Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Джип показан только тем, у кого маленький?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=dyK6hAM0RhY&feature=player_embedded

 

Как считаете , если бы на пути этого придури оказался не ЦРВ , а допустим 2107 , или матиз простигосподи , какие последствия могли бы быть ?

Как считаете , есть же такие идиоты на больших машинах ?

Вы всё еще считаете что в большой машине безопасности столько же как и маленькой , и нужна она исключительно для писькомерства ?

 

пс. набережная очень быстрая проезжая часть , повезло что не закончилось всё трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да у поцика конкретно сотояние нестояния,жаль бульдозер ему не попался на дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно же. Я думал, они будут наносить этому утырку тяжкие телесные...

 

Кстати, я так и не понял, он пьяный или обдолбаный? Или все вместе?

 

Вот еще что подумал, наверное на таких скоростных дорогах если нет физических разделителей (отбойников или газонов), наверное лучше не шпилить по крайней левой полосе, дабы избежать встречи с такими дебилами или любителями обогнать по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что подумал, наверное на таких скоростных дорогах если нет физических разделителей (отбойников или газонов), наверное лучше не шпилить по крайней левой полосе, дабы избежать встречи с такими дебилами или любителями обогнать по встречке.

 

да и не только по таким быстрым , в принципе в правой полосе безопасней , а вот новичкам и прочим тошнотам этого видимо не понять , их никак не выгнать с левой полосы ))).

 

А на набережной есть и отбойники , и разделительные газоны , и даже двойная сплошная 15 см в высоту )). Но местами есть и вот такие ничем не разделённые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спецы что ли?

 

это видео было на сайте "Яплакал.ком" и называлось оно "под бутиратом.... " что это такое незнаю.... наверное какаянибудь химия

 

 

а я крепче травки ничего не пробовал... и то уже забыл когда в последний раз... :bad: лет с пяток тому назад наверное...

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, не знаю, много раз видел ролики про бутиратчиков, как то они по другому себя ведут...

да и под герой кстати тоже:)

поэтомц и уточнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини друг я не спец :) "за что купил за то продал" как говорится я уменьшил уникальность интернета посредством копипаста Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидел этот твой вопрос Дэн: Я нет, насмотрелся в ютубе :acute:

 

а я крепче травки ничего не пробовал... и то уже забыл когда в последний раз... :bad: лет с пяток тому назад наверное...

 

да я так тоже посредством интернета все знаю:)

 

Анекдот.

Едут в купе 2 мужика

- Может в картишки перекинемся

- Да я лет 15 уже как не играл

- Так и я со школы колоду в руках не держал

- а есть у тебя карты

- нет

- и у меня нет

Нашли в соседнем купе колоду. Один взял её взвесил в руке

- одной карты не хватает

Второй тусанул карты из одной руки в другую

- дамы червей

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не под буратиной. его мажет, походу вставленный. долбота конкретная у него
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете , если бы на пути этого придури оказался не ЦРВ , а допустим 2107 , или матиз простигосподи , какие последствия могли бы быть ?

Как считаете , есть же такие идиоты на больших машинах ?

Вы всё еще считаете что в большой машине безопасности столько же как и маленькой , и нужна она исключительно для писькомерства ?

 

 

А что бы поменялось? (фатально только для Оки с запасным колесом)

Конечно

Да

 

зы. Физику момента объяснять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика эт хорошо, особенно про массу не стоит забывать

 

массу изучает химия , а мы тут про физику момента

 

пс. хотя что то мне подсказывает , что момент тут не причом

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильно ли поможет масса 2-тонному жипу ежели в него прилетит легковушка в тонну с лишним весом на скорости в 100+ км? Не так давно водитель чего то представительского весом в жип убился насмерть об Астру вроде. Потому думаю будет не сильно принципиально на чем, важнее - как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильно ли поможет масса 2-тонному жипу ежели в него прилетит легковушка в тонну с лишним весом на скорости в 100+ км? Не так давно водитель чего то представительского весом в жип убился насмерть об Астру вроде. Потому думаю будет не сильно принципиально на чем, важнее - как.

 

так то оно так спорить небуду но шансов всеже в большой машине уцелеть больше....

 

 

вот этому например не повезло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильно ли поможет масса 2-тонному жипу ежели в него прилетит легковушка в тонну с лишним весом на скорости в 100+ км? Не так давно водитель чего то представительского весом в жип убился насмерть об Астру вроде. Потому думаю будет не сильно принципиально на чем, важнее - как.

 

а если вместо джипа матиз? речь об этом примерно, если кто ещё не понял

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ЯП-е это смотрел, жесть, стараюсь с дитем не ездить по крайней левой, особенно например на Свердловском тракте от Лакокраски и далее.

 

обдолбышь кстати где-то в середине видео чуть на огнетушитель не наделся, жаль что не удалось.

 

по поводу сотрясения- он однозначно чем то обдолбан, так при сотрясе себя не ведут, да и травм внешних нет, и подушка сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...