Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

первое авто за 200 тыщ


Что выбрать  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
прошу помощи в выборе автомобиля. бюджет крайне скуден(200 тыщ рублей) вот хотелось бы услышать мнения знающих людей, что лучше взять за эти деньги. сам пока думаю о нексии либо калине. вот собственно сабж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

скажу тебе по секрету...

нексия или калина, самые крутбл... самые умные скажут косоруль ведро купить)))

в общем, поиск кури, честно...

т.е. тебе сейчас 100 советов выдадут, кто на каком авто ездит, тот тебе и посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету...

нексия или калина, самые крутбл... самые умные скажут косоруль ведро купить)))

в общем, поиск кури, честно...

т.е. тебе сейчас 100 советов выдадут, кто на каком авто ездит, тот тебе и посоветует.

 

вот пусть и советуют а я почитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиди сначала в каждой из них! Проедься за рулем где-нить на машинах знакомых или друзей. Там дальше сам думай, что тебе больше подходит.

 

 

ЗЫ

У меня жуткая тазофобия + часто езжу по трассе, так что и пруль в свое время не подошел. Вариант у меня оставался 1 - нексия. О выборе не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по такой теме уже тысячи постов на форуме, поиском то никак не смотрится? Сейчас опять из пустого в порожнее переливать будут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща лето, тепло - ведро бери дешевое, сексом позанимаешься с нейим, покататься понаучишься... а там и подкопишь и купишь к морозам ченить чен ить нормульское что бы в -30 с пол оборота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща лето, тепло - ведро бери дешевое, сексом позанимаешься с нейим, покататься понаучишься... а там и подкопишь и купишь к морозам ченить чен ить нормульское что бы в -30 с пол оборота...

 

он ведро возьмет, вложит в него, потом продавать не захочет, т.к денег вбухал больше чем оно стоит
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по такой теме уже тысячи постов на форуме, поиском то никак не смотрится? Сейчас опять из пустого в порожнее переливать будут!!!

 

Будут! Однозначно!

 

 

"десятка" :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно ведро косорукое, на подобии ниссана санни, тойоты короллы. За эти деньги вполне живые еще продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ТС просто в баню отправить, ась?

 

ну реально каждый месяц такая тема появляется.

 

купи себе пианино за 200 тыщ. Потом, глядя на него короткими летними вечерами сразу поймешь на какую машину ты мог бы потратить эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса, мне показали краш тест нексии после того, как я её, дело прошлое, купил...

год ровно ездил и температурил, в итоге продал...

а как авто по качеству неплохо, с ТАЗами несравнимо

 

Kossmos, скай 91 гв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти подобные машины и посидеть/прокатиться в них. после этого уже будет более понятно, что тебе нравится.

хотя лично мое мнение взять просто тазик для начала. научишься разбираться в машинах, а потом уже можно что-то более лучшее взять. для каждого это может быть своя машина (либо более новый тазик, либо бюджетная иномара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ТС просто в баню отправить, ась?

 

ну реально каждый месяц такая тема появляется.

 

купи себе пианино за 200 тыщ. Потом, глядя на него короткими летними вечерами сразу поймешь на какую машину ты мог бы потратить эти деньги.

 

купи себе балалайку и трынди на ней
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ТС просто в баню отправить, ась?

 

ну реально каждый месяц такая тема появляется.

 

купи себе пианино за 200 тыщ. Потом, глядя на него короткими летними вечерами сразу поймешь на какую машину ты мог бы потратить эти деньги.

 

у человека проблема бабки руки жгут а ты..... грубиян ты Сережа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как авто по качеству неплохо, с ТАЗами несравнимо

 

тож думал что вроде нормальное ведро должно быть. Но тут у меня сотрудник взял себе нексию. А чесно гря разочаровлся в дэу.

Ведро ведром. Тормоза невнятные, точь в точь как на 12-ке предковской, рулежка тоже, подвеска рыхлая, валкая, ватная. Вощем не понравилась мне нексия.

Хотя мож это у него просто она такая убитая. А она у него убитая это точно.

 

у человека проблема бабки руки жгут а ты..... грубиян ты Сережа :)

 

не я такой, жись такая,Олежа )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны" (с) опять Бендер.

 

Вот еще вариант "Баргузин" и вместительно, и бабло можно рубить.

 

....а регистратор поставишь, ваще можно знаменитым быть ;), это так я, к слову :smile3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бабки жгут руки ляжки и т.д. я просто беру эти бабки и иду в магазин чего-нибудь (авто, фото, электроники, инструментов, оборудования и т.д.) И трачу эти бабки шупая, верча и круча в ручах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глянь http://autochel.ru/c...220000010000000 в основном конечно дэу но есть и другие.... на митцубу обрати внимание надежная ходкая машина. Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...