Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весеннее обострение креатива


Рекомендуемые сообщения

И как всегда - ко Дню Победы.

post-144-0-82843600-1304572308_thumb.jpg

Мэрия Москвы заказала и разместила серию плакатов (всего 750 штук) "Попробуй ты":

«150 граммов хлеба, 1 кусок сахара, стакан кипятка в день. Наши деды смогли - попробуй ты»

«5 лет спать на сырой земле. Наши деды смогли – попробуй ты»

«В 8 лет стать героем. Наши деды смогли – попробуй ты»

«Повзрослеть в 8 лет. Наши деды смогли – попробуй ты»

 

ЗЫ. Кто-то в ЖЖ уже отписался, что видел плакат про 150 граммов хлеба на обочине Рублево-Успенского шоссе. Там он к месту, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосвичи.считают ,что мир заканчивается за кольцевой, а дальше начинается,деревенская жизнь. я хотел бы посмотреть на москвича прожившего на данный паек хотя бы сутки. Эти баннеры для приезжих! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем миром скинуться и заказать пару тысяч баннеров со слоганом "Уж лучше ты" и разместить возле мерии.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты конечно, но самое интересное, я такое слышал от ветеранов тех самых

 

не дословно, но смысл тот же примерно, и повода меня упрекнуть или кого то у них при этом не было

 

хотя маразм в обоих случаях, ну да ладно, это не для нас плакаты

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосвичи.считают ,что мир заканчивается за кольцевой, а дальше начинается,деревенская жизнь. я хотел бы посмотреть на москвича прожившего на данный паек хотя бы сутки. Эти баннеры для приезжих! :big_boss:

 

Это стереотипы. Так мыслит человек, который знает о Москве и её жителях только из юмористических публикаций и понаслышке. Коренных москвичей в столице всего 3% (статистика). Остальные - приезжие. Значится данные плакаты предназначаются практически для всех жителей Москвы.

 

 

P.S. Хотел бы я посмотреть на любого жителя РФ, прожившего на данный паек хотя бы сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или готовят к чему? :shok:

 

2012 на носу Коль

 

P.S. Хотел бы я посмотреть на любого жителя РФ, прожившего на данный паек хотя бы сутки.

 

сутки реально, а вот недельку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки реально, а вот недельку...

 

Это был ответ на это:

 

 

<...>я хотел бы посмотреть на москвича прожившего на данный паек хотя бы сутки<...>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как обычно... То солдат люфтваффе у разбитого Т-34 вывесят на площади Революции, то солдата СС, кидающего гранату, то поздравят ветеранов за вклад развития врага, то поздравят с днем Российской армии солдаты Наполеона... так что обострений - да сколько угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эту ленточку носить

На сумке можно, можно – в виде брошки

Но я прекрасно помню и без лент

Как бабка не выбрасывала крошки

Как много лишнего мы слышим в дни побед

Но только этой патоке с елеем

Не очень верят те, кто в десять лет

Питался в основном столярным клеем

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хотел бы я посмотреть на любого жителя РФ, прожившего на данный паек хотя бы сутки.

Офф, сорри: А вы ни разу не видели девочку, во что бы то ни стало решившую сбросить за неделю 10 кг.? Кста, особенно показателен понедельник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты конечно, но самое интересное, я такое слышал от ветеранов тех самых

не дословно, но смысл тот же примерно, и повода меня упрекнуть или кого то у них при этом не было

 

Если бы от ветеранов... От них упрёк, даже незаслуженный, переживу спокойно - по большому счету имеют право.

Но такие мессиджи от чиновников мэрии или каких-то прыщемордых креатиффщиков - уж увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...