Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрывают муниципальные аптеки! Рецептурным отделам конец.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В рецептурном иногда заказывали протаргол для маленьких детей.

 

Аптека на Комарова уже не работает.

Аптека 29 Агалакова, 34 (256-10-72, 256-10-34)

Аптека 299 Молодежная, 1 (735-13-54, 735-13-53)

Аптека 23 Цвиллинга, 85 (237-68-50, 237-49-28)

Аптека 345 Молдавская, 25б (742-68-37, 742-73-92)

 

Сегодня был на Цвиллинга. Они тоже работают до конца мая и всё.

 

Зачем их закрывают? Сами фармацевты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А протаргол очень жалко :(

 

А что его жалеть?

В Классике тоже есть рецептурные отделы, в которых те же 10 мл протаргола дешевле, чем в МУПах.

 

Не знаю как, кем, где доказано, но эффективность протаргола для моего ребенка сомнительна. И слизистую то он иссушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была не так давно удивлена и огорчена - на счет того, что закрыли рецептурный отдел на Комарова, мне фармацепты сказали (на Цвилинга), что все рецептурные отделы по городу закрываются и переводяся на Цвилинга, а на счет того, что и на Цвилинга закроется - ничего. Честно - было жалко, что около дома (на Комарова)закрыли аптеку, т.к. там покупала не только проталгол, но и можно было купить лекарство не полностью упаковку, но и даже 1 штуку. Раньще обращалась в свою рецептурную аптеку для того, что бы разделить 1 капсулу на 5 ровных частей и заплатив, только за 1 капсулу и за разделениее ее на равные части (что невозможно в домашних условиях) и стоило это на очень много дешевле, чем бы я заплатила за полностью упаковку и сама б дома делила "на глаз", а для малышки (1 месяц) - деление "на глаз" не очень то оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньще обращалась в свою рецептурную аптеку для того, что бы разделить 1 капсулу на 5 ровных частей и заплатив, только за 1 капсулу и за разделениее ее на равные части (что невозможно в домашних условиях) и стоило это на очень много дешевле, чем бы я заплатила за полностью упаковку и сама б дома делила "на глаз", а для малышки (1 месяц) - деление "на глаз" не очень то оптимально.

 

Думаю ничего сложного в делении нет, есть же шприцы, теми же инсулинками запросто.

 

у меня весы есть с точностью до 0,01 гр., могу дать погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...