Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота на Лис по версии Carsclub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть желание организовать охоту на лис по версии CarsClub.ru.

 

Кому интересна тема - отмечайтесь!

 

Следующую игру проводим: 25 ноября. Сбор у поликлиники ЮУрГУ в 13.00

Взнос 200 руб.

80% - победителю.

Игра состоится при наличии не менее 5 участников.

 

Правила:

1.1. Лиса - известная машина, например "ВАЗ 2108 №123 Васек", едет по городу.

1.2. Лиса каждые две минуты выкладывает свои координаты в формате "(справа вижу дом) Доватора 15".

1.3. Охотники по пространственно-временным причинам отстают от лисы. И пытаясь предсказать/угадать логику лисы ловят её.

1.4. Как только один из загонщиков поймал лису, охотнику начисляется +1 балл, он становится лисой.

1.5. Если лиса продержалась 30 минут - лисе +1 балл. Лиса продолжает новую игру без сбора игроков и без 5-ти минут на убегание.

1.6. Победитель – игрок, первый набравший 3 балла.

 

2 Ограничения для лисы:

2.1. Лиса соблюдает ПДД в полном объеме.

2.2. Лисе дается пять минут, для перемещения в неизвестном направлении.

2.3. По истечении пятой минуты лиса обязана выложить свои координаты.

2.4. С момента первой выкладки координат лиса обязана соблюдать ограничение скорости 50 км/ч.

2.5. Запрет на езду по дворам и пампасам: можно перемещаться только по именованным улицам.

2.6. Оператор может запретить лисе ехать по особо убитым улицам. Текущий запрет: Героев Танкограда в районе ЖБИ и свалки (не берет Скай-Линк).

 

3 Ограничения охотникам:

3.1. Когда лиса поймана, охотникам можно перемещаться только в направлении точки отлова лисы.

3.2. Запрет на преследование лисы: Начинать движение можно по прошествии 5-ти минут, после отъезда лисы.

 

4 Есть один способ подстрелить лису:

4.1. Увидеть лису. (можно обмигать фарами и оббибикать)

4.2. Звоните на телефон оператора. «Вы сейчас проехали Ленина 30? – Да. – Пойманы.»

 

Пойманная лиса встает в ближайшем удобном месте стоянки, с запасом, так что бы было место для охотников.

 

5 Разрешение спорных ситуаций:

5.1. Решаются оператором.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Готов быть штурманом с телефоном :) Телефон поддерживает автообновление и как показала прошлая игра, прото отлично справляется с задачей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопросительное предложение :) Вообщем то что я не один эт уже радует :)

 

Дениско - ты же будешь апыратарам? :)

через раз согласен.

следующий раз буду.

 

 

 

В связи с тем, что 6-го октября будет встреча карсклуба охоту переносим на 13-е октября.

 

Следующую игру проводим 13 октября. Сбор 19.40. Старт 20:00

Взнос 100 руб.

Банк - победителю.

 

Таааак. Вспомнил.

Получается в общем такая вата, что на тот кто едет на место где поймали, будет в большом пройгрыше. Ему придется ждать. А лиса уедет на максимальное расстояние от места. Те кто не едут на место где поймали, могут угадать и оказаться очень близко от лисы. Так что предлагаю...не ждать на месте пока лиса скинет сообщение..а например ждать 5 минут и ехать. Ведь лиса в основном и расчитана на угадывание. А так....угадывание ограничивается у тих, кто остается на месте поимки.

Внес изменения в пункт 3.2 правил.

 

3.2. Запрет на преследование лисы: Начинать движение можно по прошествии 5-ти минут, после отъезда лисы.

 

Пожелания Alexxus по сайту:

 

1. Сохранять все сообщения в лог.

2. Выводить обратный отсчет, в минутах и секундах до следующего поста. (от двух минут и вниз)

3. что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ж столько улучшений вроде наговорил :)Обратный отсчёт существовать не может, ибо подсказки не ровно через 2 минуты :) а в интервале некотором )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, давайте вы лучше встречу перенесете на субботу, а то мы уже тоже на 13ое спланировали игру, учитывая что у вас через неделю все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встречу перенести никак, это давняя традиция :)А вот лису впринципе можно и 7, наверное, сделать. Как народ поддержит. Ты только раскрой тему Лабиринта в соответствующей ветке :)А у вас никак перенести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу карсклуба не перенесем - это святое.В связи с лабиринтизацией 13-го лисоводство переносим на 20-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов быть штурманом с телефоном :) Телефон поддерживает автообновление и как показала прошлая игра, прото отлично справляется с задачей :)

Здорово!) мой телефон 89012504350 icq 294734445
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу карсклуба не перенесем - это святое.В связи с лабиринтизацией 13-го лисоводство переносим на 20-е.

Дениска, а что ты у меня вчера спрашивал буду ли я в след пятницу в лису играть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а когда Лиса то?????может я на своей поеду....З.Ы. а кто-нить разбирается в сотках? не могу подключить инет в телефоне?:(

Возьми меня в штурманы, нет желания на своей ехать! А я тебе координаты читкать буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми меня в штурманы, нет желания на своей ехать! А я тебе координаты читкать буду!

ну смотря когда лиса будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я так хочу поучаствовать. но никто из друзей не горит желанием. Остаётся лишь ждать, пока сама получу права и тогда смогу поехать. Обидно...ещё долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу поучаствовать. но никто из друзей не горит желанием. Остаётся лишь ждать, пока сама получу права и тогда смогу поехать. Обидно...ещё долго...

Обычно штурманов нехватает. Приходи, подружишься с народом, мож кто подберёт тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу поучаствовать. но никто из друзей не горит желанием. Остаётся лишь ждать, пока сама получу права и тогда смогу поехать. Обидно...ещё долго...

вэлком!!! если у тебя мобbльник есть)))))))))icq 294734445 tel 89012504350 Изменено пользователем Красивая такая лошадь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже штурмана нед :)

Если я настрою к тому времени свою сотку, могу им быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже штурмана нед :)

Саня, если что то я в теме (штурманом). Через alvik у меня канает сотик, а может быть вы еще что придумали, не знаю. Сообщи, чтобы я попробовал свою сотку для работы с "Лисой". А когда гоняем то? B)Если мы с Мушкой упадем к тебе штурманами, то машину будет качать от смеха!!! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fox.xoops2.ru вот адрес (вообще они все указаны выше в теме :))

 

З.Ы. А что не пелодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то теперь желающих в штурманы больше, чем водителей.... Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы с Мушкой упадем к тебе штурманами, то машину будет качать от смеха!!!

:friends: :D

Ну вот, теперь мне не к кому штурманом прыгнуть.

а ты куда хотел? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Андрей - за руль прыгайте :) Дениск не может, так что оператором буду я :)2Красивая такая лошадь: ждём тоже :)Что-то участников маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...