Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боюсь потерять самую любимую девушку из-за глупости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребята, привет. Я на этом форуме новичок, специально зашел к Вам. Я вкратце поведаю историю, которая может показаться кому-то глупой, однако мне далеко не до смеха. И кроме Вас мне больше спросить больше никого не могу. Сейчас поймете о чем я.

 

Я познакомился со своей девушкой ней более 2 лет назад, вместе работали, она – замначальника отдела, я финансовый аналитик, классический офисный роман, короче говоря. Мне было 26 лет, она чуть постарше – 29. Мы оба не женаты и без детей. В общем все закрутилось, завертелось, корпоратив, признание в симпатиях, свиданья, совместный отдых в Турции, ну вы прекрасно знаете как это бывает. В общем живем мы вместе более полутора лет, окреплись на основном месте, я перешел в другую компанию на должность выше ее. Зарабатываю около 50 тысяч, она раза в полтора поменьше. В общем при нормальном ритме жизни хватате. Через год хотим завести ребенка, а сейчас обставиться, машинку сменить и т.д. Дак вот, все бы у нас хорошо, душа в душу, вместе развиваемся и разумеется, пока ребенка не зачали, решили еще «поотрываться». Тема щепетильная, но я думаю каждому знакома, не будем ханжами.

Разные аромомасла, безобидные игрушки, белье и так далее, благо в наших Сексшопах, особенно в спальных районах на С-З этого добра более чем достаточно. Вообщем беспокоит меня одна вещь. Моя любимая Анюта слишком хммм, как бы помягче сказать, слишком много времени стало уделять моей пятой точке…все началось довольно мило и безобидно и до поры до времени я не обращал внимания и мне даже нравилось. Тем более что когда мы встретились она была опытнее меня и научила меня нескольким интересным штучкам, о которых я раньше и не догадывался…доверие у меня к ней полное…но вот тут немного напрягает. Будете смеяться, но закончилось это тем, что на 23 февраля она мне подарила….эээ…шарики. Дада, те самые. Я в первый раз отшутился, но она все чаще ненароком пытается включить их в наши игры. Меня это сильно напрягает.

 

Поймите, я очень люблю свою Аню, полностью ей доверяю, она во многом открыла для меня вершины любви и в постели тоже…и, зная ее, я очень боюсь обидеть ее своим отказом от таких «анальных экспериментов». У нас все супер, мы отлично понимаем друг друга, но когда дело доходит до вечера пятницы, я начинаю нервничать и думать, как бы еще отмазаться. А она, я вижу, пытается сделать что-то новое, придумать. То так оденется, то сяк, то одно придумывает то другое. Но рано или поздно всплывают эти чертовы шарики.

 

Ребята, я понимаю что история может показаться комичной, но я не знаю как мне поступить. Я очень ее люблю, ценю и боюсь одним отказом обидеть ее на долгое время и потушить огонь страсти и изобретательности.

 

Кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу Вас, помогите советом.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ребят, а тут ЧТО НЕ ЛЮДИ. У них НЕТ проблем? Они НЕ занимаются сексом или очень закомплексованные или вы меня посылаете на форуме извращенцев а не обычных рядовых жителей урбана, как мы все....??! форум активный, много людей, обсуждаются разные темы...только зашел и понеслось.Спаммер, бот, трольь "слова подбирать научился...отгавикивайся" Вы на себя вообще со стороны сомтрели??? Я знаю этот форум не понаслышке, и многие здесь для меня стали не чужими людьми, но прийдся с реальной проблемой и все обрушилось вмин.

Ёк-маккарек, активисты, отведите душу позвоните в плазу, випр, петровский,удостоверьтесь сто они проводят там бои, позвоните в реккарту они всем колоды дают бесплатно с рекламой, позвоните в конце концов во все секс шопы эросети, игрушки для взрослых, шоколады, даомчку и т.д. уже и узнайте не работает ли у вас некий дмитрий М, на должноти заведующего по анальным шарикам, если уж Вам (я имею ввиду некоторых персон) так неимётся, а для меня темы моего троллерства закрыта и больше на подобные выпады я реагировать не буду ...непомужски это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управленческие Бои - это интеллектуальная игра. Игра для настоящих мужчин, где каждый доказывает свое преимущество друг перед другом.

 

Дима, например мне нафиг не нужно что-то тебе доказывать. Ты бабе свое преимущество доказать не можешь. Ответь, у тебя все хорошо с женой? Тему можно закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамис, про Вас речь не идет...есть тут некоторые...все понимают о ком я...удивли ребята, мягко говоря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словаж... ты сказал "Пошли нафик! Я ухожу" Правильно я понял??

 

если так, то зря и быстро... но на каких-то там боях ты заклинен, увы... Вот реально. Сейчас ты немало времени уделил форуму. А что ж после вопроса-то пропал?

 

Арамис, про Вас речь не идет...есть тут некоторые...все понимают о ком я...удивли ребята, мягко говоря...

 

Я не понял, о ком речь... поясни, пожалуйста... видать, не участвовать мне в интеллектуальных схватках никогда((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vuru, я думаю что эти люди ок оторых яговрю понимают и если у них есть мужество проявятся на форуме. А я с радостью из выслушаю...надеюсь совесть в люядах осталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша нас всех развлекает со второго и третьего логина...

Или Дима к нему неровно дышит...

 

Дима, скопируй свой первый пост на Антибабский сайт. Ты все поймешь кто ты есть по жизни. То есть там тебе разжуют авторитетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, скопируй свой первый пост на Антибабский сайт.

 

Слушай, Дима... а это все реально? Не сказка? Я о твоей истории... Уж больно легко ты скопировал в одно место, потом в другое.... Или это настолько больная тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё нет, у Димы в 15-30 вроде свадьбаб

 

Ты опять в Димах и Анях запутался!

Дима женится на Ане сегодня в 15.20, а у Димы проблема с Аней, потому что она хочет использовать шарики, а он не хочет, и спрашивает совета на Форуме, я почему-то поняла, что у них свадьба еще только планируется, а он сказал, что женат, а это уже, получается, совсем другая история.

Казалось бы - при чем тут я...... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, раз уж вы такие все умные, успешные и крутые, приглашаю Вас на управленческие бои в Аркаим-Плазе. Слабо показать себя в реальном деле?

 

уважаемая управленец, это самый мужской из известных вам поединков? неудивительно тогда что на целостность вашего анала посягают

 

интересно, ваши 20 человек знают о вашей деликатной проблеме?

Изменено пользователем ПишихоТТ
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, ваши 20 человек знают о вашей деликатной проблеме?

 

Риторический вопрос.

Коллеги (подчинённые)обычно в курсе подробностей секс.жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще -

ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ! ВСЕ И ВСЕМ!

ой-йоооооооооо.... Как тяжко-то наверно жить с таким багажом знаний....

 

 

Сандра, а "может все-таки не зря по слогам добрые сказки в детстве читали нам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! Ну что вы все пристали к моему димочке! Да мы женаты. У него есть жена и вопросы на этом должны все кончиться. Если вам завидно то отвечу: вчера я поздно приехала от подруги и ночь была супер просто великолепна. И диме очень понравилось. И теперь я отпустила его на увильды погулять. Теперь тебе дима: вначале я расстроилась но теперь понимаю что в этой виртуальной жизни тебе проше говорить что я тролль или еще кто, пусть так будет если это тешит твое мужское самолюбие (мы то с тобой знаем кто кто). Ты самый лучший, и не обращай внимания на лешу там всё совсем не так как можно подумать. Знаю что сегодня будешь читать форум Целую. Берегись на базе клещей, а то вопьются еще куда нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра для настоящих мужчин, где каждый доказывает свое преимущество друг перед другом.

 

это еще зачем такая шляпа? не проще ли линейки раздать, померять и разойтись? чо воздух сотрясать? Или туда можно какую-нить бабу с собой привести, чтобы она убедилась, что приведший ее пирсанаш - альфа-самец?

 

Кстати, а знаешь ли ты, уважаемый %username%, что альфа-самец излучает альфа-лучи, бета-самец - электроны, гамма-самец - жесткое гамма-излучение, а грибы излучают нейтроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йоооооооооо.... Как тяжко-то наверно жить с таким багажом знаний....

Мож и тяжко. Зато с балкона не сиганёт, когда наивно веря в разумное, доброе , вечное, столкнётся с правдой жизни.

 

 

Сандра, а "может все-таки не зря по слогам добрые сказки в детстве читали нам"?

 

А чего там в сказках то? Всё свадьбой заканчивалось. А что будет потом стыдливо замалчивали.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю этот форум не понаслышке, и многие здесь для меня стали не чужими людьми

 

Ну вот как я и говорил "DmitriyM" то с форума ! :wacko: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как я и говорил "DmitriyM" то с форума ! :wacko: <_<

 

Причём и с авточела тоже.

Создал виртуалов, кинул тему...

И в новом обличьи его не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись на базе клещей, а то вопьются еще куда нибудь.

 

...и шарики потом не влезут))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а тут ЧТО НЕ ЛЮДИ. У них НЕТ проблем?

 

ну ты приди на зону, и скажи, что ты *ЦЕНЗУРА* и спроси совета, как с этим бороться, или езжай в дагестан к примеру и кричи там, что чурок терпеть не можешь, и спроси у них , что с этим поделать можно... Тут то люди с другими целями и настроями опщаются... вот спросил бы про старенькую свою копейку 84 г.в. которая тебя уже зае...ла, но которую ты любишь и не хочешь которую менять на другую - получил бы кучу дельных советов без издевок и насмешек...

а тут вон чё...шары блин для задницы...:bad: да даже если бы тут добрая половина обожала бы эти шарики и применяла их каждую ночь... - х..й бы, кто тебя поддержал бы в данном месте и отнёсся бы с пониманиманием...!

 

Место выбирать нужно соответсвенное и тематически подходящее!!! Ну или по крайней мере не обижаться (с обиженными вкурсе чё?), что на смех подняли, подшучивают и несерьёзно относятся...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять в Димах и Анях запутался!

Дима женится на Ане сегодня в 15.20, а у Димы проблема с Аней, потому что она хочет использовать шарики, а он не хочет,

 

А зачем Дима на Ане женится сегодня в 15-20 если он не хочет использовать шарики???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Дима на Ане женится сегодня в 15-20 если он не хочет использовать шарики???

 

Так вот это самый главный вопрос!!!!!!

Не знаю, что все стебутся :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима... Я выполнил за тебя ужасно интересную работу :boast:

Думаю, тебе стоит отвлечься от авто форума и вернуться сюда уже с другими вопросами... соответствующими окружающей среде)))

 

Секс. Интимные отношения. Сексуальные проблемы, общение, постель

 

Секс » эксперименты в сексе

 

Смелые эксперименты. ;)

 

...вперед и с песней... возвращайся здоровым, полным сил и без агрессии и вызовов на какие-то поединки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и тяжко. Зато с балкона не сиганёт, когда наивно веря в разумное, доброе , вечное, столкнётся с правдой жизни.

 

А чего там в сказках то? Всё свадьбой заканчивалось. А что будет потом стыдливо замалчивали.

 

:girl_in_love:да вы моя хорошая. Я не успела ответить...вы это сделали за меня :@}-}--:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...