Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепахаю огород


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

перепахаю ваш огород мотокультиватором.

 

глубина вспашкидо до 32см

 

до 6 соток 1500 руб, больше .. посмотрим

 

если далеко от челябинска (более 10 км) + бенз 10 руб км

 

если в саду есть электричество сформирую крону деревьев, спилю старые деревья.

 

звонить +79080801637 Олег.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

накормим, напоим, в баню сводим, сколько сбавишь?

 

:) 10 соток перепахиваю за 1.5-2 часа... оставться гужбанить врядли захочу... ибо где баня там пиво а я за рулем.... вобщем "думаю торг здесь не уместен (с) " :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо бенз такой дорогой?

 

ну это смотря как считать. например сад у тебя в бутаках это 40 км от города, отнимаем 10 км которые уже и так входят остается 30 км умножаем на 10 получается 300 рублей. т.е. я проеду 80 км за 300 рублей получается 3,75 за км. машина у меня прожорливая хоть и на газу ... с прицепом... примерно так и получается... так что лишнего не беру.

 

а рспланировать кучи с глиной не на чем?????? :grin:

 

я не понял что ты вот щас спросил :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался, нахожусь в Долгой, на недельке или следующей скорее всего позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался, нахожусь в Долгой, на недельке или следующей скорее всего позвоню!

 

тааак поперло!!! :dance: Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не понял что ты вот щас спросил :)

 

Обьясняю: У меня в огороде где обычно перепахивают, лежит пару тройку куч глиннянных, их надо разравнять, я подумал мож у тя техника какая нить, и спросил, ну щас уже понял че не сможешь! :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крону деревьев чем формируешь? и учитываешь там дальнейшее плодоношение деревьев?

 

у меня будет свое мнение что отпилить что оставить но решать всеравно тебе если скажешь спилить а мне покажется что нестоит я скажу об этом...если будешь настаивать спилю :)

 

скажешь оставить тогда пилить небуду.

толстые ветки электропилой (поэтому наличие электричества обязательно) ну и если дерево высокое то лестница понадобится....ветки тонкие секатором...

 

основное правило формирования кроны плодоносящих это убрать ветки растущие внутрь кроны и убрать те ветки до которых на лестнице не дотянутся, Как правило после подрезки плоды бывают крупнее обычного. если конечно в этот год дерево не отдыхает...

 

 

 

Обьясняю: У меня в огороде где обычно перепахивают, лежит пару тройку куч глиннянных, их надо разравнять,

 

не..... у меня ж не бульдозер :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак поперло!!! :dance:

 

не в тему, но чето вспомнилось "мой трактор поле переедет, переедет и лес " :)))

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=T7rMeTIZ2GU

 

 

не..... у меня ж не бульдозер :)

 

а так если ? http://www.exler.ru/films/images/24-03-2011/big/15.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но чето вспомнилось "мой трактор поле переедет, переедет и лес " :)))

 

а так если ?

 

мне вот такая модификация нравится... незнаю как это поможет с кучами глины но вот на дорогах города порой этого сильно нехватает

 

 

[media]http-~~-//video.i.ua/user/1629884/40398/203495/[/media]

 

Пока не прочитал тему, думал что перепахивать будет Так

 

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такая модификация нравится... незнаю как это поможет с кучами глины но вот на дорогах города порой этого сильно нехватает

 

 

[media]http-~~-//video.i.ua/user/1629884/40398/203495/[/media]

 

дааааа !!! тока подумал что еще и пулемет нужен, а тут такое :) супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость формировки крон деревьев.

штук 7-9 яблонек. Надо обработать.

Чтоб грамотно, так сказать освежить яблоньки.

Копейск. РМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость формировки крон деревьев.

штук 7-9 яблонек. Надо обработать.

Чтоб грамотно, так сказать освежить яблоньки.

Копейск. РМЗ.

 

вот хоть убей незнаю как рассчитать...

по количеству срезов? ерунда!

 

по времени?

к примеру в месяц я хочу зарабатывать скажем 50000 рублей. делим на 30 дней ( не 21 потому что огородом можно и на выходных заниматься) получается 1650 руб в день 8 часов работы) соответственно 1 час работы стоит 200 рублей.... предположим я справлюсь за 1 час и что мне ехать через весь город чтобы заработать 200 рублей? тоже наверное не совсем корректно....

 

за дерево? так это может быть маленькое или большое. дерево.... предположим 200 рублей за дерево вот у тебя 9 яблонь вроде как 1800 рублей нормально.. а ктото другой потом скажет ага вон ему по 200 рублей делал а у меня одна яблоня и опять я в пролете....

 

правда незнаю что ответить....

наверное если рассмкатривать в комплексе перекопать огород и подпилить деревья то мне кажется 200 рублей за дерево нормально....

 

может у тебя есть мысли на этот счет?

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу своей маман, а то я от ейного огорода, аки чёрт от ладана :D

P.S. Расценки божеские, местные (деревенские, садовские) ща в корягу оборзели, цены тоже гнут дай бог. Есть конечно типчики-за пару литров закат солнца в ручную устроят, но ей богу к ним ещё надсмотрщик с кнутом должен прилагаться. Тем более моя маман с тебя за свои кровные душу вынет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить вычистить и перекопать запущенный сад 8 соток. Фото прилагаю:

post-3376-0-15902800-1303439919_thumb.jpg

 

оставить живые деревья и елку. Вынести-вывезти хлам типа бачков и самопальных теплиц. Как на фото, он почти весь такой в поросли вишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - выносить ветки и прочее недалеко, прям за забор. Идея вообще такова чтоб по краям, как живую изгородь, использовать заросли, а внутри чтоб порядок. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить вычистить и перекопать запущенный сад 8 соток. Фото прилагаю:

post-3376-0-15902800-1303439919_thumb.jpg

 

оставить живые деревья и елку. Вынести-вывезти хлам типа бачков и самопальных теплиц. Как на фото, он почти весь такой в поросли вишни.

 

десяточку нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу своей маман, а то я от ейного огорода, аки чёрт от ладана :D

P.S. Расценки божеские, местные (деревенские, садовские) ща в корягу оборзели, цены тоже гнут дай бог. Есть конечно типчики-за пару литров закат солнца в ручную устроят, но ей богу к ним ещё надсмотрщик с кнутом должен прилагаться. Тем более моя маман с тебя за свои кровные душу вынет :rofl:

 

маман останется довольной на совесть делаю....

 

 

 

 

Ок наберу.

 

если вишня больная то ее всю под корень убирать надо...

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепахаю ваш огород мотокультиватором.

 

глубина вспашкидо до 32см

 

до 6 соток 1500 руб, больше .. посмотрим

 

если далеко от челябинска (более 10 км) + бенз 10 руб км

 

если в саду есть электричество сформирую крону деревьев, спилю старые деревья.

 

звонить +79080801637 Олег.

 

а участок после затопления озером Синеглазово осилите? Там.. трендеец чо.. творится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...