Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боюсь потерять самую любимую девушку из-за глупости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребята, привет. Я на этом форуме новичок, специально зашел к Вам. Я вкратце поведаю историю, которая может показаться кому-то глупой, однако мне далеко не до смеха. И кроме Вас мне больше спросить больше никого не могу. Сейчас поймете о чем я.

 

Я познакомился со своей девушкой ней более 2 лет назад, вместе работали, она – замначальника отдела, я финансовый аналитик, классический офисный роман, короче говоря. Мне было 26 лет, она чуть постарше – 29. Мы оба не женаты и без детей. В общем все закрутилось, завертелось, корпоратив, признание в симпатиях, свиданья, совместный отдых в Турции, ну вы прекрасно знаете как это бывает. В общем живем мы вместе более полутора лет, окреплись на основном месте, я перешел в другую компанию на должность выше ее. Зарабатываю около 50 тысяч, она раза в полтора поменьше. В общем при нормальном ритме жизни хватате. Через год хотим завести ребенка, а сейчас обставиться, машинку сменить и т.д. Дак вот, все бы у нас хорошо, душа в душу, вместе развиваемся и разумеется, пока ребенка не зачали, решили еще «поотрываться». Тема щепетильная, но я думаю каждому знакома, не будем ханжами.

Разные аромомасла, безобидные игрушки, белье и так далее, благо в наших Сексшопах, особенно в спальных районах на С-З этого добра более чем достаточно. Вообщем беспокоит меня одна вещь. Моя любимая Анюта слишком хммм, как бы помягче сказать, слишком много времени стало уделять моей пятой точке…все началось довольно мило и безобидно и до поры до времени я не обращал внимания и мне даже нравилось. Тем более что когда мы встретились она была опытнее меня и научила меня нескольким интересным штучкам, о которых я раньше и не догадывался…доверие у меня к ней полное…но вот тут немного напрягает. Будете смеяться, но закончилось это тем, что на 23 февраля она мне подарила….эээ…шарики. Дада, те самые. Я в первый раз отшутился, но она все чаще ненароком пытается включить их в наши игры. Меня это сильно напрягает.

 

Поймите, я очень люблю свою Аню, полностью ей доверяю, она во многом открыла для меня вершины любви и в постели тоже…и, зная ее, я очень боюсь обидеть ее своим отказом от таких «анальных экспериментов». У нас все супер, мы отлично понимаем друг друга, но когда дело доходит до вечера пятницы, я начинаю нервничать и думать, как бы еще отмазаться. А она, я вижу, пытается сделать что-то новое, придумать. То так оденется, то сяк, то одно придумывает то другое. Но рано или поздно всплывают эти чертовы шарики.

 

Ребята, я понимаю что история может показаться комичной, но я не знаю как мне поступить. Я очень ее люблю, ценю и боюсь одним отказом обидеть ее на долгое время и потушить огонь страсти и изобретательности.

 

Кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу Вас, помогите советом.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

и тут у меня фантазия кончилась

 

Страпон какой-нить.

 

зы. думаю твоей фантазии и на шарики бы не хватило. Зайди в виртуальный секс-шоп. Вот где фантазёры потрудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое страпон?

а то у меня только ассоциация с "гандон" вырисовывается, но чую, что не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Сидела час с лишним читала эту тему. Интересно, а ей какое удовольствие доставляет засунуть ему туда шарики эти? Мол ему кайфово и её это ещё больше возбуждает? Кто в теме?)))) расскажите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела час с лишним читала эту тему. Интересно, а ей какое удовольствие доставляет засунуть ему туда шарики эти? Мол ему кайфово и её это ещё больше возбуждает? Кто в теме?)))) расскажите)

Попробуй- расскажешь )))

Какие странные вещи тебя интересуют в 12 ночи)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная чукотка

 

лан, тебя запишем в исключения, если с шариками в попе ты способен предпринимать активное вторжение в женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сомнительно

 

не сомневайся.

доминирует тот, кто сверху. кто в активной "жизненной позиции"

 

зы. доминирование только про койку.

к доминированию в отношениях это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гомер текилу целует уже

 

мальчики развлекаются? текила сопротивляется? или ему нравится?

 

ты вот пока тут

 

 

я ваще работаю.меня тут нет))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мальчики развлекаются? текила сопротивляется? или ему нравится?

 

да нравиться конечно

не зря же сам ко мне в тему приперся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминирование.

мужчина полностью в твоей власти.

А чем минет в этом плане плох, стесняюсь спросить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, ты мне не веришь? Мне, человеку, который с радостью садиста тычет в людей иголками и вставляет трубки в различные физиологические отверстия? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, ты мне не веришь? Мне, человеку, который с радостью садиста тычет в людей иголками и вставляет трубки в различные физиологические отверстия? )))

Стало реально страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало реально страшно...

 

Вообще тут @ПишихоТТ, предводитель!

по ходу он снова поднял знамя извращенцев.

 

А так мы не буйные, вступай в наши ряды!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут @ПишихоТТ, предводитель!

по ходу он снова поднял знамя извращенцев.

 

А так мы не буйные, вступай в наши ряды!

Не буйные, а трубки в физиологические отверстия пихают(

Где Пеш, там и кипиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...