Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бен Ладена грохнули?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто что слышал?

http://top.rbc.ru/incidents/02/05/2011/585578.shtml

 

Усама бен Ладен убит, сообщили в Белом доме.

 

Сообщается, что он был уничтожен с помощью беспилотника в особняке в пригороде Исламабада, столицы Пакистана.

 

Тело У.бен Ладена находится у американских властей.

 

Бывший "террорист номер 1" родился в 1957 году. Выпускник университета города Джидда, факультета экономики и менеджмента. В 1980-е г. воевал против Советской армии в Афганистане, получая при этом деньги от ЦРУ. В 1996 году он заявил о своей решимости уничтожить Соединенные Штаты.

 

Сейчас его подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзании.

 

По разной информации, У. бен Ладен оказывал реальную помощь боевикам в Чечне, Косово, Ираке, Афганистане на Филиппинах и других странах.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я тебя породил, я тебя и убью! ©Тарас Бульба, Гоголь Изменено пользователем sash_ok
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно обычаем мусульманства, брат за брата, сын за отца и т.д. Не удивлюсь, что скоро найдется брат Бен Ладена, который возглавит Аль-Каиду и начнет джихад против Америки мстя за брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так. Но грызут сомнения. У нас Умарова уже раз 10 убивали.

 

Беню Ладемана тоже не с первого раза.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/209988/

 

Потому и молчали неделю, пока не убедились.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя породил, я тебя и убью! ©Тарас Бульба, Гоголь

 

+стотыщмилёнов.

 

чушня полнейшая про этих бенладенов и их убийства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашлись умники, среди талибов, которые утверждают, что Ладен жив, живёт и будет жить! Под катом

 

Под катом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в ЦРУ явная нехватка фотожаберов, галимо прикленная фотография убитого боевика, появившаяся в онлайн газете (кажется Гардианс) более года назад- это позор! такой же позор, как и развивающийся флаг США под дуновениями лунных муссонов.

 

думаю жив он и ничего ему не угрожает а СШП как обычно дезу гонят хотя источники этого фотоколлажа не достоверны

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1191-0-75034300-1304350704_thumb.jpg

 

здается мне что врагов у этого темнокожего паренька гораздо больше...

 

хотя эти то как раз его бывшие друзья

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: Кто это?

 

подставной персонаж американской внешней политики призваный взять на себя ответственность за взорваный американскими спецслужбами нью йорк и вызвать огонь на себя находясь на ближнем востоке чтобы у американской военной машины появился предлог развязать войну, с целью добычи нефти. Сейчас у СШП интерес к нему пропал и они его "Фотошопно" убили

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я знаю, но кто он? :smile3:

 

в фильме 911 по фаренгейту про него подробно рассказано... он друг семьи Бушей Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме 911 по фаренгейту про него подробно рассказано... он друг семьи Бушей

 

Мой плюс считать минусом! Промазала чуток;)

А вы верите подобным фильмам?Изображение

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите подобным фильмам?Изображение

 

а ты поди до сих пор веришь в деда мороза, бабайку и в то, что от большого кол-ва сожраных конфет и сгухи слипается жопа?

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поди до сих пор веришь в деда мороза, бабайку и в то, что от большого кол-ва сожраных конфет и сгухи слипается жопа?

 

да получается, что в это всё верите вы, если реально думаете, что вам в Фаренгейт 9/11 всю правду показали и рассказали! Это всего лишь точка зрения Майкла Мура, который всей правды знать не может.. имхо. И слепо верить чьей-то точке зрения на что-либо, мягко говоря, не стоит;)

Майкл Фрэ?нсис Мур (англ. Michael Francis Moore, 23 апреля 1954) — американский журналист и кинорежиссёр-документалист, работающий в жанре острой социальной и политической сатиры. Лауреат премии «Оскар» (2003), обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля (2004). Последней награды удостоился за фильм «Фаренгейт 9/11», ставший самой коммерчески успешной картиной в истории документального кино.

- имхо, талантливый человек, прекрасно делающий свою работу)

Но любой факт можно оценить и приподнести ПО-РАЗНОМУ.

"Я знаю, что ничего не знаю".

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставной персонаж американской внешней политики призваный взять на себя ответственность за взорваный американскими спецслужбами нью йорк и вызвать огонь на себя находясь на ближнем востоке чтобы у американской военной машины появился предлог развязать войну, с целью добычи нефти. Сейчас у СШП интерес к нему пропал и они его "Фотошопно" убили

 

Интересно, почему в таких объемах никто не говорит, что всякие там Умаровы и Басаевы — подставные персонажи российской политики, призванные взять на себя ответственность за взорванные ФСБ дома/метро/подлодки/поезда/аэропорты и далее по списку?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...