Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ferrari 458 Italia о021оо74 ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В Челябинске Ferrari 458 Italia с госномером о021оо74 попала в ДТП.

ЧЕЛЯБИНСК, Сегодня, 21:07 - ИА ЧелНовости.Ру. Вчера, 5 мая, около 21:00 по местному времени водители стали очевидцами транспортировки Ferrari 458 Italia 2009 г.в. с госномером о021оо74. Данная машина является единственной, ввезенной на территорию РФ.

"Ехал по Кашириных, пока стоял на светофоре увидел проезжающий эвакуатор, успел запечатлеть. Эвакуатор с Каширки на Чайковского сворачивал", - сообщил агентству ИА ЧелНовости.Ру очевидец событий.

Информация о ДТП крайне скудна. По фотографии очевидца можно судить, что автомобиль на большой скорости столкнулся с другим авто. На фото отчетливо виден погнутый капот Ferrari.

По неподтвержденным данным, машина принадлежит господину Аристову. Кто находился за рулем авто в момент ДТП, неизвестно.

Челябинские автолюбители последнее время часто упоминают данное авто с многочисленными нарушениями, в том числе и езде по "встречке".

Отметим, менее года госномер о021оо74 числился за машиной "Porsche Cayenne".

После праздников редакция ИА ЧелНовости.Ру намерена обратиться за комментариями в отдел пропаганды ГИБДД города.

http://chelnovosti.ru/uploads/1304694283_z_d5be2762-kopiya.jpg

http://chelnovosti.ru/uploads/1304694247_36ed8cee6026-kopiya.jpg

http://chelnovosti.ru/uploads/1304694343_000116ac-kopiya.jpg

 

Источник - http://chelnovosti.ru/news/main-news/8525-13.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
так и надо, лучше конечно чтоб самосвал подмял под себя, не стало бы единственной на территории РФ, теперь будет единственная побывавшая в аварии, тоже редкий эксемпляр, беда страховщикам
  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос-то в чем? интересно, как феррари разложили? или как номер перекочевал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я подрочил

 

не могу не похвастаться :blush: а я Ферарри , если не ошибаюсь, Энзо руками трогала....

 

post-9832-0-48228800-1304701318_thumb.jpgpost-9832-0-13520800-1304701372_thumb.jpgpost-9832-0-07217100-1304701399_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Красавица Феррари...и я :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Феррари...и я :crazy:

 

Ты красивше!

 

зы. чёт не нравится мне Феррари спереди. Сафффсем. А вот "увозимая" сзади- красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты.

во первых, я не вижу воображаемых сисек.

во-вторых, - пальцы.

 

Энзо руками трогала....

 

а мой пока без имени
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты красивше!

 

зы. чёт не нравится мне Феррари спереди. Сафффсем. А вот "увозимая" сзади- красивая.

 

Эль, когда в живую её видишь.... и СЛЫШИШЬ.... башню сносит на мгновение))) Там, где эти фотки сделаны...ск, у каждого 10-ого подданного такая тачка... Город, с самой высокой концентрацией миллиардеров на м2....Кто угадает название - тому сюрприз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой пока без имени

 

:rofl: моего зовут: ой, какой маленький

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, когда в живую её видишь.... и СЛЫШИШЬ.... башню сносит на мгновение))) Там, где эти фотки сделаны...ск, у каждого 10-ого подданного такая тачка... Город, с самой высокой концентрацией миллиардеров на м2....Кто угадает название - тому сюрприз)))

 

в Москве

рейтинг 2010 года

м.б. и Мехико

Изменено пользователем alo-alo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, когда в живую её видишь.... и СЛЫШИШЬ.... башню сносит на мгновение))) Там, где эти фотки сделаны...ск, у каждого 10-ого подданного такая тачка... Город, с самой высокой концентрацией миллиардеров на м2....Кто угадает название - тому сюрприз)))

 

монако
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему аристова машинка.... покрайней мере насколько земля слухами полнится...

 

кхм..врут ваши слухи)

 

 

 

 

 

ТОШЕ.....а город какой???? Монако - это княжество)

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...