Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Томатное мороженое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Детство мое хоть и в СССР начиналось, но не застала я томатного мороженого, ибо в те годы, когда оно еще было, я жила ближе к полярному кругу.

 

Так вот жутко интересно... как оно на вкус? на что похоже? расскажите, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

эт не все, я еще перед сном прошу боженьку, чтобы наши стали чемпионами мира по хоккею )

 

Мы все хотим чтобы наши всех порвали как в третьем периоде с Канадой . А теперь о главном . В каких оно стаканчиках , как называется , цена хоть и не важна просто любопытно . Если ещё осталось сфоткай хоть посмотрю пооблизываюсь .

 

А без фантика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без фантика?

читвертую распичатывать чтоле??? ой... )))

 

посмотрим, если осилю, то сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat, вот такое оно:

 

post-4856-0-44468300-1305286946_thumb.jpg

 

Обалденное !!!!!!!!!! Завтра найду и шагну в детство .Спасибо .

 

нас услышали высшие силы)

http://www.moloko74.ru/

 

Спасибо огромное за инфу , а то так и жил бы дальше без томатного мороженного . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мелиссентой проехались в Мрию, купили, поели. Супер, действительно вкус из детства :) Спасибо за наводку! А ведь Таня всю улицу Кирова обошла - не было нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, съешь еще этих французских булок томатного мороженого - может придет озарение?

 

не знаю, дядя Коля сан, но, иногда - дуплетом сообщения идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшее место где точно есть в р-не башни Комарова 129 павильон Продукты овощи и фрукты. правда сегодня уже закрылись до 11 вечера они :) Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздразнили :), тоже хочу

никогда не ела, даже не знаю какое должно быть :)

завтра поедем искать :)

 

точно есть в р-не башни Комарова 129 павильон Продукты овощи и фрукты. правда сегодня уже закрылись до 11 вечера они

 

ну вот жаль что не круглосуточно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот жаль что не круглосуточно :)

 

А еще у них вкусные пельмени фарш и котлетки продаются!!! На правах рекламы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обходила Кирова, много где спрашивала про томатное мороженое - на меня удивленно смотрели. Странно, что при таком спросе, предложение сильно ограничено :)

 

В итоге поехали, чтоб наверняка :derisive: Спасибо Татами! :@}-}--:

Купили 3 штуки, и сели есть сразу же в машине :derisive:

ДЫК! я узнала этот вкус! я его ела раньше )))) но, видимо, настолько в глубоком детстве, что названий в тот момент не знала и не запоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, мы решили, что Татами кто-то хорошо заплатил за рекламу :D

Так хорошо провести рекламную кампанию - типа, издалека - а расскажите... а какое оно... и как все хорошо повспоминали, поностальгировали, ВОЗЖЕЛАЛИ.... Тут БАХ - ой, а его же начали продавать! :derisive:

В общем, сегодня как и половина карсклуба тоже обошли несколько магазинов в поисках. Нашли :D Вкус правда почти такой же :)) Цвет другой ;) Оно было РОЗОВОЕ, а щас персиковое :)

А потом Имок звонит - а хочешь я тебе привезу томатное мороженое? :derisive: Прияяятно, блин :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сьел мороженку томатную, прикольно не обычно, мне понравилось, :derisive: жаль только что не могу сравнить ее с прошлым, ну с теми которые раньше были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мрии купили последние 5 штук томатного мороженного.... а хотели шесть. Эх... Вкуснота! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно везде есть, я в ларьке брал на 40 лет

 

у нас тоже в ларьке возле дома продаёца. Тока по 8 рублей.

мы с мамой взяли, нам понравилось.

Не помню, чтоб в детстве его любила, скорее нет, чем да. но вкус примерно помню, и можно сказать, что почти такой же.

Кисловатым вкусом скорее всего мороженка обязана лимонной кислоте. Но это ничего, вполне себе даже натуральная вещь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо провести рекламную кампанию - типа, издалека - а расскажите... а какое оно...

))))) но до уровня анальных шариков и "шурик женится" мне еще далеко

 

 

 

Сегодня в Мрии купили последние 5 штук томатного мороженного.... а хотели шесть.

я у них третий день подряд по 4-6 штук беру )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami, затестил в воскресенье. Съел за день 3 штуки. Вкус похож, но чего-то не хватает… Молодости?

 

ПС. Брал в Мрии (10 штук), угощал всю семью свою и сестры жены и тещу. Наделся что Tatami в этот день не сможет объесться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami, затестил в воскресенье. Съел за день 3 штуки. Вкус похож, но чего-то не хватает… Молодости?

 

Не хватает бумажного стаканчика и палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена признает только пломбир... Ну еще бы - им только его привозили. А в Челябинске в детстве она не бывала... Так и не съела она свою мороженку.. Разница - вафельный стаканчик другого вкуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...