Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Недавно знакомый приобрел забавный аппарат Philips Xenium X513. Аппарат впринципе очень достойный для своей ценовой категории просто находка, но.... есть один нюанс - если звонок идет по одной из сим-карт, до второй уже не достучаться. Вот и возникает вопрос - а есть ли бюджетные аппараты поддерживающие одновременную работу двух сим-карт... О "китайцах" речь вообще не идет... Кто что может посоветовать по данному вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Когда меня достало ходить с двумя трубками (таскал две простейшие нокии 6300 и 1100), продал все барахло и пошел покупать Самсунг С5212(два модуля в общем все дела). Нашел новый в магазине, купил, первое время радовался что одна трубка в руке, но для себя вывел несколько минусов

Если сдыхает батарейка, то остаешься без связи сразу на двух номерах, а батарейка у меня дохнет к ночи ближе.

Нельзя позвонить сразу с двух номеров и поддержать разговоры(типа два уха-две трубки)

Меню Санса для меня непонятное...6 лет на нокиях - это диагноз)))

 

Поэтому для себя решил вернуться к прежней схеме..Самс буду продавать...жалко, брал в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню Санса для меня непонятное...6 лет на нокиях - это диагноз)))

 

Как я тебя понимаю =))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня достало ходить с двумя трубками (таскал две простейшие нокии 6300 и 1100), продал все барахло и пошел покупать Самсунг С5212(два модуля в общем все дела). Нашел новый в магазине, купил, первое время радовался что одна трубка в руке, но для себя вывел несколько минусов

Если сдыхает батарейка, то остаешься без связи сразу на двух номерах, а батарейка у меня дохнет к ночи ближе.

Нельзя позвонить сразу с двух номеров и поддержать разговоры(типа два уха-две трубки)

Меню Санса для меня непонятное...6 лет на нокиях - это диагноз)))

 

вот поэтому то и хожу с двумя нокиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В5722

юзаю 2 года, щас в ремонте на смене прошивки. проблем небыло. менять не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung gt-e2232 - месяцев 8 юзаю. купил новым за 2000р. 2 радиомодуля (хотя бронелобый Майк мне не верит). Это ТЕЛЕФОН, и все, а ну и еще фонарик) камера гавно, да и нах она в телефоне нужна. Звонит, пишет, СМС ММС принимает посылает, джимм работает, телефон падает, разбирается на части, собирается и опять работает. И не жалко.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung gt-e2232 - месяцев 8 юзаю. купил новым за 2000р. 2 радиомодуля (хотя бронелобый Майк мне не верит). Это ТЕЛЕФОН, и все, а ну и еще фонарик) камера гавно, да и нах она в телефоне нужна. Звонит, пишет, СМС ММС принимает посылает, джимм работает, телефон падает, разбирается на части, собирается и опять работает. И не жалко.

 

я не бронелобый. не может быть в телефоне стоимостью менее 2000р два радиомодуля.и их там нет, возможно у них стоит какая-нибудь хитрая схема, когда у тебя будет все-таки вторая линия прорываться. как с одной симкой, но никак не 2 радиопередатчика,отбишь радиомодуля.

купил B5722, нашел в наличии. доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересующимся - продавать свой Самс буду за 3000 рублев..Комлпект полный, коробочки,все дела..

Приветствую обмен на две нокии..одна обязательно камерой..Кароче, все предложения в личку, т.к тема не для продажи))

Модеры,простите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе LG GX300. Пока нареканий нет, хотя к некоторым особенностям меню надо привыкнуть... При активном использовании батареи хватает на 4-5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, где купил? как там в нем с интернетом обстоит?

 

DNS, есть еще в интернет-магазе в Связном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

samsung gt-e2232 - месяцев 8 юзаю. купил новым за 2000р. 2 радиомодуля (хотя бронелобый Майк мне не верит). Это ТЕЛЕФОН, и все, а ну и еще фонарик) камера гавно, да и нах она в телефоне нужна. Звонит, пишет, СМС ММС принимает посылает, джимм работает, телефон падает, разбирается на части, собирается и опять работает. И не жалко.

 

Для прояснения данного вопроса советую зайти на сайт самсунга, связаться с техническими специалистами и просто уточнить количество радомодулей.... А потом уже утверждать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
нужен для работы телефон на 2 симки,и как понять что за телефон с 2я активными сим картами и с одной активной симкой,как в этом случае звонки будут входить?какой аппарат подобрать ? ценник наверное около 3500 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один радиомодуль - в режиме ожидания доступны 2 сим, при разговоре вторая симка недоступна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО! Лучше всех двухсимочную технологию делает Самсунг.

 

а можно как-то развить мысль? а то странно сформулировано :))) и не понятно что именно вы понимаете под технологией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,пошел гуглить теперь по самсунгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то развить мысль? а то странно сформулировано :))) и не понятно что именно вы понимаете под технологией ?

 

Самсунги единственные кто производит двухсимочные телефоны с отдельным радиомодулем для каждой симки.Как говорил мой друг:"Вскрываешь двухсимочный самсунг делишь его пополам,справа один телефон,слева еще один такой же".Поэтому когда тебе звонят на одну симку,а по другой ты разговариваешь,показывается как параллельный вызов.Вот так вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ценник только китайцы.

 

а так HTC выпустил Desire V с двумя симками, сам еще не щупал правда.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8342058&clid=502

 

Самсунги единственные кто производит двухсимочные телефоны с отдельным радиомодулем для каждой симки.Как говорил мой друг:"Вскрываешь двухсимочный самсунг делишь его пополам,справа один телефон,слева еще один такой же".Поэтому когда тебе звонят на одну симку,а по другой ты разговариваешь,показывается как параллельный вызов.Вот так вот!

 

Во-первых, не все самсунги такие, во-вторых не они одни, тот же LG например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не все самсунги такие, во-вторых не они одни, тот же LG например.

 

Ну в дуосах во всех.Не знаю на счет LG, у отца GX200,так у него один радиомодуль на две симки.Друзья говорили что на GX300 такая же история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунги единственные кто производит двухсимочные телефоны с отдельным радиомодулем для каждой симки.Как говорил мой друг:"Вскрываешь двухсимочный самсунг делишь его пополам,справа один телефон,слева еще один такой же".Поэтому когда тебе звонят на одну симку,а по другой ты разговариваешь,показывается как параллельный вызов.Вот так вот!

 

здрасте :) а LG GX300 ? (просто для примера)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Поэтому когда тебе звонят на одну симку,а по другой ты разговариваешь,показывается как параллельный вызов.Вот так вот!

 

а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...