Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я просто устал.


Майя

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

у вас бывает, когда настроение такое вот Распрекрасное и все вокруг такое Распрекрасное, что взять бы что-н калибром побольше и все это Распрекрасное в мелкий порошок.

стало вдруг как то скучно жить.

улица, улица, улица. а улица одна. и жизнь одна. но мне не надоело. я просто устал. я устал. но мне не надоело. вот такие дела. вот такое дело(с)

 

а как вы справляетесь с таким настроением? поделитесь опытом.

 

зы. побухать, покурить, ударить по злачным, сьесть жирное-вредное-и-вкусное, сменить машину/любовника - не предлагать. не помогает.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

))) вернулась на днях.

слона помыли, обезьян бананами накормили, на крокодайлов поохотились, в окияне на скутерах на волнах покувыркались, морских гадов обожрались.

гоа нас любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, а гашиш?

 

Нафига нам эта дрянь

На природу лучше глянь © Сектор Газа

 

Майя, молодца, даже не много завидую...

На крокодилов то экстремальным дедовским способом охотились - на живца ?)

 

 

А я... а я... как в пятницу по совету бывалых пошёл за пивом, так и купил водки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крокодилов то экстремальным дедовским способом охотились - на живца ?)

 

ага, по старинке - "на индуса"))

нет там никаких крокодилов, замануха для туристов. скока плавали - только одного мелкого нашли. который перепугался и щемился от нас со всех ног - сфотать только хвост успели)))

Майя, а гашиш? :blink:

 

)) ничего на свете лучше нееету...(с) чем сидеть, зарывшись ногами в теплый песок, курить и любоваться ночным окианом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прапорщиков надо было взять... Они любят охотиться за крокодилами... Правда их обычно посылают за крокодиловыми сапожками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прапорщиков надо было взять... Они любят охотиться за крокодилами... Правда их обычно посылают за крокодиловыми сапожками...

 

))))) сцука двадцать штук уже забили - и все босые(с)анек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Они же добрые... (Слоники конечно же)

 

они классные. вот, для поднятия настроения)) наконец то пятниццца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они классные. вот, для поднятия

 

Ну да, ниче так. :)

А почему ты их не закрасила, вдруг кто по форме и размерам узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью.

 

http://www.fanbio.ru/images/stories/004960579_blindpew.jpg

 

Пью, ты ли это, старина??? Как поживают Черный Пес и Билли Бонс?

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, тема про усталость и апатию переродилась во чтото совершенно другое. а я только поныть собрался за жизнь свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, тема про усталость и апатию переродилась во чтото совершенно другое. а я только поныть собрался за жизнь свою

 

Ты все правильно понял!

Тут все ныли, но ровно до тех пор пока наконец-то не появились сиське!!!

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему сисек перебивать нытьём некорректно. засим замолкаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, тема про усталость и апатию переродилась во чтото совершенно другое. а я только поныть собрался за жизнь свою

 

не, это уже старый сезон! щас носим удовольствие и морскую полосочку))

Тут все ныли, но ровно до тех пор пока наконец-то не появились сиське!!!

 

слонике!)))) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду отставать от моды. тем более и мироощущение соответствует. типа "ну и что, что всё так плохо. зато погода-то какая!"

зы: у нас около дома соловьи по вечерам просто заливаются, 2 раза уже слушать ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду отставать от моды. тем более и мироощущение соответствует. типа "ну и что, что всё так плохо. зато погода-то какая!"

зы: у нас около дома соловьи по вечерам просто заливаются, 2 раза уже слушать ходили

 

соловьи?! здорово.........)) в каком районе такая благодать, если не секрет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тополиная аллея, не секрет. лес рядом с домом. вообще-то они (соловьи) и на ЧМЗ возле заводоуправления поют, но вот пойти их послушать по вечерам затруднительно. как-то пытались с женой и дочкой послушать, выбежали местные собаки и заявили, что они лучше соловьёв поют, а нам тут вообще нечего делать.

а в нашем лесу крастоишша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сидеть, зарывшись ногами в теплый песок, курить и любоваться ночным окианом))

 

кокаином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно обстоятельство не дает покоя, непонятно почему слоны рыже-пятнистые? Они больные? В моем кругозоре они представлялись монотонно серыми....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть множество вещей на свете, друг Горацио...

моим самым большим разочарованием было увидеть реальную лису. вот эта облезлая рыжая крыса - лиса?! а где хвостище трубой, а где всё из сказок?

зато чучело бобра, увиденное в музее Ильменского заповедника, внушает уважение. зубища - во! хвостище - во!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устал. Устал бухать, загорать, купаться, и бездельничать прочим образом.

Я устал от одного вопроса, на который нет внятного ответа: почему мужчины пялятся именно на дам с большими титьками? Я же сам за собой замечаю: выискиваешь взглядом самую пышногрудую, желательно при этом стройную, и пялишься на нее как придурок, пока за горизонтом не скроется. Но я то хоть из приличия время от времени отвожу взгляд, а некоторые самцы так и сверлят взглядами. Зачем нам большие титьки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...