Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Cart_championship


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю:Чамп по карту, естессно прокатному. Гонять будем на картодроме картекс в пкио гагарина (старый тенисный корт)примерный регламент: все заявившиеся делятся на две или более групп.для каждой группа один карт.лучшие 2 круга по сумме времён идут в зачёт.вот и всё.предлагайте варианты на финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да вопрос с весом открыт. 95 кг против 60 слишком большая разница для карта.

 

Как этот вопрос будем решать ? :fool:

естественно ни как решать вопрос с весом пилотов и гандикапами ни кто не собирается, стоит наверно сразу определится, что сам по себе "ЧАМпиёнат" проводится только для тог , что бы был повод потусоваться , пообщаться и покататься вместе, короче хорошо провести ещё один выходной! надеюсь в этом со мной согласны все? в таком разрезе вес пилотов значения не имеет. если кто то не согласен (Lukas я понимаю что рядом с тобой я просто дрищ, у нас разница в весе 1 к 1,5), но усложнять не стоит, как содственно сложна и не актуальна тема с коэффициентами к времени.

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОКАТАЕМСЯ ОТ ДУШИ!!!! И ДЛЯ ДУШИ!!!! :beach:

 

 

 

Заявки:

 

 

Пилоты (Личный Зачёт)

 

п/н с/н

01 1. Скребцов Евгений (РаллиФанКлуб)

02 2. R&F Хурматуллин Риф (РаллиФанКлуб)

03 07 Корольков Иван

04 8. Трапезников Иван (BRAVURA Sport)

05 11 Степанов Евгений

06 37 Лебедев Сергей (SportRacingTeam)

07 13 YELL Белоусов Алексей

08 229. Васик Александыр

09 22. Русановский Юрий (сам по себе)

10 36. Букреев Алексей (Sport Racing Team)

11 111. Фофанов Дмитрий

12 12. Имангулов Роман (ф дисятке) РаллиФанКлуб

13 013 Богдановский ШуреГ (РаллиФанКлуб)

14 9. Соловьев Анатолий (BRAVURA Sport)

15 77Филимонов Кирилл (РаллиФанКлуб)

16 48 Комольцев Евгений (РаллиФанКлуб)

17 ?? Alexxus (РаллиФанКлуб)

__________________________________________

 

команды

 

 

1. Sport Racing Team (Челябинск)

2. BRAVURA Sport (Челябинск)

3. РаллиФанКлуб (Челябинск)

 

_______________________________________

о времени и дате проведения будет объявлено отдельно,

рабочая дата: 20 августа в 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 Шерстобаев Павел, сам по себене раскрыт вопрос денег, будет ли скидка?и ещё почему в воскресенье, сами пишете что главное потусить, настаиваю ;) на субботе 19. Надо сделать команду Карс Клуб из тех кто сам посебе, если что я в ней, сцуко наша команда точно займет последнее место, 100 к одному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки:Пилоты (Личный Зачёт)п/н с/н01 1. Скребцов Евгений (РаллиФанКлуб)02 2. R&F Хурматуллин Риф (РаллиФанКлуб)03 07 Корольков Иван04 8. Трапезников Иван (BRAVURA Sport)05 11 Степанов Евгений06 37 Лебедев Сергей (SportRacingTeam)07 13 YELL Белоусов Алексей08 229. Васик Александыр09 22. Русановский Юрий (сам по себе)10 36. Букреев Алексей (Sport Racing Team)11 111. Фофанов Дмитрий12 12. Имангулов Роман (ф дисятке) РаллиФанКлуб13 013 Богдановский ШуреГ (РаллиФанКлуб)14 9. Соловьев Анатолий (BRAVURA Sport) 15 77Филимонов Кирилл (РаллиФанКлуб)16 48 Комольцев Евгений (РаллиФанКлуб)17 ?? Alexxus (РаллиФанКлуб)18 03 Иус Константин (РаллиФанКлуб)19 06 Шерстобаев Павел (сам по себе)20 18 Мальчер Леонид (Sport Racing Team)__________________________________________команды 1. Sport Racing Team (Челябинск)2. BRAVURA Sport (Челябинск)3. РаллиФанКлуб (Челябинск)_______________________________________о времени и дате проведения будет объявлено отдельно, рабочая дата: 20 августа в 14-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раскрытоне раскрыт вопрос денег, будет ли скидка?и ещё почему в воскресенье, сами пишете что главное потусить, настаиваю на субботе 19. Надо сделать команду Карс Клуб из тех кто сам посебе, если что я в ней, сцуко наша команда точно займет последнее место, 100 к одному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, будь другом, позвони мне балбесу числа 16-го, напомни про соревнование, ок? А то я опять как обычно все забуду. До 16-го буду в командировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте точно определятся с датой! Мероприятие не хочется пропускать, но есть ведь и другие дела! Надо все распланировать! :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A mozhet do sentyabrya otlozhite? :D Tam i ya vernus'...

ИМХО: провести в августе, а если всё пройдёт "на ура!", то и повторить для Раззора можно

Я тож за субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх...21го бы лучше вечерком...а то в выходные никак. если что - счастливо погонять.имхо вопрос веса немного можно сгладить, как я уже писал 9 сильными картами. дороже канеш, но думаю ради такого случая можно было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: провести в августе, а если всё пройдёт "на ура!", то и повторить для Раззора можно

Я тож за субботу

Для меня тоже можно повторить.На полторы недели уезжаю в деревянный лес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки (предварительно):Пилоты (Личный Зачёт)п/н с/н01 1. Скребцов Евгений (РаллиФанКлуб)02 2. R&F Хурматуллин Риф (РаллиФанКлуб)03 07 Корольков Иван04 8. Трапезников Иван (BRAVURA Sport)05 11 Степанов Евгений06 37 Лебедев Сергей (SportRacingTeam)07 13 YELL Белоусов Алексей08 229. Васик Александыр09 22. Русановский Юрий (сам по себе)10 36. Букреев Алексей (Sport Racing Team)11 111. Фофанов Дмитрий12 12. Имангулов Роман (ф дисятке) РаллиФанКлуб13 013 Богдановский ШуреГ (РаллиФанКлуб)14 9. Соловьев Анатолий (BRAVURA Sport) 15 77Филимонов Кирилл (РаллиФанКлуб)16 48 Комольцев Евгений (РаллиФанКлуб)17 ?? Alexxus (РаллиФанКлуб)18 03 Иус Константин (РаллиФанКлуб)19 06 Шерстобаев Павел (сам по себе)20 18 Мальчер Леонид (Sport Racing Team)21 26 Латыпов Руслан (carsclub.ru)22 69 Анастасия Комочег__________________________________________команды 1. Sport Racing Team (Челябинск)2. BRAVURA Sport (Челябинск)3. РаллиФанКлуб (Челябинск)_______________________________________о времени и дате проведения будет объявлено отдельно, рабочая дата: 19 августа в 14-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...