Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Комсомольский-Ворошилова 2.04 в 13:30-13:45


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Срочно нужно видео произошедшего примерно в 13:30 - 13:45 ДТП на Комсомольском пр. - Ворошилова Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну давай начнём ))) , кто не нарушал ?

 

Ты сигнал светофора видишь?

я нет, поэтому будем считать горит зеленый, следовательно все ехали по правилам, но красный машин не убедился в безопасности маневра что и привело к ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав,тот авто остановившийся поворачивал налево

 

возможно . Поэтому я и написал

 

остановилась видимо на красный

 

т.е. я как бы не утверждаю.

Ну а во вторых авто которое ты говоришь поворачивало налево , когда загорелся зелёный поехало прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обрезал видео

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Nomdhw6fE3w

 

скинь пожалуйста обрезанное видео на ahjk174@mail.ru

если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сигнал светофора видишь?

 

а он есть !!!

И пешеходы которые его увидели начали переходить дорогу , и автомобилисты которые его увидели остановились ( кроме двух ).

Смотрю сейчас камеру интерсвязь , там в поле зрения попадается только один светофор , и то видно его похоже только ночью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пешеходы которые его увидели начали переходить дорогу

 

с противоположной и только одной стороны. Один поперся остальные вслед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумал :)

 

может не сильно то и хотел ,

 

а может это дворник был ? Он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой :grin:

 

с противоположной и только одной стороны. Один поперся остальные вслед :)

 

а ты внимательно посмотри с другой стороны. Проезжает микроавтобус , пешеход делает шаг или два на дорогу и к его ногам прилетает бампер . И одновременно с ним по ворошилова трогаются машины . Всё таки странная одновременная не сговорчивая движуха , ты не считаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрола выросли крылья, он почувствовал себя нев..бенным гонщиком, что даже не пытается снижать скорость перед перекрестком. Отсюда и ДТП.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрола выросли крылья, он почувствовал себя нев..бенным гонщиком, что даже не пытается снижать скорость перед перекрестком. Отсюда и ДТП.

 

ну это уже переходит все границы обсуждения...
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно посмотри с другой стороны. Проезжает микроавтобус , пешеход делает шаг или два на дорогу и к его ногам прилетает бампер . И одновременно с ним по ворошилова трогаются машины . Всё таки странная одновременная не сговорчивая движуха , ты не считаешь ?

 

чет мне кажется что он как стоял так и стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, просто у тебя сейчас "критический" возраст. Ты почувствовал, что умеешь ездить.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри пещеходы которые пошли "один пошел остальные как стадо",остановились после 5 шагов....все сразу,после чего пошли все и поехали авто с ворошилова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,остановились после 5 шагов..

 

после того грохота что там думаю был , странно что они как по команде вспышка справа на пол не попадали )))

 

Ты пытаешься меня в чом то убедить ? Бесполезно , всё видно на видео ! Себя как то успокоить ? Ради бога.

Сделай уроки из всего этого , сам жив здоров , другие живы здоровы, и это хорошо, у других намного печальней приобретается подобный опыт .

Второму водителю козлить не нужно , прими наказание как есть )).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того грохота что там думаю был , странно что они как по команде вспышка справа на пол не попадали )))

 

Ты пытаешься меня в чом то убедить ? Бесполезно , всё видно на видео ! Себя как то успокоить ? Ради бога.

Сделай уроки из всего этого , сам жив здоров , другие живы здоровы, и это хорошо, у других намного печальней приобретается подобный опыт .

Второму водителю козлить не нужно , прими наказание как есть )).

 

Фрол не виноват, так скажут в ГАИ (должны сказать).

 

И.... это, Фрол, ну уж теперь-то, продавай машину. )))

Изменено пользователем E_21
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрол не виноват, так скажут в ГАИ (должны сказать).

 

И.... это, Фрол, ну уж теперь-то, продавай машину. )))

 

Не продам я её.....многое с ней пережил+тот факт что скорей всего я годен в армию,и 2 месяца и я покину вас=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продам я её.....многое с ней пережил+тот факт что скорей всего я годен в армию,и 2 месяца и я покину вас=\

 

Машину водить годен, служить тем более годен. Вот и продавай, незачем ей без хозяина. Тем более она тебя похоже недолюбливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы светофора не видны красный-жёлтый-зелёный исключительно догадки и плод фантазии. Поворачивающий налево ОБЯЗАН пропустить ВСЕХ, кто едет, приземляется, пролетает над перекрёстком. Если есть свидетели, что Фрол подъезжал к перекрёстку уже на красный - тады он виноват. Если красный загорелся когда он ВЪЕХАЛ на перекрёсток, то виноват его оппонент. Если свидетелей нет - виноват оппонент без сомнений!
  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы светофора не видны красный-жёлтый-зелёный исключительно догадки и плод фантазии. Поворачивающий налево ОБЯЗАН пропустить ВСЕХ, кто едет, приземляется, пролетает над перекрёстком. Если есть свидетели, что Фрол подъезжал к перекрёстку уже на красный - тады он виноват. Если красный загорелся когда он ВЪЕХАЛ на перекрёсток, то виноват его оппонент. Если свидетелей нет - виноват оппонент без сомнений!

 

Док прав, именно такая авария была с брательником, ему низколетящий Su-27 бочину разнес, вылетая на перекресток на синий свет светофора.

Скорость доказать не смогли, поэтому виновник чисто брательник - из-за того, что не пропустил, хоть он и на красный летел.

Кстати, если видео ищут, значит считают себя правыми. Зачем нужно видео, в котором главный герой накосячил?

 

Тут я неправ, это чистой воды догадка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео заметно, что летящий Фрол, подъезжая к светофору, ускорился. От столба до столба он проехал за 2 секунды, и если там расстояние 50 метров, как по госту, то скорость равна 90 км/ч. Надеюсь, что кроме машин ничего не пострадало, а участники аварии поймут, что управлять машиной - это большая ответственность, и нельзя к ней подходить так... безответственно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красный загорелся когда он ВЪЕХАЛ на перекрёсток

 

да какая разница какой светофор

Поворачивающий налево ОБЯЗАН пропустить ВСЕХ

 

так что Фрол , ты молодец и полностью не виновный , катайся дальше так.

 

пс. посмотрим что нафантазируют на разборе в гибдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\Поворачивающий налево ОБЯЗАН пропустить ВСЕХ\\\

именно так. согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...