Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чемпионат мира-2011 по хоккею...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал известен состав хоккейной сборной России наЧМ-2011

 

На пресс-конференции, предваряющей Чемпионат мира-2011 по хоккею,главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал имена игроков, которыесегодня, 27 апреля, вылетят в Словакию на ЧМ. Чемпионат мира по хоккею-2011пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая. На групповом этапе сборной Россиипредстоит встретиться с командами Германии, Словении и Словакии. Первый матчнаша команда проведет 29 апреля. Ее соперником будет сборная Германии.В сборную вошли:

 

Вратари: Константин Барулин ("Атлант"), Василий Кошечкин("Северсталь"), Евгений Набоков;

 

Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), ДенисГребешков (СКА), Дмитрий Куликов ("Флорида"), Николай Белов("Нефтехимик); Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Илья Никулин,Константин Корнеев, Алексей Емелин (все – "Ак Барс"), Федор Тютин("Коламбус");

 

Нападающие: Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), АлексейМорозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все – "Ак Барс"), МаксимАфиногенов, Евгений Артюхин, Константин Горовиков (все – СКА), Николай Кулемин("Торонто"), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба – "СалаватЮлаев"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Алексей Кайгородов("Металлург" Мг), Александр Бурмистров ("Атланта").

 

Окончательную заявку на турнир сформируют непосредственно передпервым днем Чемпионата мира, то есть в четверг, 28 апреля

post-9832-0-01620300-1303913815_thumb.jpg

 

Как ярая поклонница хоккея, предлагаю собраться и посмотреть матч в спортбаре... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а не кальян ли на радостях всю ночь долбила наша сборная?

 

Ну начинается)

 

олени(((

 

сдулись они, все, на Родину....

 

Та не, завтра еще ягра на кукан натянуть должны Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я доволен, по крайней мере наши смотрелись достойно, можно что угодно говорить сидя на диване, но для меня был важен матч Россия - Канада, наши выкладывались на 100%, НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!

 

фины-шведы!!!!

охрененный финал!!!!!

 

Ну не всегда так бывает, как нам хочется, но смотрелись то достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрелись то достойно!

 

Сань, Барулин да, а Овечкин, ему позволительно ТАКИЕ ошибки допускать?

досадно, эмоции, да.

но блин, досадно.

Император, взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Барулин да, а Овечкин, ему позволительно ТАКИЕ ошибки допускать?

досадно, эмоции, да.

но блин, досадно.

Император, взаимно.

 

Ёпрст, ну не всегда же прёт, раз мы чего-то ждём от НАШИХ, значит они могут, если бы совсем были никудышными, то я думаю щаз бы пол России спало. Так что МОЛОДЦЫ НАШИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы матч охарактеризовал так -

 

Матч упущенных возможностей.

а ведь сколько их было ...

 

пс. теперь точно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч упущенных возможностей.

а ведь сколько их было ...

 

вооот!!!!

и комментатор правильно сказал, "к ЧМ нужно готовиться, а не приезжать и играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, я просто напился с расстройства ( я честно говоря думал, что апосля канадцев, финнов мы пройдем. Но вот так абасраца может только наша пантовитая команда. Матч за 3 место смотреть не буду, пашли они на...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот так абасраца может только наша пантовитая команда.

 

мдяяяяяяяяя, Лада-Гранта а не команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы матч охарактеризовал так -

 

Матч упущенных возможностей.

а ведь сколько их было ...

 

пс. теперь точно спать.

 

Я то спать ушел, в начале на третьего периода. Но, кстати, наши очень хорошо играли, не мудились вроде, но фины смотрелись сильнее. Опять же канадцы ваще уже домой уехали. спорт есть спорт. фины - молодцы, были сильнее наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я доволен, по крайней мере наши смотрелись достойно, можно что угодно говорить сидя на диване, но для меня был важен матч Россия - Канада, наши выкладывались на 100%, НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!

 

 

 

Ну не всегда так бывает, как нам хочется, но смотрелись то достойно!

 

 

+100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие были надежды что мы опять возьмём золото , а они обосрались . В отместку не буду смотреть игру за бронзу .

 

<object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/ferarmaks3991/15/15" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/ferarmaks3991/15/15 type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>

 

Надо Быкову отправить этот ролик .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мая полночи не спать, валидол пить, рыдать.....

а седня ведь с утра на работу ехать....

ваше никакого настроя.

 

Первая шайба финов целиком на совести наших защитников. Ну как можно было его одного за ворота отпускать??? как так? как так? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...