Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую букву вы используете чаще всего?


А и Б сидели на трубе  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Весна - это не только девочки в коротких юбках. Это гололёд, собачьи какашки, оттаявший мусор и много других "приятных" вещей.

Не стесняйтесь! высказывайте всё, что у вас на душе, с помощью слов на волшебные буквы! )))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил что подскользнулся и упал на какашку - последовали следующие буквы Ё, С, Б, нХ, П этим дворникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, надо было так: загляделся на девушку в короткой юбке, поскользнулся и упал на ККшку. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне часто говорили что моя любовь к БЛинам переходит все границы...

а с возрастом видимо появились чувства и к "женщинам лёгкого поведения"...

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогайте букву Б... это же моя любимая Буква по жизни. у меня с ней столько хорошего Было. Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже перефразировал тему опроса. Какое слово вы говорите первым, когда ночью идете попить (пописать, проверить орущую "сигналку" из окна и так далее)... А у вас на пути встречается не открытая, а слегка прикрытая дверь вашей комнаты. И в момент встречи вашего лба и торца двери вы произносите всеми известное слово ...

 

 

 

Вернее, первая буква, произносимого вами слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже перефразировал тему опроса. Какое слово вы говорите первым, когда ночью идете попить (пописать, проверить орущую "сигналку" из окна и так далее)... А у вас на пути встречается не открытая, а слегка прикрытая дверь вашей комнаты. И в момент встречи вашего лба и торца двери вы произносите всеми известное слово ...

 

джентльмен, наступив на кошку, говорит "кошка")
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже перефразировал тему опроса. Какое слово вы говорите первым, когда ночью идете попить (пописать, проверить орущую "сигналку" из окна и так далее)... А у вас на пути встречается не открытая, а слегка прикрытая дверь вашей комнаты. И в момент встречи вашего лба и торца двери вы произносите всеми известное слово ...

 

 

 

Вернее, первая буква, произносимого вами слова))))

 

лучше не лбом, а мизинцем об торец двери. Только так выявляется истинный джентельмен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки иголки, ёшки матрешки, ёмаё

по другому стараюсь не ругаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...