Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Программисты, аятишники и прочие аникейщики, просветите


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вечерами графиня спускалась в гостиную и, перебирая тонкими пальцами тёплые клавиши, тихо, вполголоса материла /настройщика/ провайдера. (с)

 

вы клавиатуру моете или меняете? а то

вслепую печатать навыка недостает.

 

зы

когда то спиртиком протирали, и все. Сейчас поручить быстренько сгонять на склад за спиртиком и протереть некому,

посему в затруднении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну уж если такая срочность ))) думаю следующее - смотрел Клуб путешественников, там Сенкевич рассказывал, как чувака ужалила медуза, и они всей командом мочились на него. Помогло. Так что грязьку с клавы точно смоет. Вобщем советую уринотерапию.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого :D

 

поссал высушил и порядок :rofl:

 

так ламеры только делают .

Перед тем как поссать нужно употребить литра полтора тёмного пива , и вот тогда химическая реакция будет лучше , и отмоется лучше. Но есть опасность что сотруться буквы.

 

Есть еще вариант более мягкого воздействия. А именно 2 литра светлого , и промывку производить через 2-3 часа . Тут уже расчёт не на химический состав , а на физический эффект , в народе именуемой писькоструем . Вполне рабочий вариант.

 

Потом главное обработать и высушить. И можно приступать к работе.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

 

зы

ждем Даффера - он креативней чем вы все вместе взятые.

 

ззы

откликнувшиеся г-да программисты и айтишники в прошлой жизни несомненно были простыми гопниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откликнувшиеся г-да программисты и айтишники в прошлой жизни несомненно были простыми гопниками.

 

а кем были эникейщики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсефсе, г-да профессионалы.

 

Зачтем как круто вы натянули ламера.

 

зы

ну и, чтоб окончательно оттоптаться на его костях,

пару тройку мнений от экспертов.

 

Мне вот порекомендовали просто малярной кистью помыть с фери. Ну и? можно принять за основу

или также поизгалялись как вы на счет поссать?

 

а кем были эникейщики

Полагаю, трудягами

влачащими на себе всю мужскую работу в этой отрасли - погрузить, разгрузить, поставить, настроить, обучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак ламеры только делают .

Перед тем как поссать нужно употребить литра полтора тёмного пива

 

пля, я тока светлое пью :D

 

Есть еще вариант более мягкого воздействия. А именно 2 литра светлого , и промывку производить через 2-3 часа . Тут уже расчёт не на химический состав , а на физический эффект , в народе именуемой писькоструем . Вполне рабочий вариант.

 

Потом главное обработать и высушить. И можно приступать к работе

 

неееее 2 литра мало ;)

3-4 как минимум :D

 

Вован, особенно, я в тебе не ошиблась

 

Вован ваще молорик, только в литрах ошибся :rofl: Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот порекомендовали просто малярной кистью помыть с фери. Ну и? можно принять за основу

или также поизгалялись как вы на счет поссать?

 

У тя спирта нет, откуда фэйри возьмется? Я бы не морочился, ипанул керхером, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, я тока светлое пью

 

Не канает, завтра у мужа спрошу, может он дельный, клинический совет даст :derisive:

 

Хватит смешить, я щас детей с мужем разбужу своим смехом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя спирта нет, откуда фэйри возьмется?

Т.е., сей спич предполагает

что Правельные Пацаны, если вдруг у них под рукой не оказывается спирта, фери даже не ищут ибо безнадега,

а вот керхер у них априори есть.

 

Я бы не морочился, ипанул керхером, да и все

Скорее расскажите нам, сколько раз вы проделывали это со своей клавой, и как долго она жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, кстати керхиром всамый раз :)

 

Хотя после пиво тоже норм. Главное то струя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее 2 литра мало ;)

3-4 как минимум :D

 

это всё приходит с опытом . И ессно чем больше объём , тем сильнее давление , и соответственно лучше чистка . Но тут главное не переборщить , могут клавиши поотлетать. И потом замучаешься йцукен собирать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., сей спич предполагает

что Правельные Пацаны, если вдруг у них под рукой не оказывается спирта, фери даже не ищут ибо безнадега,

а вот керхер у них априори есть.

 

Скорее расскажите нам, сколько раз вы проделывали это со своей клавой, и как долго она жила.

 

Керхером не пробовал, он на работе, а дома у меня есть и спирт и фэйри. Но от фэйри букфы стираются (см. букву Ц)

post-633-0-40754900-1301778156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё приходит с опытом . И ессно чем больше объём , тем сильнее давление , и соответственно лучше чистка . Но тут главное не переборщить , могут клавиши поотлетать. И потом замучаешься йцукен собирать .

 

Йцукен, как много в этом слове, знакомо, знакомо :derisive: gwerty Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вот кнопки снимал(они легко поддеваются отвёрткой), засовывал в носок, завязывал, и в стирмашинку на 30 минут, потом сушил и на место втыкал. И гигиенично, и прикольно, мозаику пособирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно, одну кнопку в один носок, другую в другой, третью в третий и так далее, заодно и носки постираются. ;) Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы фигню говорите господа! Кроме кипячения ничего не поможет и даже Тайд! Причем прокипятить нужно в трех водах, с солью, содой и простой водой, тада точно отмоется.

А на самом деле на прошлой работе у нас был админ, которому нехрен было делать и как не зайдешь в туалет он там все клавы мыл, в раковине естественно, сначала все кнопочки аккуратно отковыривал, потом тряпочкой и мылом как кнопки так и то к чему они крепятся мыл, судя по всему успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у мужа, первый вариант: отковырять кнопки и помыть, второй: взять ТАМПОН, обмакнуть в моющее средство чуть, чуть и оттереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керхером не пробовал, он на работе, а дома у меня есть и спирт и фэйри. Но от фэйри букфы стираются (см. букву Ц)

 

Не в фэйри дело. Просто ты бежишь вперёд чаще чем вправо, влево и назад.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиральную машину ее :D Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недопонял суть проблемы. В чем она:

- кнопки так загажены, что буквы из-за грязи не видно?

- грязь между кнопками, что они не нажимаются?

 

Я бы поменял клавиатуру (цена вопроса 250 +/- рублей) и почаще мыл бы руки. Это полезно не только для продления срока службы кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...