Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Дом-2" взорвали


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Неизвестный бросил в воскресенье взрывпакет на территорию, где снимается реалити-шоу «Дом-2», по предварительным данным, пострадал один человек, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации ГУВД Подмосковья.

 

По его словам, инцидент произошел около 06.30 мск в деревне Лешково Истринского района Московской области. «На территории участка сработало пиротехническое устройство, пострадал один человек», — сказал собеседник агентства.

 

Правоохранительные органы ведут поиски злоумышленника.

 

источник

 

 

з.ы. отдуши посмеялся читав комментарии к этой новости=)) ну я думаю это очередной пиар ход

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

от действий опасного дебила пострадал неопасный дебил

Это большой вопрос - который из этих дебилов опаснее.

 

Взорвать одного или оболванивать миллионы, причем если первого все ж есть шанс что поймают и посадят, то

2-й вполне может продолжить свое дело и после смерти, если найдется 3-й догадавшийся что можно нехило поднять бабла

показав 2-го в записи.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя радоваться чужому горю,но данная передача - это не про неё,так что молоток бомбер,в следующий раз побольше пакет туды швырен гранатен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. отдуши посмеялся читав комментарии к этой новости=)) ну я думаю это очередной пиар ход

 

как весело , человеку оторвало кисть и переломало ногу.

 

А давайте вместе отпразднует такое радостное событие ?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю домдва, правда редко удается смотреть. Раньше тоже блевал, но однажды увидел этот трэш под другим углом и теперь искренне восхищаюсь ими..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе Дом-2 как то жить мешает?

 

Слава Богу моя жена не смотрит эту мерзостную передачу, но у некоторых друзей жены как зомби каждый день сидят и смотрят-реально мещает жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю домдва, правда редко удается смотреть. Раньше тоже блевал, но однажды увидел этот трэш под другим углом и теперь искренне восхищаюсь ими..

 

Тоже перидически смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перидически смотрю.

 

Я летом смотрела, когда на Тургояке жили. Там 6 каналов нормально кажет, вот тнт один из..

Нормально, я даж ориентироваться стала кто есть кто. Идиотизм, канеш, но засасывает. :D

 

каждый день сидят и смотрят-реально мещает жизни.

 

Как час, оторванный от семьи, может помешать жизни?

Вы чемпионаты по футболу, хоккею смотрите? Почему тьёткам нельзя смотреть то, чего они хотят?

Пусть купят второй тв, и в другой комнате смотрят "спокойной ночи, мужики"- тож прикольная передачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом смотрела, когда на Тургояке жили. Там 6 каналов нормально кажет, вот тнт один из..

Нормально, я даж ориентироваться стала кто есть кто. Идиотизм, канеш, но засасывает. :D

 

 

Как вариант разгрузить мозги оч. неплохо, единственное напрягать начинает когда они все вместе орут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю домдва, правда редко удается смотреть. Раньше тоже блевал, но однажды увидел этот трэш под другим углом и теперь искренне восхищаюсь ими..

 

есть такой канал ДТВ , и такая передача там - Доброй ночи мужики.

Вот где реальный трэш.

На прошлой неделе за сердце главной героини бились четверо пацанов, сосались с ней , облизывали её и прочее . А к концу недели они узнали что хоть внешене это баба , но между ног до сих пор болтаются орехи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как час, оторванный от семьи, может помешать жизни?

 

это не передача виновата , а мужчина который не может сделать так чтоб с ним было интересней , либо уже с психикой не в порядке. Но тут тоже дом2 не при чом , т.к. не будет он , будет - Снимите это не медленно... или журнал моя семья ... или много еще чего.

Не понятны эти желчные выпады. Не нравится , не смотрите , кто то разве заставляет ? Благо сейчас у каждого минимум по 50 каналов в наличии имеется.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то вообще считаю, что это гениальная и, что важно, * полезная передача. Потом обосную, щас с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то вообще считаю, что это гениальная и, что важно, * полезная передача. Потом обосную, щас с телефона.

 

не гениальная передача не может жить 5 лет , ну или скока там )) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой канал ДТВ , и такая передача там - Доброй ночи мужики.

Вот где реальный трэш.

На прошлой неделе за сердце главной героини бились четверо пацанов, сосались с ней , облизывали её и прочее . А к концу недели они узнали что хоть внешене это баба , но между ног до сих пор болтаются орехи ....

 

О как..., неожиданно.

И чем закончилось?

Жертвы были?

Кто приз получил?

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой канал ДТВ , и такая передача там - Доброй ночи мужики.

Вот где реальный трэш.

 

Угу. Дом-2 в сравнении просто детский лепет.))))

 

зы. я вот тока никак понять не могла, почему у гл.героя, когда его 4 депки облизывали с головы до ног, ни одно пещеристое тело не шевельнулось. Не орёл? Или камеры мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, с фанатами понятно, а чего фанатки молчат?)

 

 

ну дом 2 и дом 2, не лучше и не хуже всего остального телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. я вот тока никак понять не могла, почему у гл.героя, когда его 4 депки облизывали с головы до ног, ни одно пещеристое тело не шевельнулось. Не орёл? Или камеры мешают?

 

это было на этой неделе ))) , это был полный пизнетс . Этож как нужно хотеть эти стописяттыщ , чтоб девка в паре двинула герою в туалете минет , а потом еще громко заявляла об этом , и укоряла в недействии других ))). Типа вот если бы вы не были в паре , вы бы сделали , а раз не сделали значит в паре :rofl: :rofl: :rofl:

 

Этот набор был просто крайней степени идиотским )))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...