Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про справку


toshe

Рекомендуемые сообщения

преамбула.

в 2005 году я купил в кз машину. на тот момент у меня уже не было гражданства рк, не было обязательных удостоверения личности и свидетельства РНН (ИНН). за два рулона бумаги для факса я зарегил авто на несуществующего себя и сразу же несуществующий я выписал генералку на папу. можно было еще сразу снять ее с учета, не снимая номера. чтобы несуществующий я не платил налог. но мы с папой решили в понятиях не грубить и налог он платил, разыгрывая в халыкбанке (сберкассе) несуществующего меня.

амбула.

и вот в самом окончании срока действия доверенности, папа продал машину. стечение этих двух событий не могло не быть хорошим знаком.

но... при переоформлении машины в джамахирийской жандармерии затребовали справку от нотариуса, что на момент покупки авто несуществующий я не был женат)..

сижу, улыбаюсь) один сценарий смешнее другого)

ксати, милиция казахстана была переименована в полицыю еще в году 98-99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преамбула.

в 2005 году я купил в кз машину. на тот момент у меня уже не было гражданства рк, не было обязательных удостоверения личности и свидетельства РНН (ИНН). за два рулона бумаги для факса я зарегил авто на несуществующего себя и сразу же несуществующий я выписал генералку на папу. можно было еще сразу снять ее с учета, не снимая номера. чтобы несуществующий я не платил налог. но мы с папой решили в понятиях не грубить и налог он платил, разыгрывая в халыкбанке (сберкассе) несуществующего меня.

амбула.

и вот в самом окончании срока действия доверенности, папа продал машину. стечение этих двух событий не могло не быть хорошим знаком.

но... при переоформлении машины в джамахирийской жандармерии затребовали справку от нотариуса, что на момент покупки авто несуществующий я не был женат)..

сижу, улыбаюсь) один сценарий смешнее другого)

ксати, милиция казахстана была переименована в полицыю еще в году 98-99.

 

Все тайное, рано или поздно, становится явным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша, ну подгони ты людям еще факсовой бумаги... ТРИ рулона! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затребовали справку от нотариуса, что на момент покупки авто несуществующий я не был женат)..

 

а таки был, да ?

 

скандалы-интриги-расследования :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тайное, рано или поздно, становится явным...

 

смысли?

 

Тоша, ну подгони ты людям еще факсовой бумаги... ТРИ рулона! :D

 

ну да..

единственный не смешной вариант - на пороге жандармерии вскоре появится улыбающийся, в белых штанах и без носков, неженатый как стеклышко несуществующий гражданин рк.

с рулонами, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюнь ты на эту машину.

 

Регистрируй на несуществующего себя три оо, вступай в СРО, выигрывай тендер миллиардов на *дцать, получай треть авансом и маршмарш в офшор на багамы и т.д.

 

а машина что машина, тьфу, кусок железа.

 

Или она дорога тебе как память о проходящей молодости? выкупишь когда ее по дешевке на аукцион выбросят, как имущество сквозанувшего владельца, на чье-нибудь другое имя и оформишь доверенность, и 3 года наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируй на несуществующего себя три оо, вступай в СРО, выигрывай тендер миллиардов на *дцать, получай треть авансом и маршмарш в офшор на багамы и т.д.

 

 

одно дело по молодости глупости фигачить. и совем другое получать трети авансом.

поймают - убьютъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...