Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Этот город самый лучший город на Земле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

 

 

 

 

Я не знаю где еще на этом свете есть такая же весна

Я пожалуй отпущу попутный ветер и останусь навсегда

 

как же я люблю Че....работать смогу где угодно..но жить, только в Челябинске :girl_in_love:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

кино про Миасс

 

 

стопудово! Ближе к пензии в Миасс переберусь, на Тургояке поставлю яхтушку, в Коробковке прикуплю домик небольшой и буду радоваться жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово! Ближе к пензии в Миасс переберусь, на Тургояке поставлю яхтушку, в Коробковке прикуплю домик небольшой и буду радоваться жизни ))

 

не я раньше хочу, до пенсии дожить не дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только здорово, что край озер и все. Не будь родни и друзей укатила бы в Питер - музей под открытым небом. Питер - рулит! В Москву тоже можно, ну или в Европу, но никак ни в Америку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не будь родни и друзей укатила бы в Питер - музей под открытым небом. Питер - рулит! ...

 

Одно дело приезжать в музей. Другое дело - жить в нем. ИМХО, две большие разницы.

 

Ни чего против Питера не имею, сам бы возможно сменил Москву на него. Но имею представление, что значит город со стороны, и что значит тот же город изнутри.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь родни и друзей укатила бы в Питер - музей под открытым небом. Питер - рулит!

 

в юности махнула с подружайкой в питер. оказалось, город не только музеев, но и постоянной сырости и серости, грязного метро и зассанных парадных. и при квартире на кутузовском и ежедневной по нему прогулке но до метро все его музейные прелести стали монопинесуальны. хотя туристом там раза 4 была, восхищалась, да, зажигала)

но лучше канешн попробовать и возможно пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что так и не решился попробовать(с) :)

Не будь родни и друзей укатила бы в Питер

 

это отмаз) родней и друзьями очень быстро обрастаешь в любой точке мира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня? В любой точке мира? Может у кого-то родственники по всему миру живут, у меня нет. А настоящих друзей много не бывает, поэтому нужно ими дорожить и находиться в тесном контакте с ними, если, конечно, это не идет вразрез с твоей личной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня? В любой точке мира? Может у кого-то родственники по всему миру живут, у меня нет.

 

:) да ладно? это для молодой то девушки в 20 с чем то годиков?)

влюбилась-вышла замуж-родила ребенка. вот и семья и родня. всего то за год. и никакие братья-тети-бабушки где-то там роднее этих двоих не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а разве это не песня о Челябинске?;) Я других не знаю, или не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Струны рвутся клочьями,

Стихи творятся странными

Накануне сезона цунами.

 

И этот город останется

Также загадочно любим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...