Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Недавно знакомый приобрел забавный аппарат Philips Xenium X513. Аппарат впринципе очень достойный для своей ценовой категории просто находка, но.... есть один нюанс - если звонок идет по одной из сим-карт, до второй уже не достучаться. Вот и возникает вопрос - а есть ли бюджетные аппараты поддерживающие одновременную работу двух сим-карт... О "китайцах" речь вообще не идет... Кто что может посоветовать по данному вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

слушайте, я в связном по моему видел две или три нокии, 2-симочные, с qwerty клавиатурой.

и цена как раз порядка 3500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига?

 

Ну например, можно увидеть кто звонит и определив приоритеты, попросить первого подождать или переключившись на второго, попросить его подождать. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, можно увидеть кто звонит и определив приоритеты, попросить первого подождать или переключившись на второго, попросить его подождать. Как-то так.

 

Влад, таким макаром и односимкочного хватает до ушей.

 

Однозначно! Старенькая Nokia E51 именно так и поступает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung e2222

Прекрасная модель, рабоатет хорошо и неубиваема, как первые нокиа. Цена 2500-2900 в связном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому, что симки разных операторов могут быть, а про ожидание вызова на одной симке конечно я тоже знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы взял вот такую Нокиа за 1590 р. Простая звонилка на две симки. Дешево и сердито. Надеюсь качество сигнала будет не хуже 1100.

http://www.sotmarket.ru/product/nokia_x1-01.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

 

А я откуда знаю? Это дело того у кого есть два телефонных номера разных ОПСОСОВ, значит ему так удобней, у меня мой номер уже лет 8 наверное и он один, а первая симка ещё с ящеркой была. Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для работы взял вот такую Нокиа за 1590 р. Простая звонилка на две симки. Дешево и сердито. Надеюсь качество сигнала будет не хуже 1100.

http://www.sotmarket...okia_x1-01.html

 

 

 

 

 

Х2 предпочтительней но и стоит в два раза дороже

косяк один у обоих аппаратов

номер записан в тел книге, а во время вызова имя вызывающего не определяет

решение оказалось простым, номера записывать в тел книгу нужно в формате +7ххххххххх

если записан 8хххххххх то имя не определяется, просто высвечивается номер и гадай хто там звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2 предпочтительней но и стоит в два раза дороже

косяк один у обоих аппаратов

номер записан в тел книге, а во время вызова имя вызывающего не определяет

решение оказалось простым, номера записывать в тел книгу нужно в формате +7ххххххххх

если записан 8хххххххх то имя не определяется, просто высвечивается номер и гадай хто там звонит

 

Давно уже всех пишу в формате +7ххххххххх иначе СМС не определяются от кого. Прикольно было на Новый год ребус со входящими разгадывать Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Флай245 с двумя симками ..на системе андроид ..работает классно..быстро! Из минусов наверное только камера..Покупала в подарок за 4500 в Евросети..Вроде должен еще в ИДЕи появиться..

 

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня хоть в каком формате всё определяет и на звонки и на смс

речь идет о нокия Х1 и Х2 у меня на других телефонах тоже проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

htc desire v захотелось. Моя нокла n73 подыхает, микрик на джойстике залип.

Чо-та заказал на сотмаркет, типа на 2 рубля дешевле чем в связном. У них там в сотмаркете хоть не паленка продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

htc desire v захотелось. Моя нокла n73 подыхает, микрик на джойстике залип.

Чо-та заказал на сотмаркет, типа на 2 рубля дешевле чем в связном. У них там в сотмаркете хоть не паленка продается?

 

Я надеюсь, действительно никто с СС ничего не заказывал через данный маркет. В смысле - совета от человеков так и не поступило. Ибо после динамо сроков поставки погуглил и сделал вывод, что телы там продают серые. А зачем мне серый телефон? Сегодня я узнал, что серый тел - он без гарантии, возможно разлочен и вообще чиста для лохов. Значит беру за пятнаху в мвидео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотмаркет

 

Вроде,нормальная контора-друг там телефон брал,забирать вместе с ним ездил,без проблем;сейчас он фотик там заказал,тоже скоро будет.

что серый тел - он без гарантии

 

гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,нормальная контора-друг там телефон брал,забирать вместе с ним ездил,без проблем;сейчас он фотик там заказал,тоже скоро будет.

 

гарантия

 

Так если тел ввезен неофициально (не предназначен для продажи в России) - у него не будет гарантии производителя. Гарантия интернет-магазина имхо = гарантии на китайском рынке. Потом мучиться с обновлением прошивок - каждый раз русский язык слетать будет. Вот чего вычитал. Так что ну его нафиг, эти 20% экономии. Тем более ждать уже особо некогда, начальство требует чтобы я получал корпоративную симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём случае-htc desire v официально продаётся,т.е. всех описанных тобой проблем не будет.

ждать уже особо некогда, начальство требует чтобы я получал корпоративную симку

Симку же можно получить и без телефона:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём случае-htc desire v официально продаётся,т.е. всех описанных тобой проблем не будет.

Симку же можно получить и без телефона:).

 

Блин, это понятно, что он официально продается. За 15 тысяч. Маза в том, что за 11700 - он будет "серый", не предназначенный для России. На 100% я этого уже не узнаю, купил в мвидео, сижу, туплю на андроид (ранее не юзал эти дроиды). Поставил аштиси-синк, нифига комп не видит. Виндовс ХР х64.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...