Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота на Лис по версии Carsclub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть желание организовать охоту на лис по версии CarsClub.ru.

 

Кому интересна тема - отмечайтесь!

 

Следующую игру проводим: 25 ноября. Сбор у поликлиники ЮУрГУ в 13.00

Взнос 200 руб.

80% - победителю.

Игра состоится при наличии не менее 5 участников.

 

Правила:

1.1. Лиса - известная машина, например "ВАЗ 2108 №123 Васек", едет по городу.

1.2. Лиса каждые две минуты выкладывает свои координаты в формате "(справа вижу дом) Доватора 15".

1.3. Охотники по пространственно-временным причинам отстают от лисы. И пытаясь предсказать/угадать логику лисы ловят её.

1.4. Как только один из загонщиков поймал лису, охотнику начисляется +1 балл, он становится лисой.

1.5. Если лиса продержалась 30 минут - лисе +1 балл. Лиса продолжает новую игру без сбора игроков и без 5-ти минут на убегание.

1.6. Победитель – игрок, первый набравший 3 балла.

 

2 Ограничения для лисы:

2.1. Лиса соблюдает ПДД в полном объеме.

2.2. Лисе дается пять минут, для перемещения в неизвестном направлении.

2.3. По истечении пятой минуты лиса обязана выложить свои координаты.

2.4. С момента первой выкладки координат лиса обязана соблюдать ограничение скорости 50 км/ч.

2.5. Запрет на езду по дворам и пампасам: можно перемещаться только по именованным улицам.

2.6. Оператор может запретить лисе ехать по особо убитым улицам. Текущий запрет: Героев Танкограда в районе ЖБИ и свалки (не берет Скай-Линк).

 

3 Ограничения охотникам:

3.1. Когда лиса поймана, охотникам можно перемещаться только в направлении точки отлова лисы.

3.2. Запрет на преследование лисы: Начинать движение можно по прошествии 5-ти минут, после отъезда лисы.

 

4 Есть один способ подстрелить лису:

4.1. Увидеть лису. (можно обмигать фарами и оббибикать)

4.2. Звоните на телефон оператора. «Вы сейчас проехали Ленина 30? – Да. – Пойманы.»

 

Пойманная лиса встает в ближайшем удобном месте стоянки, с запасом, так что бы было место для охотников.

 

5 Разрешение спорных ситуаций:

5.1. Решаются оператором.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Так что там насчет лисы, я так понял она впервые будет проводиться днем? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто ночью не видно нефея :)

На собственном опыте знаю. А за движение транспорта по городу не паритесь? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

6 машин пока предварительно. Я буду участником.

Кто будет с буком? Дениск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда игра а то я найти не могу и где регестрация на нее

а когда игра а то я найти не могу и где регестрация на нее

извеняюсь уже нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакалъ :rofl: Зачотно покатались, мне понравилось :)Впечатлений - масса!

И где же они? Меня Evgenik звал в команду,но я не выспался,вставать лень было сильно рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же они? Меня Evgenik звал в команду,но я не выспался,вставать лень было сильно рано.

Вот они: :)

Аналогично, утром спать хоцца. Оттнако, часофф 11-ть, решил в инет-таки вылезти. Смотрю последние темы, опа-на!!! Блин, забыл же! Вчера же "Охота на лис" была! Вот блин, хотел поучаствовать. Смотрю отзывы: "Кто с буком будет?" 6-е число. Где отзывы? Как покатались? Начинаю догадываццо...

 

Картина Репина из фильма "Место встречи изменить нельзя". Сцена: просыпающийся на печке "Промокашка":

- Ааа... а вы чё спать не ложитесь? А?

Тупо смотрит в окно:

- Аааа!

До меня доходит, что сегодня не 7-е, а 6-е! Хоп на время - половина 11-го, хоп на первый пост - 12:20.

Успею, если штурмана найду! Первая мысль: Пашка1248. Звоню - там та же ситуэйшн (см. выше). Через некоторое время совершенно другим голосом заявляет: "Едем!!!". Бегу на стоянку, вспоминая, чё в игре делать-то. С трудом нахожу двор Poll1248 (прокатавшмсь минут 10 по дворам, начиная от самого "Метрана"). Встаю перед подъездом, названиваю минут пять - ноль. Подумал, что с таким поиском, как только что изобразил, и с такой потерей времени, какое только что допустили, не в теме. Через некоторое время Пашка выбегает, дергаем на старт. Выясняеццо, что нужен жопарез. В шоке: всю последнюю неделю мучаю телефон на его предмет - безрезультатно! Теле2-жопарез в ауте. Пашка только что заказал жопарез в ЮУСТе, полчаса на установку. Но телефон у него не заряжен. Зато есть автомобильное зарядное. Зато у меня не работает прикуриватель. Зато он зарядное захватил с собой. Придумаем чё-нить! Подъезжаем на старт. Пашка торопится, настраивает жопарез, я судорожно ковыряю прикуриватель. В последний момент подключается команда evgenika - прикуриватель в сборе! Осталось подключить...

На часах 13:15 - Alexsus сваливает, время пошло! У нас нет жопареза, ибо ЮУСТ с его спецнастройками нифига не лучше автонастроек Теле2. Через 15 минут наконец-то Пашка дозванивается до оператора ЮУСТа, тот ему скидывает SMS с настройками. Через минуту приходит SMS, находим волшебную кнопку "Установить" обновления. Кто бы мог подумать? Перезагружаем. Телефон продолжает сопротивляццо. Добиваем. Урра, заработало! © Матроскин. Короче, потеряв драгоценное время, решили-таки поучаствовать. Ибо, главное не выигрыш, главное - участие. :)

 

На скорости выясняеццо, что стекло надо-таки очищать :) Бачок омывателя с застывшей с осени водой не в теме. По пути вылетает впопыхах криво вставленный прикуриватель - короткое замыкание! Стрелки приборов падают, поворотники не работают, ну и много чё еще... Наш азарт принимает решение не останавливаться, и мы, с засранным в немогу лобовым стеклом, без поворотов и приборов летим дальше. Поворачивая на 40 лет Октября читаем, что Алексуса поймали на 250 лет. Не спеша подъезжаем. Пит-стоп. Вытаскиваю бачок в салон размораживаться, протираю стекло. Находим сгоревший предохранитель. Первые координаты: Комсомольский пр-т, 108! Летим. Проезжая мимо Интерком-Лады, решаем сделать капитальный пит-стоп, ибо страшно, сцуко! :)

Заливаем незамерзайку - о чудо! тут целый мир! Меняем предохранитель - теперь наше направление можно угадать. Устремляемся в погоню на почти уже полноценном авто :)

Потому что: ГЛАВНОЕ - НЕ ВЫИГРЫШ. ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕ. :)

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда evgenika состояла из самого evgenika и из K582OS, если что.:) BSB и Poll1248 самые прикольные и безбашенные соперники. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB и Poll1248 самые прикольные и безбашенные соперники. :)Это понимаешь когда АВТО BSB слишком быстро превращается в точку, а утебя на спидометре уже 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАчётно погонялись по дворам Энгельса-Свердловский и на Доватора. Басик Дениски ваще не конкурент :)_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...