Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Комсомольский-Ворошилова 2.04 в 13:30-13:45


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Срочно нужно видео произошедшего примерно в 13:30 - 13:45 ДТП на Комсомольском пр. - Ворошилова Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тему создали чтобы ктонибудь скинул видео в ЛИЧКУ....а не на общее обозрение......

 

Форумчанин попал в ДТП, кто, если он пожелает, сам скажет

 

вот с этой фразой....
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но малолетние особенно опасны, поскольку не могут прогнозировать последствия в виду отсутствия жизненного опыта.

Ну и они более многочисленны, с возрастом же естественный отбор действует.

 

Так именно так они и учатся. Жизнь показывает, что слова остаются словами и только "опыт, сын ошибок трудных" закрепляет теорию в голове. Повезло, что все живы.

 

А чо ему мешает так сделать? Отсутствие железных яиц ему мешает.

Нет у молодого человека смелости признать свой косяк за свой счёт.

Ну, покриви душой - скажи, что ты так бы и поступил. И не забываем ТОТ товарищ НАРУШИЛ Правила!

 

Предусмотреть это обычное дело, теперь еще пытаюсь своим Могучим Мозгом Системника влиять на реальность, чтобы предотвратить некоторые события... многое уже получается... но с Фукусимой, увы, не справился...

 

Тренируйся! Просто далеко очень Япония - начни с России!! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, покриви душой - скажи, что ты так бы и поступил. И не забываем ТОТ товарищ НАРУШИЛ Правила!

 

Не могу прогнозировать свои действия на ситуации, которые ещё не случились.

 

1. Я идеологически не езжу ТАК через перекрёстки, поэтому наверняка мышление у меня несколько отличается от нашего видеогероя.

2. У меня каска без ограничений - пофиг, кто виновен в ДТП - поэтому я более свободен в выборе.

 

В первом приближении к обсуждаемой ситуации, я, думаю, поступил бы по-еврейски - за половину выплаты по осаге взял бы вину на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступил бы по-еврейски - за половину выплаты по осаге взял бы вину на себя.

 

предлагаю Фролу не признавать вины, а сумму попилить в равных размерах с пострадавшей стороной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Фролу не признавать вины, а сумму попилить в равных размерах с пострадавшей стороной

 

Если свести до обоюдки, то можно высудить взаимную осагу до 50/50. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй умники, харе пацана клевать, за собой лучше на дороге следите. Ленивый только не пёрнул тут.
  • Плюс 5
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то высказывает своё виденье ситуации , кто то возможное развитие событий в страховой , кто то соотносит видео с правилами дорожного движения , кто то советует что делать дальше . Ну а кто то действительно , не может не пройти мимо чтоб не пёрнуть .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто определяет цвет светофора по движению машин, пара примеров из собственного опыта:

http://www.youtube.com/watch?v=bHm0X-nRokI

http://www.youtube.com/watch?v=Z5aRc4J37GI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто определяет цвет светофора по движению машин, пара примеров из собственного опыта:http-~~-//www.youtube.com/watch?v=bHm0X-nRokIhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=Z5aRc4J37GI

И вот догадайся, кто был бы виноват во втором случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот догадайся, кто был бы виноват во втором случае.

Думаю, если запросить карту работы светофоров на этом перекрёстке, то виноватой можно сделать Матиз. :umnik:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот догадайся, кто был бы виноват во втором случае.

да никто не был бы виноват , это всё специально сделано чтоб потом залить на ютуб , сначала протупить на перекрёстке , а потом разогнаться и видя что там еще едут упереться в поток и сигналить. Это категория граждан "сам себе режиссер" , которой очень нужно что то заснять , иногда спровоцировав оппонента ( пример такого ) name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"> Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то всё специально сделано чтоб потом залить на ютуб

Нет, это залито на Ютуб чтобы показать таким как Вы что движение автомобилей, в каком-либо направлении, совсем не означает что они движутся на зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала протупить на перекрёстке

Видимо, Вы один из подобных тем что на видео, трогающиеся когда поперечному движению загорается красный. Я предпочитаю, как Вы говорите, "протупить" ожидая конкретный СВОЙ зелёный, а не поперечный красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала протупить на перекрёстке , а потом разогнаться и видя что там еще едут упереться в поток и сигналить.

кто то должен учить тупоголовых водятлов смотреть на светофор и знаки, а не себе подобных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то должен учить тупоголовых водятлов смотреть на светофор и знаки, а не себе подобных

 

:rofl: :rofl: :rofl: учитель ...

 

Ну и научились они чему нить ? Кроме как проезжая мимо посмотрев на него и сказав - *ЦЕНЗУРА* какой то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка кстати нехилая образовалась из-за данного ДТП, проезжал в районе 14.00 по Комс. пр-ту в сторону Молодогвардейцев.

 

PS: на видео не видно чтобы на ВАЗ 2111 был включен ближний свет фар, возможно из-за качества картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...