Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Navitel в смартфон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

хочу очень сильно установить карты GUKOL к себе в смарт.

как понял надо установить ПО навител, где взять можно? всё что качаю какое то косячное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Nokia E52

Symbian OS 9.3

А не слабенький ли он для Навитела?    :scratch:Я недавно пытался на этом смарте СитиГид Лайт заставить работать, прога устанавливается запускается и... всё как бы зависает, а точнее демонстрирует мегатормоза в работе программы и аппарата. :(  И может я ошибаюсь, но кажется мне, что лайт версия СГ для симбы всяко легче в работе чем навител будет.

 

ЗЫ Хотя щас глянул его хар-ки - проц 600Мгц супротив моей 5230 с 434Мгц на которой СГ идёт без всяких тормозов. Ничего не понимаю   :dntknw:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ослике есть, и кряк к нему, и карты.

З.Ы. тока он какойто мутный... денег хочет за пароли к архиву... не к добру это:)

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил СГ лайт + Колину карту на симбу, все работает.

На моей Нокии 5230 тоже всё замечательно работает И СГлайт и Гармин, а вот у знакомого СГ лайт не хочет пахать на его Nokia E52, три раза ему ставил, эффект тот же  :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу очень сильно установить карты GUKOL к себе в смарт.как понял надо установить ПО навител, где взять можно? всё что качаю какое то косячное

Откуда такое убеждение, что нужно ставить именно навител? Вы можете себе поставить и Гармин, и Сити Гид. Мои карты для всех программ идентичны.

андроид рулит.

А это к чему тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что пресловутый навител встает на него без танцев с бубном и прочей изотерики...я себе воткнул за пять минут его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что пресловутый навител встает на него без танцев с бубном и прочей изотерики...я себе воткнул за пять минут его.

1. Он везде встает без бубнов. Покупай лицензию и в путь.2. У человека дейвайс на симбиан. Он не будет ради навигационной программы (а выбор есть из разных) менять его на другой с иной платформой.У меня тоже есть нокия на Симбиан. Навител, Сити Гид и Гармин на нем стоят. Работает. Устанавливались все, кроме Гармина, без каких-либо усилий.Вопрос в другом, зачем нужна несовершенная программа (навител), если можно установить другие программы, перечисленные выше? И с тем же успехом использовать мою карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твою карту юзаю именно на навител, все устраивает. Навител пиратский. Жрать не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirektorStadiona, если получится и всё заработает, дай знать пожалуйста. 

 

даю знать.

поставил сити гид лайт. скаченый вот здесь http://www.probki.net/Programs/Symbian.asp другое даже не пробовал, потому что работает всё ровно. поставил карты Николая.

 

всем спасибо, устраивает абослютно всё. так что поиски ПО прекращаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю знать.поставил сити гид лайт. скаченый вот здесь http://www.probki.ne...ams/Symbian.asp другое даже не пробовал, потому что работает всё ровно. поставил карты Николая.всем спасибо, устраивает абослютно всё. так что поиски ПО прекращаются :)

Блин блинский! Странно, почему же у знакомого на таком же аппарате не хочет работать!?  :why:  Скачивал ему специально версию НЕ для тачскрин, прога ставится, запускается, но при попытке каких либо действий (масштабирование карты или поиск) уходит в жёсткий висяк. Мда, непонятненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня под Symbian 9.4 Touch  ломаный НАВИТЕЛ+ Колины карты, себе на 5230 полёт нормальный  :good: Первые впечатления от програмки в принципе не плохие.

 

ЗЫ. Вдрух пригодица кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...