Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня вечером купаться!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера опять купалсь на Касаргах.

Вода в пнд была чистая, вчера немного зелени ветром прибило. Как сегодня будет - незнаю.

 

По предсказаниям Gismeteo на входные будут дождики и +11 - 13.

 

Пока жара хотим погреться покупаться.

Мы рулим сразу после работы.

В 18:00 проезжаем мимо поста гаи в сторону Ебурга.

 

Никого не ждем, ибо хотим побольше погреться на солнышке.

 

Схему проезда добавил. Если что в сотовом доступен. +79026021809.

 

Если что могу встретить у моста на Долгодеревенское.

 

Хватит париться в городе! Поехали купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Поднимаю темку)))Кто-нибудь в этом году был на Касаргах? Как там сейчас? Только я спрашиваю не про то место, куда ездит Дениск (мы 100% не найдём и заблудимся), а про то, где большой пляж (ехать как на Увильды, справа будет озеро (и почему-то там всегда воняет))) ;) Вроде ещё въезд там платный. Так вот, интересуют такие моменты:По-прежнему можно заезжать к воде прям на авто? Каковы расценки "баблостригущих"?Озеро грязное и вонючее? Какое там дно?Если кто сумеет ответить на хотя бы часть вопросов, буду очч признательна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил вчера на Калды 55 км. по трассе н аЕбург, понравилось, от трассы недалеко,вот только от города далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касарги грязные и вонючие был вчера... но очень теплые, по сравнению с кум-кулем и увильдами...Ехать не советую. Кум-куль чище и бесплатно :) правда чище относительно, лучше все-же касарги или калды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовое описание дороги:1. От поста гаи едем в сторону Екатеринбурга.!Едем ПРЯМО на Екб. 3. После второй развязки будет примыкать встречная дорога.4. В любом удобном месте разворачиваемся на 180 и едем по встречной дороге.5. Первый же отворот направо (почти прямо) на УФУ едем по нему.6. Дальше - первую гравийную дорогу на право пропускаем. (справа березовый лесок, какие-то здания заводик.)7. Второй поворот направо по гравийной дороге в поле.9. Будет около озера видно коровник (какие то строения и стадо коров)10. После двух технологических столбиков с крышей метров через 100 будет поворот налево к озеру.11. Едем к озеру. Общестратегическое направление - к коровнику, а от него вдоль берега направо. Метров 800.12. Там будем мы: серая Toyota Corolla с наклейкой CarsClub.ru.13. Где-то рядом будет бегать наша черная скотч-терьерская собака.

Был я там в суботу и воскресенье на том месте , вот тока проезд к этому месту я не так ехал.я ехал так .......1. От поста гаи едем в сторону Екатеринбурга.2. Первый мост на Долгодеревенское он же на деревню Касарги. Туда ЕДЕМ поднимаемся на мост .2 .после едем по аргояшскому тракту в сторону Аргояша до первого моста .3 .перед мостом есто развилка в право , как раз выезд с этого моста. едем туда.4. как тока заехали на ту дорогу через 50 метров с левой стороны съезд на искомую грунтовку (эта дорога ведёт к садам на Касаргах)5. Пылим прямо. Слева видно озеро. 6. Едем к озеру. Общестратегическое направление - к коровнику, а от него вдоль берега направо. Метров 800.купался я там , вода тёплая , даже очень , ну по по поводу вони , вода уже оцвела так что я особо не ощущал .

Касарги грязные и вонючие был вчера... но очень теплые, по сравнению с кум-кулем и увильдами...Ехать не советую. Кум-куль чище и бесплатно :) правда чище относительно, лучше все-же касарги или калды.

Кум-куль не знаю ,а вот на калды ну уж нахрен там радиацию нюхать , очень уж близко к Муслюмово и к Тече , так чтоуж ближе и лучше Касарги Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку)))Кто-нибудь в этом году был на Касаргах? Как там сейчас? Только я спрашиваю не про то место, куда ездит Дениск (мы 100% не найдём и заблудимся), а про то, где большой пляж (ехать как на Увильды, справа будет озеро (и почему-то там всегда воняет))) ;) Вроде ещё въезд там платный. Так вот, интересуют такие моменты:По-прежнему можно заезжать к воде прям на авто? Каковы расценки "баблостригущих"?Озеро грязное и вонючее? Какое там дно?Если кто сумеет ответить на хотя бы часть вопросов, буду очч признательна :)

Того платного пляжа сейчас нет , озеро затопило его и почти подошло к смой дороге, если ехать вокруг озера от затопленого пляжа по грунтовке то дальше в конце всяких баз как раз стоят мзоимци и берут за въезд на пляж 100 с машины , и если надо мангал ещё 100 , дрова валяются рядом , вот про дрова цену не узрел , так как рядом проезжал .Дно где как , местами камни , а местами можно нормально босиком заходить так что советую взять нлёпки если буддете около камней парковаться , а где ближе к садам том камней почти нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там вчера. подтверждаю про тёплое и грязное озеро.

вони не унюхал.

заезжал так, как писАл denisk, только на коровник не ориентировался,

а как представилась возможность - свернул налево к озеру.

"черную скотч-терьерскую собаку" не видел, т.к. практически всё время

пытался отгонять свою таксу от уток, которые в небольшом заросшем пруду

(метров в 50 от озера) расплодились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно как ехать тудапуть показан тонкой синей линией

monthly_07_2007/post-211-1183364957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то, где большой пляж (ехать как на Увильды, справа будет озеро (и почему-то там всегда воняет))) ;) Вроде ещё въезд там платный. Так вот, интересуют такие моменты:По-прежнему можно заезжать к воде прям на авто? Каковы расценки "баблостригущих"?Если кто сумеет ответить на хотя бы часть вопросов, буду очч признательна :)

Amazonka по поводу платного пляжа смотри тутвсё что знал и не знал так сказать рассказал :beach: :grin:

monthly_07_2007/post-211-1183365641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пляжа благоустроенного как такового на Касаргах нет... А нам бы песочек хотелось и дно хорошее, ребёнку скоро годик только, вот хочется его к водичке вывезти, показать хоть :) Если б не это обстоятельство, поехали бы на Увильды, но для малыша слишком далек такой путь, учитывая, что приедем-то всего на час-два, не больше. Поэтому ищем поблизости что-то (не дальше, чем Касарги), но с нормальным благоустроенным пляжем. Раньше со старшими ездили на пляж к гостинице Смолино, но ИМХО - на пару часиков такое удовольствие дороговастенько получается, когда много народу (а нас много) и минус в том, что далеко от машины до пляжа топать. Поэтому с малышом хотелось бы в такое место, чтоб машина недалеко была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были на Кум-Куле. Понравилось.Вода чистая, дно - песочек. Вот только пляж трявяной и всякие гады летучие кусаются (((В воскресенье на Песчаный ездили. Вход в воду мерзкий, но вода чистая и пляж приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО карьер в сторону Коркино рулит :)

Был в воскресенье, понравилось, вода теплаяУдивило, что за въезд берут 50руб с носа, а не с машиныТам народ перед шлагбаумом высаживается и идет пешком(вход бесплатный),а водила заезжает за 50руб Называется УРАЛСТРОЙКУРОРТ, на чеке так написано было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 буквы этих уродов посылаешь. В прошлом году 50 руб с машины брали. Едешь по дороге дальше, доезжаешь до свалки слева, возле нее есть нормальная дорога до берега. на всякий случай рекомендую захватить лопату. :) Так как эти уроды переодически там канаву роют, чтоб не проезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 буквы этих уродов посылаешь. В прошлом году 50 руб с машины брали. Едешь по дороге дальше, доезжаешь до свалки слева, возле нее есть нормальная дорога до берега. на всякий случай рекомендую захватить лопату. :) Так как эти уроды переодически там канаву роют, чтоб не проезжали.

Да я с семьей былКак-то нет желания партизанить в лесах с лопатой на перевес :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, придётся всё-таки на Смолино ехать, на пляж гостиницы... :alcoholic:

Я вчера(Воскресенье) был на "Песчаном" карьере(Это как по курганскому незадолго до поворота на Лазурное)....въезд 40 руб с машины....Цивильный пляж футбольная, воллейбольная площадочки..... не по госту канечно все но поиграть мона....вода теплая правдо у берега грязнаватая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, придётся всё-таки на Смолино ехать, на пляж гостиницы... :alcoholic:

Гостинницы это "Березка"?И как туда заехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с семьей былКак-то нет желания партизанить в лесах с лопатой на перевес :grin:

зачем партизанить, 5 минут лопаткой землю покидал и спокойно к берегу подъехал :) на халяву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем партизанить, 5 минут лопаткой землю покидал и спокойно к берегу подъехал :) на халяву

представил картинкуподъехало штук 10 КК машин, вышло человек 30, все с лопатами, :new_russian: охранник я думаю после этого в отпуск точно уйдет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были на Кум-Куле. Понравилось.Вода чистая, дно - песочек. Вот только пляж трявяной и всякие гады летучие кусаются (((В воскресенье на Песчаный ездили. Вход в воду мерзкий, но вода чистая и пляж приятный.

была в аквапарке там...все супер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...