Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Издевательство на заправке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Произошол тут со мной очень странный случай.

В марте я отпросившись с работы, торопилась ехать в институт. В машину села смотрю бенза нет, недоеду. Недалеко от работы есть заправка без названия, но все равно такая большая, вобщем заехала на нее. Все как обычно, подошла к окошку, дала 250 рублей, назвала номер пистолета и сумму на которую хочу залить бензина. Подошла к колонке нажала кнопку, а сама пошла внутрь машины закинула сумку и остановилась там же разговаривая по телефону. Услышав как отщелкнулся пистолет, пошла к колонке и тут выскочила заправщица. Стала вопить что я утащила чужой бензин, на табло было налито на 900 рублей. Начала вопить, что я должна была следить сколько льеться бензина и отщелкнуть, если больше полилось. На что я сказала, что это ее работа и я вовсе не обязана следить за тем сколько бензина наливаеться. Вобщем отцеплятся она от меня не хотела, грозилась вызвать ментов, сдать меня в милицию. В другой день я бы осталась и посмотрела как она это сделает. Я попросила вызвать руководителя заправки чтобы он подьехал и мы разобрались в этом деле. Мне сказали чтоб я оставалась ждать и он приедет, только фиг знает когда приедет, сотовый его мне дать отказались. Вобщем времени у меня оставалось все меньше, отдала деньги, записала фио этой бестолковой крысы, фио директора заправки и телефон как она сказала офиса, где его можно застать. Два дня пыталась дозвониться, так и недудачно. Нашла на сайте , что он работает в администрации Ленинского района, у него есть интеренет приемная описала ситуацию с просьбой разобраться, что это за мошеничество такое.

 

И забыла естественно про этот случай.

 

На прошлой неделе звонок, звонят из УВД Ленинского района и приглашают для написания заявления по этому поводу. Сначала я ехать не хотела столько времени прошло, но вобщем то находяться они рядом решила доехать. Там мне сказали, что администрация передала им это дело для разбирательства. Что он опросил ее она сказала, что подходил мужчина, оплатил 900 рублей и уехал забыл кнопку нажать, а когда я подошла и подала свои деньги она на второй пистоле их выписала. Вот это мне показалось странным, во первых я назвала номер пистолета, во вторых у них на мониторе показываеться какой пистолет достали из колонки. Вобщем я сказала, я думаю, что с меня она взяла 900 рублей, чек она мне выбила на 250. Возможно остальное она просто взяла себе, но она утверждает что просто ошиблась. Вобщем мент меня поукарял, что у него есть заявление посерьезнее и об убиствах, а он тут такой ватой должен заниматься. Я предложила выбросить заявление и написать мне отказ, говорит нельзя без проверки. Он нашел директора тот сказал, что надо было вызвать его, и он бы уладил, дал мне карточку постоянного клиента со скидкой или что то подобное. Вобщем поукоряли меня там достаточно, что я из за такой ерунды милицию беспокою, но может оно и так. Незнаю. Мне вообще уже все равно, я забыла про это дело, но все же тут уже написала заявление и отдала менту с описанием как все было.

Мент мне сказал, что надо было подьехать еще раз на заправку ну другой день, чтобы вызвали начальника. Но вот во первых я работаю, а во вторых, ну почему я должна бегать на заправку и выклянчивать что то, что то доказывать? Да и некогда мне, ходить упрашивать позовите дректора? когда там эта тетя себя такой важной чуствует..

Заяву вобщем мою приняли. Вот теперь интересно, что будет. Ну веть все равно, почему я должна опять же обиду проглотить, что за издивательства, вышла какая то мышь и стала кричать что я ее бенз утащила, это вы считаете нормальным? И вообще я 25 лет налоги плачу на содержание милиции в том числе, так пусть они раз в жизни мое заявление отработают.. Но с другой стороны конечно, это такой пустяк, весть есть дела и вправду серьезные.. Вобщем незнаю, пока тишина и ничего не происходит. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

объект материален, его можно в руках подержать

 

объект принадлежит Российской Федерации, о чем написано в Законе об этом объекте.

его можно спокойно подержать в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачпорт?

Тема из "Издевательство на заправке" превратилась в "издевательство над форумчанами в теме про издевательство" :)

Изменено пользователем Железный_Феликс
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариант ответа с регистрационными номерами более подходит, поскольку аудитория форума в основном автомобилисты и вопрос предполагал непосредственное отношение предмета к авто, паспорт с ним пратически никак не связан, только при регистрации авто в гаи и прохождении, точнее получении талона ТО Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...