Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ударили дверью на парковке


  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем прихожу сегодня на парковку и вижу на своей двери багажника царапину. Машина грязная, собственно поэтому и увидел соскоб грязи, при детальном рассмотрении которого оказалось, что есть царапина на краске. Стукнули машину дверью багажника припаркованного рядом со мной Сузуки Гранд Витара. Стояли "попа к попе". Парковка под видео наблюдением. Прождал хозяина 2 часа и не дождался. ГИБДД говорит, что этот удар дверью стоящих машин не является ДТП и дали номер районного отделения милиции/полиции. Видео было просмотренно вместе с сотрудниками фитнес клуба (парковка их и камеры тоже их), вместе позадавались вопросом "ну как можно быть таким оленем?!", после чего уехал на работу.

Собсвтенно сабж - бывали ли у вас подобные случаи и чем они заканчивались?

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

чодурак, это ж платно

 

точнаблин! накосячил с советом.... )

 

просто кто то готов платить за собственное спокойствие, а кто то нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сам все коцки показал

 

твои коцки хрен не заметишь )) да и посадил ты их все сам

 

много ты с баранов этих получил

 

да в том то и дело что нифига не получил , потому что они бараны ...

 

ты дтп и удар на стоянке не путай, это разные вещи

 

пофек , в страховой сказали что оплатили бы , значит пусть хоть как назовут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при плотной парковке через плечо оценить расстояние до препятствия проще через плечо или через открытую дверь, чем по зеркалам. мне.

 

мне по парктронику удобнее :)

 

мне когда дверью машину били в страховой сказали что это можно оформить по осаго . Но у меня проблема была в том , что машина была такси , а дверью ударил малолетний пассажир. Таксист платить отказалсь , т.к. этот пи***головый ребёнок не его . А мамаша та еще cyка оказалась. Тоже сказала делов незнаю. В итоге была и заявление в РУВД и экспертиза. В рувд сказали что не представляется возможным установить личность дамы , хотя я им на блюдечке с голубой каёмочкой принёс все данные на неё , кто такая , где живёт , где работает . А они всё равно дело закрыли. Так эта бестолочь и ушла от ответственности.

 

Может тут её кто узнает да привет передаст киа а198ка74 , ФИО уже забыл её .

 

пс. что самое интересное от неё не было не извините не простите , а только сами виноваты и идите *ЦЕНЗУРА* ... очень жалею что тогда забил на это дело.

 

мстительная сволочь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и посадил ты их все сам

 

далеко не все, некоторые обнаруживал после парковки, при том нормально так шоркнуто было)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да в том то и дело что нифига не получил , потому что они бараны ...

 

 

потому большинство и забивает, ибо баранов больно много стало.

 

Вспомниллся один случай у Молнии. Стою, ребенка пристегиваю в машине, подъезжает машина и паркуется справа от меня. Тетка - пассажир из этой машины прекрасно видела, что я посадила ребенка и пристегивала ее. Мало того, что она нас видела, и мы ее, так она еще не постеснялась открыть дверь нараспашку, стукнуть своей дверью дверь моей ласточки, и на мои возмущения высказаться, что мол нефиг тут стоять ваще и отправилась в магазин. :crazy: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому большинство и забивает, ибо баранов больно много стало.

 

Вспомниллся один случай у Молнии. Стою, ребенка пристегиваю в машине, подъезжает машина и паркуется справа от меня. Тетка - пассажир из этой машины прекрасно видела, что я посадила ребенка и пристегивала ее. Мало того, что она нас видела, и мы ее, так она еще не постеснялась открыть дверь нараспашку, стукнуть своей дверью дверь моей ласточки, и на мои возмущения высказаться, что мол нефиг тут стоять ваще и отправилась в магазин. :crazy: :censored:

 

вспомнил ролик, где две тетки выходят из магаза на парковку, закидывают покупки и одна ударяет машину другой дверью. Закончилось тем, что они устроили carmageddon на парковке :) Ролик только вот найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на Витаре по-моему за весь день никуда так и не поехал. Я сильно после обеда проезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на Витаре по-моему за весь день никуда так и не поехал. Я сильно после обеда проезжал.

 

ага, машина простояла вчера весь день, сегодня утром только уехал. А я хотел его вчера утром дожидаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил ролик, где две тетки выходят из магаза на парковку, закидывают покупки и одна ударяет машину другой дверью. Закончилось тем, что они устроили carmageddon на парковке :) Ролик только вот найти не могу.

 

 

C дурами и дураками нафиг связываться)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо новичкам и барышням машины со сдвижными дверями продавать. У меня дети при всем желании на парковке дверью соседнюю машину не стукнут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда прижимаются так на парковке, что и не влезешь в машину не задев дверью(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда прижимаются так на парковке, что и не влезешь в машину не задев дверью(((

 

одно дело задеть , другое дело с размаху приложиться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретился сейчас с водителем Сузуки. Минут 20 объяснял, доказывал, что это не я баран, а он таки ударил меня дверью. Даже очную ставку провели. Решилось все 1000р, хотя конечно суммы не хватит - царапины все же до груновки :( Но как тут уже сказали - плата "за моральную травму".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда дверь поцарапали на парковке возле Фокуса, я ж пошла к охране, попросила зазырить съемку. Но вот незадача - левая часть моей машины на пленку не попала. А иначе бы - не избежать кары виновнику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда дверь поцарапали на парковке возле Фокуса, я ж пошла к охране, попросила зазырить съемку. Но вот незадача - левая часть моей машины на пленку не попала. А иначе бы - не избежать кары виновнику!

 

одной моей хорошей подружайке лакокраску ободрали)

но Добрый Дядечка в соседней машине запомнил номер хулигана и передал эту инфу подружке. она хулигана нашла и взяла с него 10 тыщ за лакокраску и молчание перед гаи. а потом еще тыщ 15 со страховой по каско)

маленькая мошенница))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у фокуса и парковщика пытала,не видел ли, не запомнил ли... Дяденька, конечно, оказался добрый, но не внимательный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о добрых дяденьках )

 

Еду как-то в тянучке, где расстояние между машинами невелико, передо мной жып (не помню то ли что-то из киа, то ли из хендай), он останавливается, это для меня оказалось внезапным, я тоже останавливаюсь, но при этом упираюсь своей номерной рамкой в его задний бампер. Причем не ударяюсь, а просто касаюсь. Выходят оттуда двое дяденек, серьезные такие. Выхожу и с ходу начинаю - ой, извините меня пожааааалуйста, я засмотрелась, у вас такааая машина красииииивая, вот я и отвлеклась, бла-бла-бла. Ну там улыбаюсь, глазки строю... Они вроде теплеют. А у меня дифирамбы кончились. Они после некоторого молчания пришли в себя, снова затвердели: А делать-то чо будем? Тогда я сообщаю, что до вечера абсолютно свободна и предложила вызвать гаишников. Они решили оценить масштаб трагедии, отъехали: след на бампере - тооооооненькая полосочка мм в 7 длиной, даже не до грунтовки (у меня только рамка расколота). Постояли-поулыбались, решили, что овчинка выебки не стоит и разъехались.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о добрых дяденьках )

 

))) классно. мужики - они вообще по большому счету классные товарищи и по мелочам не запариваюцца)

тоже бортанула разок, на светофоре тянулась к соседнему сиденью четта взять, тормоз подотпустила чуток, чпок - и во впереди стоящего)) тоже "включила блондинку", поулыбалась и разъехались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) классно. мужики - они вообще по большому счету классные товарищи и по мелочам не запариваюцца)

тоже бортанула разок, на светофоре тянулась к соседнему сиденью четта взять, тормоз подотпустила чуток, чпок - и во впереди стоящего)) тоже "включила блондинку", поулыбалась и разъехались)

 

слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому (с) :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно Вам неприятно? что Ваш сосед оказался приличным человеком? или Вы хотели - 6 тр?

 

неприятно то, что появился косяк на двери...Делать дверь я не буду из-за маленькой вмятинки, а вид у машины уже не тот(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хз, где ударили.. но когда грязь весеннюю смыла - столько поперечных полос обнаружила, явно оставленных чьими-то дверями. Так по сердцу резануло, очень, очень расстроилась. Я вот никогда так не позволю себе делать, всегда дверь придерживаю, если слишком узко - то просачиваюсь сквозь щёлочку, лишь бы чужую ласточку не задеть.

 

Что за чмыри.. чужую машину не жалко, так хоть свою пожалейте - на ней же тоже царапины будут на краях дверей. Хотя да, конечно, там же не видно! Поэтому по барабану! Уроды...

 

а вот у меня прямо посерединке... пыталась заполировать, вроде ушёл след, но если приглядеться, то множественные глубокие царапинки всё равно остались, и лак там повреждён - не заполируешь. Купила восковой карандаш-корректор, попытаюсь всё же их заполнить.. не хочется чтоб мой пусик ржавел от всяких там...

Изменено пользователем Васенька
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех двери, а мне бампер шаркнули, и видно что дверью, я таки не понял как=)

 

да легко! например, дверью багажника (имено дверью, а не крышкой), или встать могли перпендикулярно вашей машине... а может и вовсе не дверью, а каким-нить предметом... развивайте воображение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется продолжить "..мы ваще дико талантливы!")))))))))))

))) ну это-то да - талантливы не то слово! но если сирьезна, то я только тому жыпу бампер чу-чу коцнула, а так больше никому не причинила ни малейшего ущерба ни дверью, ни багажником, ни предметом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...