя либо очень "оригинальный" склад ума, либо есть серьёзные проблемы в воспитании, я понял тогда, когда мы схлестнулись с тобой в первый раз после твоей о-Р-Р-Ригинальной идеи организовать посещение для групп экскурсантов отделений патанатомии и судебной медицины для ознакомления с процедурой вскрытия трупов. Тогда ты переобулся и заявил, что всё это сделано исключительно с целью поднятия рейтинга форума.

Потом было ещё несколько подобных всплесков, то с делёжкой дивидендов от ресурса, то битва ( и здесь я солидарен с тобой ) с Лордом Рэндомом, то мутная история с детским домом и т.д. и т.п. Каждый раз ты оказываешься в центре какого-то скандала, опять на тебя , "белого и пушистого" нападают, то модераторы ( можно вспомнить многоэтапный твой уход с требованиями ликвидировать учётную запись), то ДизайнНик, то я.

После очередного развенчивания бредовости твоих обвинений, ты КАЖДЫЙ раз оправдывался тем, что ты НАСТОЯЩИЙ нормальный и адекватный, а ты ФОРУМНЫЙ - бретёр и скандалист, стремящийся к эпатажу. Поражает конечно же безапеляционность суждений: поработав санитаром ты уже легко решаешь проблемы всей медицины, полетав на самолёте, ты стал крупным спецом в авиации, продав китайский айфон, ты уже успешный бизнесмен.

Но, извини, моё мнение с твоим не совпадает - ни там, ни там, ни там , ты и твоё мнение ничего не значит для многих, кто тебя ЗНАЕТ.

После твоих высказываний в адрес Сергея БСБ ты потерял остатки остатки моего к тебе уважения и, я думаю, это надолго.

Я замечаю, что на мои отзывы в твой адрес ты реагируешь очень болезненно, даже вот до создания отдельной темы. Мне же твои подколки "выскочка", "дохтур" и др. не только не обидны, но даже вызывают улыбку - "Паша то, вот глупыш, всё ещё обижается". Паша, это честно, тебе ещё ни разу не удалось меня задеть потому, что я не воспринимаю тебя всерьёз. Мне уже надоело делать тебе замечания, спорить с тобой в очередной "сенсационной" теме ( я даже в твоей теме по обустройству России ни одного поста не написал ). Потому-то я тебя и вбил в игнор, чтобы не видеть, не читать, не общаться. Мой тебе добрый совет постарайся сделать так же. Не надо мне ничего доказывать - я составил своё мнение о тебе и оно изменится только если изменишься ты.

 

:))))))) Даже не знаю как на это отвечать,я не умею цитаты делать :) Вообще то была тема про игноры и кидание какашками из за угла :) В теме про др Ольги ты начал читать нотации что сначала надо прочитать первые посты а потом отвечать, в теме самолетной ты сам не прочитал поста топикстартера где понятным языком поставленны задачи,и не прочитал мой пост так как я в игноре,зато разродился очень интеллегентным.взрослым,мудрым и умным высказыванием обо мне. Что касаеться твоего поста про меня. Я не боюсь сказать то что думаю на самом деле.и мне не важно инвалид человек или нет.если человек вступает в дискуссии и не являеться умственно неполноценным значит он равный мне собеседник и буду разговаривать на равных а не сюсюкать. Это что касаемо БСБ. Что касаеться несостоятельности меня в профессиях - я не могу себя назвать бизнесменом,но то чем я занимаюсь дает мне денег на нормальную и полноценную жизнь,и не только мне. Я не стал врачом глядя на брата который на двух работах живя в больнице кое как сводит концы с концами.хотя меня безумно тянуло в медицину с детства. Я не стану летчиком гражданской авиации из за тяжелой операции на печени, хотя я болею небом.но я пытаюсь летать хотя бы на малой авиации где здоровье позволяет. И самое главное- мне 28 лет,возраст когда еще можно что то поменять. Что касаеться форума и форумчан - я не ангел и нравлюсь не всем, но равно есть немало форумчан которые меня ценят и дружат со мной. что касаеться тебя, если бы ты слышал чтоговорят о тебе форумчане наверное ты бы не был столь уверен в своей исключительности, ты создал себе здесь образ супер-пупер-оигенного праведника. что несколько затмило твой разум. Даже на примере этой темы про самолеты.ну хоть убей твой пост не воспринимался как пост умного человека. И в последнее время таких косяков стало много с тобой. Я это к чему? оставь убогого контуса в покое,пусть люди сами решают плохой я или нет.займись с собой,иначе можно проспать старческий маразм.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, слушай, я давненько не вижу твоих супер ярких выдающихся заметок, где ты якобы "гадишь" товарищу alnik, но меня каким-то тайным образом пытались обвинить в том, что я твой клон

 

тут

 

а

 

тут вроде передумали

 

не совсем понимаю, смысл ваших пререканий именно сейчас... НО... Хочу "бросить камень" в сторону alnik. ДруКК, а ведь сейчас kontus ни разу не оскорбил тебя. Если ошибаюсь, поправь... Но твое

чтобы не соприкасаться с тем "добром", что периодически исторгает из себя твой головной мозг

 

по-моему - пусть и не прямое, но, по-моему, оскорбление... Может подключатся другие участники, старожилы форума и рассудят вас, но в данном случае... Контус оказался красноречивее... Если он прав, то где-то тут должны появиться администраторы и ответить на выпады Контуса в их адрес "невнимания к оскорблениям"

 

Я понимаю что и в этот раз администрация оставит это безнаказанно, и даже может по классике меня в бан как было уже неоднократно,

 

Мне интересно, чем закончится данная перепалка и, надеюсь, спор будет конструктивным и результативным?))))))

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу себя назвать бизнесменом. Я не стал врачом . Я не стану летчиком гражданской авиации . И самое главное- мне 28 лет,возраст когда еще можно что то поменять.

Так я про это и говорю.

 

Если бы ты слышал что говорят о тебе форумчане наверное ты бы не был столь уверен в своей исключительности, ты создал себе здесь образ супер-пупер-оигенного праведника. что несколько затмило твой разум.

Моя исключительность только у тебя в голове. Это ты почему-то считаешь , что я что-то создаю. А на самом деле я тоже говорю то, что думаю. Только мы, наверное, думаем по разному. И мне кажется, что это твой разум в потёмках.

 

Даже на примере этой темы про самолеты.ну хоть убей твой пост не воспринимался как пост умного человека.

А должен восприниматься? Не сотвори себе кумира. :haha: :haha: :haha:

 

 

оставь убогого контуса в покое,

Оставил и даже в игнор внёс, только Контус не успокаивается.

 

пусть люди сами решают плохой я или нет

Т.е. "людям" можно, а мне нельзя? Составь тогда уж список людей кому можно решать плохой или нет Контус, а кому нельзя. :haha:

 

займись с собой,

Дык, как-то вышел я из подросткового возраста чтобы "заниматься с собой" :haha: :haha:

иначе можно проспать старческий маразм.

Ну от этого никто не застрахован, придёт время все там будем, кто молодым не умрёт. :haha: Я тебя, Паша, конечно, понимаю - твои неоднократные намёки на старость, на "люди говорят" и пр. Но я ведь не с тобой одним общаюсь - у меня есть подчинённые, есть начальники, есть семья и знакомые, и даже есть форумчане, кроме тебя, и если бы у меня крыша реально "свистела" мне бы уже давно компетентные ( чуть более тебя ) люди посоветовали бы принимать ноотропы. Так что - опять мимо.

 

P.S. Возвращаясь к первому твоему посту с криками "Помогите,оскорбляют", ты можешь без голословного трёпа указать ЧТО конкретно ты воспринял за оскорбление? Тем более, что ты почти со всем сказанным сам согласился.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому-то я тебя и вбил в игнор, чтобы не видеть, не читать, не общаться. Мой тебе добрый совет постарайся сделать так же. Не надо мне ничего доказывать - я составил своё мнение о тебе и оно изменится только если изменишься ты."

По моему к этой фразе Контусу стоит прислушаться...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удостоен звания третейского судьи, но, alnik, позволь заметить, между строк в твоих сообщениях так и читается "Контус тупой, ему меня никогда не переговорить.."

 

да... и еще... сижу тут у вас в вашем споре... уточните, мож к вам нельзя подключаться?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому-то я тебя и вбил в игнор, чтобы не видеть, не читать, не общаться. Мой тебе добрый совет постарайся сделать так же. Не надо мне ничего доказывать - я составил своё мнение о тебе и оно изменится только если изменишься ты."

По моему к этой фразе Контусу стоит прислушаться...

 

не вопрос, но ребята, мне кажеться или тут форум? в месте где есть большое скопление людей всегда есть те кто тебе не нравиться. Но это не повод для публичного унижения,игноров и тд. Я могу не замечать алника тогда когда это косвенно или прямо меня не касаеться, когда же человек не видя моих постов и не вникая в тему пишет примерно "мне пофиг что и где он написал но контус козел" то я не могу остаться равнодушным. Что касаеться выпадов алника про недоврача.недолечтика.недобизнесмена. Давайте разобьем форум на ветки "Спроси у алника" "спроси у Даффера" и тд. и запретим людям общаться в этих темах.ведь мы "недо" все по сути.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум - факт.

Но когда два человека друг друга не устраивают/не нравятся они не общаются и не встречаются.

Контус, ты опять зарубился за фигню какую-то. Нормальный человек внимания бы не обратил, тем более зная отношение друг к другу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и у меня сейчас складывается впечатление, что лучшим решением этого вопроса будет следующее:

 

парни просто забывают о существовании друг друга... нет... для себя забывают, что "воевали"... В форумах никак не оценивают сообщения друг друга... но читают, дабы не выливаться из темы)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... и еще... сижу тут у вас в вашем споре... уточните, мож к вам нельзя подключаться?

 

Конечно нет!!! Тут можно только наблюдать. Лезть категорически не рекомендуется - себе дороже.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум - факт.

Но когда два человека друг друга не устраивают/не нравятся они не общаются и не встречаются.

Контус, ты опять зарубился за фигню какую-то. Нормальный человек внимания бы не обратил, тем более зная отношение друг к другу.

 

значит я ненормальный.мне ненравиться что меня публично и безобоснованно обсирают.

 

И это,господа форумчане, прежде чем писать прочитайте внимательно первый пост в этой теме, не надо меня или алника тут обсуждать. только саму ситуацию, я хотел вообще этой темой предложить убрать игнор как функцию что бы не было таких глухих телефонов

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни просто забывают о существовании друг друга... нет... для себя забывают, что "воевали"... В форумах никак не оценивают сообщения друг друга... но читают, дабы не выливаться из темы)))

 

Контус то у нас старый "борец за...???", а вот зачем Алник с ним опять в перепалку вступил - непонятно.

Ну сейчас Алник наверное его опять в игнор поставит, после чего Контус немного пошумит и опять мир и спокойствие на форуме...)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и у меня сейчас складывается впечатление, что лучшим решением этого вопроса будет следующее:

 

парни просто забывают о существовании друг друга... нет... для себя забывают, что "воевали"... В форумах никак не оценивают сообщения друг друга... но читают, дабы не выливаться из темы)))

 

я согласен при полной взаимности, только я это частность. у алника там не я один в игноре :) И если каждый ненравящихся в игнор поставит то общение потеряет смысл так как каждый будет видеть тему без постов заигнореных а значит не получать полной картины
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет!!! Тут можно только наблюдать. Лезть категорически не рекомендуется - себе дороже.

 

Воот наверное так и надо. Если каждый будет только наблюдать то обсиралова не получится.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще этой темой предложить убрать игнор как функцию что бы не было таких глухих телефонов

 

Ну это же дело добровольное - захотел включил, захотел - выключил. Никто же не заставляет ею пользоваться. Зачем убирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про др Ольги ты начал читать нотации что сначала надо прочитать первые посты а потом

kontus, читать первые посты таки надо, ибо тема называется:

Лебедь белую, а первый пост выглядит вот так

...значица атк... мою драгоценную и замечательную подругу, позитивную и добродушную, отзывчивую и приветливую Олечку/Оленькку/Ольгу

я не буду поздравлять с наступающим... я и так тебя люблю - нафик тут еще спама всякого о наступлении...

 

Изображение

Любой может поздравить любого просто так, за то что он есть.

или устроить холивар, за то что кто-то есть.

И вообще, не надо приплетать сюда каких-либо других форумчан, возможно, им это будет неприятно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо определиться кто за белых, кто за красных?

Я за белых, если чё. В смысле того, кто в белом халате.

Паш, во многих темах неоднократно читала, как ты на Алника бочку катишь, когда он и рядом не стоял, упоминаешь всуе, причём в весьма оскорбительной форме. нафига?

На мой взгляд Алник правильно сделал, поставив тебя в игнор. Лично я в этом вижу не столько оскорбление тебя, сколько ограждения себя от соблазна вступать с тобой в полемику.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если по теме, то убирать такую функцию не нужно, я лично ей не пользуюсь, но если кому надо - пускай, зачем ограничивать? пусть будет свобода выбора.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как то такая фигня...Жутко раздражала одна барышня. самомнением, безапелляционностью, но самое главное глупостью , враньём и ...моральной нечистоплотностью чтоле.

Вот когда взрослый человек безапелляционно несёт полную чушь...ну раздражает, ага. Ввязывалась в полемику," давила интелектом", ловила на алогичности высказываний... и понимала, что сама занимаюсь полной хренью. Удалила её из своих контактов. Попутно потеряв людей, с которыми мне интересно было общаться.

Так что...наличие на форуме функции "игнор" даёт возможность не терять людей, с которыми интересно и комфортно общаться, избегая при этом общения с теми людьми, которые раздражают..

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, слушай, я давненько не вижу твоих супер ярких выдающихся заметок, где ты якобы "гадишь" товарищу alnik, но меня каким-то тайным образом пытались обвинить в том, что я твой клон

Судя по дате регистрации, Вы тут с апреля текущего года? Весь форум перечитали уже?

Насчёт "тайного образа" - ссылки , приведённые ниже из сейфа выкрали? Это результат спец.операции?

 

тут

тут вроде передумали

 

не совсем понимаю, смысл ваших пререканий именно сейчас

Лет пять здесь потусуйся и понимание придёт.

НО... Хочу "бросить камень" в сторону alnik.

Мимо.

а ведь сейчас kontus ни разу не оскорбил тебя. Если ошибаюсь, поправь...

Поправляю. В этой теме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=51221&pid=2670780&st=0&&do=findComment&comment=2670780

Мой пост №6. После него идёт пашин пост №7 правленный. Спроси у самого честного человека, который всегда говорит только то, что думает, что он в том посте исправил. И это уже далеко не первый раз - он регулярно плюёт мне в спину, я делаю вид, что не замечаю. Но он же ещё и тему создаёт, типа "чё это он ко мне спиной постянно. Дайте я ему в лицо наплюю".

 

Контус оказался красноречивее... Если он прав, то где-то тут должны появиться администраторы и ответить на выпады Контуса в их адрес "невнимания к оскорблениям"

Мне интересно, чем закончится данная перепалка и, надеюсь, спор будет конструктивным и результативным?))))))

Ну красноречия у него не отнимешь, ещё не раз и не два увидишь как хамство в адрес инвалида, что всегда считалось подлостью, вдруг оборачивается тем, что он единственный правдоруб

 

"Контус тупой, ему меня никогда не переговорить.."да... и еще... сижу тут у вас в вашем споре... уточните, мож к вам нельзя подключаться?

 

Плохо читаешь - Контус далеко не тупой и переговорить его ещё никому не удавалось - он от ещё тёплого говна отопрётся и за одну тему переобуется не раз.

 

Что касаеться выпадов алника про недоврача.недолечтика.недобизнесмена. Давайте разобьем форум на ветки "Спроси у алника" "спроси у Даффера" и тд. и запретим людям общаться в этих темах.ведь мы "недо" все по сути.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=51221&pid=2670780&st=0&&do=findComment&comment=2670780

В этой теме интересно почитать, что пишет Контус и сравнить с тем, что нашёл -М- и что в конце ответил Даффер

 

значит я ненормальный.мне ненравиться что меня публично и безобоснованно обсирают.

 

Вот и я такой же только я с тобой Паша не общался , а ты периодически пытаешься гадить - мелко и пакостно.

 

я согласен при полной взаимности, только я это частность. у алника там не я один в игноре :) И если каждый ненравящихся в игнор поставит то общение потеряет смысл так как каждый будет видеть тему без постов заигнореных а значит не получать полной картины

 

от того, что я игнорирую общение с БОМЖами, алкоголиками, наркоманами гопниками из Ленинского и другими неприятными мне существами ( в том числе и Пашей )картина мира для меня , конечно же, не является полной. Но отчего-то я не жалею об этом!

 

такие темы рождаются от завышенного самомнения вкупе с нефиг делать

 

+1000 Действительно. Когда он активно в Китай мотался, так и времени трепаться почти не было.

 

А по мне,так оба уже утомили своими взаимными упрёками...

 

Да перестань, я Паше уже около года не отвечал. По-моему посследний раз я с ним разговаривал в теме про вертолёты и реанимобили на М-5.

Кстати , жизнь подтвердила мою правоту, как минимум на одной бригаде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...