Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Так, мурзилки, я фасую, через пару часиков можно разбирать, я у магазина Самоделкина примерно, Российская 275, 890857048 шесть семь Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетай, торопись, расхватай эту... хм....

 

1.Тасёна

2.kosmax-вкурсе, жду

3.Вивьен

4.Obelisk

5.ПишихоТТ

6.Мой брат

7.malgin

8.Фрол

9.masster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тасёна

2.kosmax-вкурсе, жду

3.Вивьен

4.Obelisk

5.ПишихоТТ

6.Мой брат

7.malgin

8.Фрол

9.masster

 

 

kosmax,те мож закинуть?

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по пути. До 18-00 я на Троицком, 12.

После 18-00 на Рылеева, недалеко от пивзавода буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по пути. До 18-00 я на Троицком, 12.

После 18-00 на Рылеева, недалеко от пивзавода буду.

 

наберу если куда поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тасёна

2.kosmax-вкурсе, жду

3.Вивьен

4.Obelisk

5.ПишихоТТ

6.Мой брат

7.malgin

8.Фрол

9.masster

 

Кто нанёс уже??

 

я думаю буду на боковые на обе машины и на заднее на седан, на лоб особого смысла не вижу, там дворники есть

 

на фары ещё наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем нанёс я, судя по всему не так хорошо как у Вовы получилось, тщательно мешайте молочко и правильно выбирайте тряпочки для нанесения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тасёна

2.kosmax

3.Вивьен

4.Obelisk

5.ПишихоТТ

6.Мой брат

7.malgin

8.Фрол

9.masster

 

кстати, я размазал на:

 

боковые стёкла паркетника и маленького седана, большие туманки, большие фары, фары седана, и заднее большое стекло седана, ещё и остатки домазывал на боковые паркетнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, какими тряпками наносил? Я вот в выходные собираюсь,думаю использовать салфетки бумажные, вроде на видео их использовали! Напиши поточнее че да как делал? По времени сколько обрабатывал? какие стекла обработал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с тряпками я поторопился, взял хб обычные, они не айс, думаю надо брать либо вельветовые для стёкол, либо что то типа бумажных полотенец или туалетной бумаги хорошей, 2-3-х слойной, а сами к1 и к2 лучше всего думаю спонжиком косметическим

 

хуже всего у меня с молочком получилось, хз как оно так в ролике, его постоянно надо болтать или даж палочкой помешивать, возможно оно просто плохо дорогу перенесло, но у меня такой плёнки не случилось

 

хотя молочко оно носит очищающий эффект, думаю что до обработки не плохо стёкла очистить с нашатырём например и дать хорошо проохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами к1 и к2 лучше всего думаю спонжиком косметическим

 

О-о-о, наконец-то найдётся применение моим вечно запасным спонжикам, не зря я оказалась запасливой :boast:

 

А ещё кто-нить антидождь опробовал? Чую придётся самой намазывать, дабы потом мужа не запилить, что всё не так-да не эдак :hit: А с себя взятки гладки)))

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с тряпками я поторопился, взял хб обычные, они не айс, думаю надо брать либо вельветовые для стёкол, либо что то типа бумажных полотенец или туалетной бумаги хорошей, 2-3-х слойной, а сами к1 и к2 лучше всего думаю спонжиком косметическим

 

хуже всего у меня с молочком получилось, хз как оно так в ролике, его постоянно надо болтать или даж палочкой помешивать, возможно оно просто плохо дорогу перенесло, но у меня такой плёнки не случилось

 

хотя молочко оно носит очищающий эффект, думаю что до обработки не плохо стёкла очистить с нашатырём например и дать хорошо проохнуть

 

да,молочко пленки не образовало.....катались 2 часа ждали проверить результат....впринципе доволен))))

 

 

Вован а возможно заказать будет еще 1/2 комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, если честно сомневаюсь в дальнейших заказах, смысл был свои машины обработать))) хотя Вовка вернётся мож что скажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие результаты :huh: ? По себе позже напишу подробнее с примером видео и фото. :good: Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие результаты :huh: ? По себе позже напишу подробнее с примером видео и фото. :good:

 

в 90 км начинается самое интересное :)

хочется увидеть во время дождя эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на завтра Гисметео обещает дождь, посмотрим какой эффект будет,мой отчет на недели будет фотки сделаю да на видяшку сниму. А что другие не пишут кто намазал :umnik: ! Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на завтра Гисметео обещает дождь, посмотрим какой эффект будет,мой отчет на недели будет фотки сделаю да на видяшку сниму. А что другие не пишут кто намазал :umnik: !

 

стесняются :S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что другие не пишут кто намазал :umnik: !

 

Я не смог "намазать" т.к. в пятницу поймал два камня в лобовуху на трассе. Теперь надо заклеить это дело. Ну а мазать буду только в следующие выходные :cry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...